Марафон трезвости #16_1 Добби свободен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Andromeda @Ур-сула @Марлен
Тайная

Девочки и мальчики, спасибо всем за марафон. Цель достигнуть-трезвость сохранена без торгов, напряга и силы воли.
Команда в конкурсах крута, в поддержке друг друга тоже. Темы "не мои" были, но сам факт что кто бы что не написал про то как ему-находилось плечо поддерживающее, и это здорово. Может немного сумбурно мысль выражаю, но как уж получилось.
Выйти тоже хотела сначала, чуствовала себя школьницей нашкодившей, опять же потому что "не мой" формат воздействия на меня с мотивационной точки зрения. а потом решила, что раз я тут, значит так надо и не пожалела. Все люди разные это не хорошо и не плохо. Спасиьо за индивидуальные характеры. Свидимся еще как союзники или как противники в марафонных битвах. Да и еще: всем трезвости, ура!
 
А мне очень понравилась наша команда
@Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony
@Andromeda @Ур-сула @Марлен большое вам спасибо.
Все было замечательно.
Это первый мой опыт в марафоне и он мне безумно понравился. Всё дополняли друг друга, общения лично мне хватило. Благодаря марафону даже в контактный зоопарк сходила 😁 и на каток, и это в один день. Всех обнимаю. За клип отдельное спасибо.
:obnim2: :obnim1:
 
Девочки и мальчики, спасибо всем за марафон. Цель достигнуть-трезвость сохранена без торгов, напряга и силы воли.
Команда в конкурсах крута, в поддержке друг друга тоже. Темы "не мои" были, но сам факт что кто бы что не написал про то как ему-находилось плечо поддерживающее, и это здорово. Может немного сумбурно мысль выражаю, но как уж получилось.
Выйти тоже хотела сначала, чуствовала себя школьницей нашкодившей, опять же потому что "не мой" формат воздействия на меня с мотивационной точки зрения. а потом решила, что раз я тут, значит так надо и не пожалела. Все люди разные это не хорошо и не плохо. Спасиьо за индивидуальные характеры. Свидимся еще как союзники или как противники в марафонных битвах. Да и еще: всем трезвости, ура!
:obnim2::obnim1:
 
"Во всех" - это означает в теме сверхновой и здесь? Здесь я вообще не собирался писать, но не только же серенады петь Андромеде. Ну и в сверхновой никого из здешней темы нет, а уж зачем ты за этим следишь - для меня загадка.
Не слежу :-D - писала же - отчеты ищу. Когда нет галки в журнале отчетов - я вынуждена лазить по каждому неотчитавшемуся и искать среди его переписок - отчитался человек, или забыл. Или просто не увидели, не отметили. Если без проверок каждого дергать - недовольные палюбому будут .
Так что - никакой паранойи, все в рамках обязанностей :-D
 
Ребята, тоже хотела сказать всем огромное спасибо, и отдельное спасибо тем, кто пишет сейчас о своих эмоциях и дает обратную связь, как положительную, так и наоборот.
Участвую в четвертом марафоне, действительно, атмосфера в командах всегда разная - от моря флуда, который иногда даже весь не успеваешь\не желаешь читать, до полной тишины и скуки. Но от кого это зависит, как не от нас самих, участников?
В этот раз впервые прочла о том, какую работу проворачивают капитаны и наставники с помощниками, благодарю за это добровольно взявших на себя эту миссию @Синяя Лярва , @Yellow Pony , @Хелличка , @Андромеда, @Ур-сула , @Мадлен! И спасибо всем организаторам и хранителям - это был определенно не скучный Новый год!!!:salut:
Выйти тоже хотела сначала
Кстати, и у меня такое было))) Хорошо, что быстро прошло, сейчас очень рада, что не вышла! Вместо этого решила сама попробовать сделать что-то развлекательно-сплачивающее (так как для меня марафон это все же в немалой степени про развлечения и отдых) и записалась в массовики-затейники. Вернее, записывалась то я в помощники затейника, но получилось как получилось:PARDON:. Было очень-очень страшно в первый раз инициировать что-то самой, я вообще социозависима и, честное слово, очень переживала, когда никто не поддержал первую инициативу. Но!!! Хочу сказать, что я получила бесценный опыт, ну и от души посмеялась сама над собой. Зато теперь мне уже ничего не страшно предлагать аудитории:-D
Кому нужна эта обратная связь от людей? Нужно себя вести так, как будто этих других людей вообще нет. :-D
Мембар, про мои ощущения: у меня тоже так было, что обратная связь ни разу не "попала". Но ведь здесь наставники - не профессиональные психологи, а просто люди, добровольно взявшие на себя нелегкий труд, и по факту подписавшиеся слушать критику недовольных, а это уже достойно большого уважения. Когда мне что-то не нравилось, задумывалась: а смогла бы я лучше? Да не факт:DONT_KNOW:
Я в этот раз в серьезные и тяжелые моменты приходила в свою тему и высказывалась там, где уже сложился круг близких по духу людей. Это же классно, что форум дает такие разные возможности! Кстати, заходи на огонек:obnim1:, там не менее оживленно, чем в марафоне;-)

Добавлю, что точно теперь собираюсь в следующий марафон:bud:И возможно, еще до чего-нибудь дозрею, как знать.
Команда, обнимаю всех от души!:obnim2:
 
Добрый вечер выпускники и выпускницы!
Давайте жить дружно!
Сегодня выпускной и это отличный повод не выпить!

Спасибо за эти 30 дней трезвости, которые я провела с вами в Доббиках! Главная моя цель достигнута! Трезва!
До встречи на просторах НД!
 
Ребята, тоже хотела сказать всем огромное спасибо, и отдельное спасибо тем, кто пишет сейчас о своих эмоциях и дает обратную связь, как положительную, так и наоборот.
Участвую в четвертом марафоне, действительно, атмосфера в командах всегда разная - от моря флуда, который иногда даже весь не успеваешь\не желаешь читать, до полной тишины и скуки. Но от кого это зависит, как не от нас самих, участников?
В этот раз впервые прочла о том, какую работу проворачивают капитаны и наставники с помощниками, благодарю за это добровольно взявших на себя эту миссию @Синяя Лярва , @Yellow Pony , @Хелличка , @Андромеда, @Ур-сула , @Мадлен! И спасибо всем организаторам и хранителям - это был определенно не скучный Новый год!!!:salut:

Кстати, и у меня такое было))) Хорошо, что быстро прошло, сейчас очень рада, что не вышла! Вместо этого решила сама попробовать сделать что-то развлекательно-сплачивающее (так как для меня марафон это все же в немалой степени про развлечения и отдых) и записалась в массовики-затейники. Вернее, записывалась то я в помощники затейника, но получилось как получилось:PARDON:. Было очень-очень страшно в первый раз инициировать что-то самой, я вообще социозависима и, честное слово, очень переживала, когда никто не поддержал первую инициативу. Но!!! Хочу сказать, что я получила бесценный опыт, ну и от души посмеялась сама над собой. Зато теперь мне уже ничего не страшно предлагать аудитории:-D

Мембар, про мои ощущения: у меня тоже так было, что обратная связь ни разу не "попала". Но ведь здесь наставники - не профессиональные психологи, а просто люди, добровольно взявшие на себя нелегкий труд, и по факту подписавшиеся слушать критику недовольных, а это уже достойно большого уважения. Когда мне что-то не нравилось, задумывалась: а смогла бы я лучше? Да не факт:DONT_KNOW:
Я в этот раз в серьезные и тяжелые моменты приходила в свою тему и высказывалась там, где уже сложился круг близких по духу людей. Это же классно, что форум дает такие разные возможности! Кстати, заходи на огонек:obnim1:, там не менее оживленно, чем в марафоне;-)

Добавлю, что точно теперь собираюсь в следующий марафон:bud:И возможно, еще до чего-нибудь дозрею, как знать.
Команда, обнимаю всех от души!:obnim2:
Самый классный отзыв о марафоне , на мой взгляд!!! Приятно почитать !
Тут и работа над собой , и анализ !
И очень довольная твоими конкурсами команда ! Ты была на своем месте , Кошенька , все у тебя получилось!!!
Мы с тобой ещё зажжем :obnim1:
Дорогу в тему твою знаю !!!
 
Ребят, напоминаю, что можно заполнить анкету и выбрать должность в следующем марафоне, у вас есть возможность сделать идеальную команду. Только идеальная она будет с вашей точки зрения, придёт какой нибудь Петя и будет недоволен.
Я была в разных командах и не всегда мне что-то нравилось, но высказывать даже мыслей не было, я уважаю чужой труд, который к тому же бесплатный и спасибо, что каждый человек мне дарил своё время на обратную связь и организацию марафона.
Зацепило ли меня? Да ребят зацепило и за Андромеду тоже зацепило. Можно во всём найти какашку или цветочек, это смотря кто что ищет.
Обратную связь можете не писать, пусть каждый останется при своём мнение.
 
Да не бывает ее , идеальной этой команды , мать ее эти :-D
Все мы разные ! К счастью! Каждый найдет то , что ищет !
Мне было норм 👌 была активна в реальной жизни:каникулы , табор , предновогодние хлопоты , посленоаогодеяя уборка пространства . поэтому марафон вжух и пролетел !!
Спасибо ребята всем и каждому !!!
Желаю всем только одного -трезвости !!!:obnim1::IN LOVE:
 
Да не бывает ее , идеальной этой команды , мать ее эти :-D
Все мы разные ! К счастью! Каждый найдет то , что ищет !
Мне было норм 👌 была активна в реальной жизни:каникулы , табор , предновогодние хлопоты , посленоаогодеяя уборка пространства . поэтому марафон вжух и пролетел !!
Спасибо ребята всем и каждому !!!
Желаю всем только одного -трезвости !!!:obnim1::IN LOVE:
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА🤩🤩🤩🤩
 
@Хелличка
Я действительно боюсь весны, это остался единственный страх связанный с алкоголем. Апрель и май у меня лютая эйфория, мне тусить хочется, все проблемы как будто испаряются. Там прямо за собой глаз да глаз надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
330K
Ответы
20K
Просмотры
407K
Ответы
9K
Просмотры
193K
Ответы
14K
Просмотры
361K
Ответы
12K
Просмотры
225K
Назад
Сверху Снизу