Марафон трезвости #16_6 Лимонный шербет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Мэри22 @Pupsiк @Мать Тереза

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Няш@ @на путь истинный @Вальдарк
Тайная

Соблюдать рекомендуют свободным, потому что мозги ещё больные, эмоции раскачены, можно дел натворить, ошибиться, да и просто себя раскачать, мы же любим пострадать и все преувеличить)) лучше не заводить отношений, но секс можно 😂на семинарах так и говорили если охото, лучше переспать и все, но пока никаких отношений 😁
Тааак=-Oя еще до такого совета не дошла)))
но уже были мысли, что с алкашом теперь даже культурным не по пути, надо трезвенника искать, такого же, который бросил навсегда:O_v:
 
Тааак=-Oя еще до такого совета не дошла)))
но уже были мысли, что с алкашом теперь даже культурным не по пути, надо трезвенника искать, такого же, который бросил навсегда:O_v:
Лучше который вообще не пил, или пробовал и не понравилось, там не такие больные мозги 😁и на семинарах говорили, что среди таких же алкашей в ремиссии лучше не искать, ничего хорошего 🤷‍♀️
 
Лучше который вообще не пил, или пробовал и не понравилось, там не такие больные мозги 😁и на семинарах говорили, что среди таких же алкашей в ремиссии лучше не искать, ничего хорошего 🤷‍♀️
Мне кажется риски есть всегда и у всех, у кого-то просто больше у кого-то меньше. Нужно это принимать и понимать. И может еще смотреть на характер и на сколько человек здоров психологически да и физически может быть тоже
 
А с алкашом культурным тут уже надо подумать, с одной стороны пока все под контролем, но мы то знаем дальше - больше, начнутся проблемы. Ты будешь брать все на себя, в итоге созависимость, можешь сама сорваться также. Плюс будет при тебе пить, по началу будет это раздражать. Да и на разной волне будете все время.
 
Мне кажется риски есть всегда и у всех, у кого-то просто больше у кого-то меньше. Нужно это принимать и понимать. И может еще смотреть на характер и на сколько человек здоров психологически да и физически может быть тоже
а самое главное следить за собой и над собой работать!
 
Я буду скучать по марафону и по этой теме:unsure::unsure::unsure:
так уже привыкла каждый день на работе утром сюда заходить и писать отчет и свои ощущения и всегда кто-то поддержит и что-то подбадривающее ответит, спасибо вам всем ребят:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
:obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2:
Так заглядывай, многие может будут и тут тусоваться)) мы с прошлым марафоном до сих пор общаемся в теме 🤗❤️
 
А с алкашом культурным тут уже надо подумать, с одной стороны пока все под контролем, но мы то знаем дальше - больше, начнутся проблемы. Ты будешь брать все на себя, в итоге созависимость, можешь сама сорваться также. Плюс будет при тебе пить, по началу будет это раздражать. Да и на разной волне будете все время.
культурный алкаш конечно звучит...
есть люди которые могут выпить стопочку по праздникам и все на этом но это не алкаши. С ними не ясно что потом будет. Да и я таких считаю исключениями. При том и у них перепить бывают искушения и мысли. При том лучше бы и не пили они эту стопочку все-таки
 
И вообще там рекомендовали новому партнёру выложить все как есть, целый список даже где то есть, рассказать честно про свои дефекты характера, про больные мозги, про ремиссию, чтобы он был готов и знал на что подписывается 😁не каждый на такое согласиться, что вдруг срыв, да и просто с головой проблемы 😂
 
Лучше который вообще не пил, или пробовал и не понравилось, там не такие больные мозги 😁и на семинарах говорили, что среди таких же алкашей в ремиссии лучше не искать, ничего хорошего 🤷‍♀️
Честно, таких, чтоб не пробовал ни одного не знаю)) чтобы пробовал и не понравилось, знала одного , был такой коллега давно, ему было лет 23, уже к 28 годам он распробовал)
так что встретить такого в 35 маловероятно.
но возможно, что он бросил из 1-2 стадии, может просто случай был что напился и натворил что и бросил - таких знаю, вообще знаю много классных парней, кто в завязке и раньше были проблемы с алко, они становятся часто спортсменами, бегают, кто чем увлекается, так что я думаю это самый надежный вариант, думать о том, что он сорвется... ну также может и непьющий "распиться", а с ним будет реально тяжело, если он будет по пятницам пиво потягивать, а с бросившим общие интересы, поддержать друг друга, может просто не с таким, кто бросил недавно, а чтобы уже опыт был)))
 
культурный алкаш конечно звучит...
есть люди которые могут выпить стопочку по праздникам и все на этом но это не алкаши. С ними не ясно что потом будет. Да и я таких считаю исключениями. При том и у них перепить бывают искушения и мысли. При том лучше бы и не пили они эту стопочку все-таки
Это может лет 10 длиться, 20, или год, никто не знает, но риск развития болезни есть всегда, если периодически употреблять. Тут как повезёт)
 
И вообще там рекомендовали новому партнёру выложить все как есть, целый список даже где то есть, рассказать честно про свои дефекты характера, про больные мозги, про ремиссию, чтобы он был готов и знал на что подписывается 😁не каждый на такое согласиться, что вдруг срыв, да и просто с головой проблемы 😂
Верно!
 
культурный алкаш конечно звучит...
есть люди которые могут выпить стопочку по праздникам и все на этом но это не алкаши. С ними не ясно что потом будет. Да и я таких считаю исключениями. При том и у них перепить бывают искушения и мысли. При том лучше бы и не пили они эту стопочку все-таки
я имела ввиду культурный алкаш - это в смысле, что он будет пить "как все" так сказать по выходным, праздникам, я сейчас себя уже не представляю с таким мужчиной рядом. сама я понимаю, что такого понятия "культурный алкаш" нет, но в смысле, что есть прям пьющий (как мой бывший каждый день) и есть вот такие типа "культурные", так вот сейчас не по пути ни с тем ни с другим как ни крути....
 
И вообще там рекомендовали новому партнёру выложить все как есть, целый список даже где то есть, рассказать честно про свои дефекты характера, про больные мозги, про ремиссию, чтобы он был готов и знал на что подписывается 😁не каждый на такое согласиться, что вдруг срыв, да и просто с головой проблемы 😂
я прям как вижу на свидании со списочком :-D
а вот вообще-то я такая вот...а ты готов вот честно?...
 
Честно, таких, чтоб не пробовал ни одного не знаю)) чтобы пробовал и не понравилось, знала одного , был такой коллега давно, ему было лет 23, уже к 28 годам он распробовал)
так что встретить такого в 35 маловероятно.
но возможно, что он бросил из 1-2 стадии, может просто случай был что напился и натворил что и бросил - таких знаю, вообще знаю много классных парней, кто в завязке и раньше были проблемы с алко, они становятся часто спортсменами, бегают, кто чем увлекается, так что я думаю это самый надежный вариант, думать о том, что он сорвется... ну также может и непьющий "распиться", а с ним будет реально тяжело, если он будет по пятницам пиво потягивать, а с бросившим общие интересы, поддержать друг друга, может просто не с таким, кто бросил недавно, а чтобы уже опыт был)))
Долготрезвые если срываются там все наверстается за пару месяцев, там потом полный снос башни, это ещё страшнее 😂😂да и второй раз уже очень тяжело завязать.
Тут вообще не знаешь уже кого искать, потому что почти все пробовали, кто то балуется ещё годами, но есть такие кто вообще ни ни, не понимает этого кайфа, вот таких хорошо бы ухватить 😊😊а я таких всех отшивала естественно
 
сказали что пора худеть и нефиг жрать на ночь торт :-D
это кто ж??????? какие-то жуткие вещи у тебя там происходят

ты там вообще-то давай сербезно судя по счетчику не пора худеть тебе пока что еще совсем!
 
это кто ж??????? какие-то жуткие вещи у тебя там происходят

ты там вообще-то давай сербезно судя по счетчику не пора худеть тебе пока что еще совсем!
они просто не знали, что я девушка подготовленная =)))
у меня были дома печеньки-орешки со сгущенкой))) так что еще непонятно что было бы вреднее для фигуры)))
 
  • ..
Реакции: Ksan
я прям как вижу на свидании со списочком :-D
а вот вообще-то я такая вот...а ты готов вот честно?...
Смешно но реально это надо как бы сделать)) я сама к такому не готова. Хотя честно это все сказать сразу надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
332K
Ответы
20K
Просмотры
408K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Ответы
14K
Просмотры
364K
Ответы
8K
Просмотры
225K
Назад
Сверху Снизу