Марафон трезвости #16_1 Добби свободен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Andromeda @Ур-сула @Марлен
Тайная

Ты здесь спонсора нашла?
Ага. Я не искала даже, так само получилось :-D Тянуло меня в АА с самого начала, но страхи были сильнее. Несколько человек из команды "Трезвые гуси" после окончания марафона пришли в мою тему, в том числе и наставник. Ну и там слово за слово, так мой марафонный наставник, стал ААшным :-D
 
Не, ну правильно. Кому нужна эта обратная связь от людей? Нужно себя вести так, как будто этих других людей вообще нет. :-D

Я когда увидел самопрезентацию Андромеды в начале сразу хотел уйти. Надо было честно говоря уйти.

Как результат - "я трезва", "я трезв", "напишите профильное", "найдите дракона". Простого человеческого общения у нас в команде почти не было. Спасибо всем так или иначе, кто как-то поддерживал общение.
Мы обсуждали все темы, в том числе психологию, семейные проблемы, воспитание детей, ремонт и строительство, кулинарию и отдых. Я помню все диалоги за весь марафон и никто не был ущемлен в свободе слова – все могли высказать любое мнение и пожелание.
 
Ага. Я не искала даже, так само получилось :-D Тянуло меня в АА с самого начала, но страхи были сильнее. Несколько человек из команды "Трезвые гуси" после окончания марафона пришли в мою тему, в том числе и наставник. Ну и там слово за слово, так мой марафонный наставник, стал ААшным :-D
Вот что значит - пришло время! :THUMBS UP:
Тоже к тебе загляну!))
 
Мы обсуждали все темы, в том числе психологию, семейные проблемы, воспитание детей, ремонт и строительство, кулинарию и отдых. Я помню все диалоги за весь марафон и никто не был ущемлен в свободе слова – все могли высказать любое мнение и пожелание.
Ну и отлично. Значит у нас хорошая дружная команда. Наверно создадим темку команды в другом месте и продолжим там отписываться "я трезва" "я трезв".
 
Ну и отлично. Значит у нас хорошая дружная команда. Наверно создадим темку команды в другом месте и продолжим там отписываться "я трезва" "я трезв".
Я надеюсь это сарказм? :-D
 
А почему и нет, зачем создавать тему, все придем к тебе в гости и там писать будем (ударение на любой слог, как душа захочет)))
Мои "Трезвые гуси" примерно тоже самое сказали :-D приходите, мне не жалко :obnim2:
 
выгнали из темы Лица. Не огорчайся – это к лучшему. Неужели ты не видишь, что там собираются большей частью неудачники, которым надо тупо убить время. Вот этот Виз, строит из себя успешного, но сидит тут в мусорных темах 10 лет. Если бы он смог наладить свою реальную жизнь, разве он бы сидел во флудерских темах круглосуточно? Тоже самое касается и многих других – с ними не стоит разговаривать, они недостойны внимания.
После 22 января мы можем вместе пойти в тему Лица, и там немного потравим местных королев и гномов.

Я никого не цепляю и не задеваю.

Вот тут я просто офигела
 
Ну и отлично. Значит у нас хорошая дружная команда. Наверно создадим темку команды в другом месте и продолжим там отписываться "я трезва" "я трезв".
Бох мой, Membar, тем было полно. Болтовни было с избытком. К сожалению, часть команды предпочитала болтать в гостях. Но тем не менее - пока местные говорилы не выдохлись - переписка была вполне живой и регулярной. К концу, да, было тихо. Но к концу любого марафона все выдыхаются. Тем более, что конкурсов в этот раз был переизбыток. Плюс праздники. Любой устанет.
Давай честно? Просто не было тем, интересных лично тебе. Понятно, что девочек больше, болталось в основном на женские темы. Я же периодически хожу по участникам, когда ищу отчеты - вижу прекрасно кто где, о чем болтает и с кем.
Что касается командной темы - если после каждого марафона ее создавать - не набегаешься. У меня за спиной около десятка марафонов. И еще будет сколько-то. По скольким темам потом бегать? К тому же как показывает опыт - даже самая дружная команда в какой -то момент глохнет и тема умирает. Есть одна большая межмарафония. Скучающие там в основном трутся.
Выключай уже свое пмс, не бурди :obnim1: :-D
 
Давай честно? Просто не было тем, интересных лично тебе. Понятно, что девочек больше, болталось в основном на женские темы. Я же периодически хожу по участникам, когда ищу отчеты - вижу прекрасно кто где, о чем болтает и с кем.
Честно у нас самая эпичная тема была про похождения твоего мужа, народ и потом спрашивал продолжение... :-D
Но грустно это конечно и страшно рядом с таким жить... :sad:

Выключай уже свое пмс, не бурди :obnim1: :-D
Да просто обратная связь, ничего такого. Или только восхищение потрясающим руководящим талантом можно писать? :-D
 
Вот тут я просто офигела
У Ликуси было нестабильное эмоциональное состояние, я ее предупреждала не ходить туда, где флудеры и тролли сделают еще хуже. Она не послушалась и попала в БАН. В будущем никого не буду предупреждать, бесполезно это все.

Относительно Виза, я его давно знаю, он неудачник, который просто прикормлен в теме Лица. Админ удаляет там мои ответы, а его флуд оставляет. Виз там нужен чисто для того, чтобы полудохлая тема Лица не затухла вовсе. Я тебе там писала ответы, и было немало лайков, но Админ все удалил. Это свинская политика по отношению к пользователям.
 
Честно у нас самая эпичная тема была про похождения твоего мужа, народ и потом спрашивал продолжение... :-D
Но грустно это конечно и страшно рядом с таким жить... :sad:
Я уж в конце ради смеху писала)) Вас повеселить. Ну а разговорчивость в командах это дело такое. Я была и в более молчаливых и в сильно болтливых. Проблема вся в том, сколько рандом активити закинет в группу. Если это 5 человек на команду из 60, то они быстро выдохнутся. Я один раз даже выходила из марафона, потому что было чувство, что головой о бетон и все впустую.
А бывает - свезет и болтунов человек 20. Тогда и треп круглосуточный и конечно веселее. Но вот из 4х марафонов я была только один раз в такой команде. А многим наоборот нравится, где потише. И люди недовольны кипишем. Субъективщина же.
Да просто обратная связь, ничего такого. Или только восхищение потрясающим руководящим талантом можно писать? :-D
Не. Просто смотрю - ты во всех темах пишешь одно и тоже. Видимо цепляет что-то.
 
У Ликуси было нестабильное эмоциональное состояние
И поэтому ты на весь чат решила уничежительно назвать всех визитёров группы Лица неудачниками и гномами недойстойных внимания ?
 
И поэтому ты на весь чат решила уничежительно назвать всех визитёров группы Лица неудачниками и гномами недойстойных внимания ?
Почему тебя так заинтересовал этот эпизод, что даже пришла в специальную Командную тему ради того, чтоб меня вывести на дискуссию?

В личку все напишу!
 
Почему тебя так заинтересовал этот эпизод, что даже пришла в специальную Командную тему ради того, чтоб меня вывести на дискуссию?

В личку все напишу!
поставь в игнор, не совет, но продолжительное наблюдение
 
Не. Просто смотрю - ты во всех темах пишешь одно и тоже. Видимо цепляет что-то.
"Во всех" - это означает в теме сверхновой и здесь? Здесь я вообще не собирался писать, но не только же серенады петь Андромеде. Ну и в сверхновой никого из здешней темы нет, а уж зачем ты за этим следишь - для меня загадка.
 
А мне очень понравилась наша команда
@Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony
@Andromeda @Ур-сула @Марлен большое вам спасибо.

Все было замечательно.
Это первый мой опыт в марафоне и он мне безумно понравился. Всё дополняли друг друга, общения лично мне хватило. Благодаря марафону даже в контактный зоопарк сходила 😁 и на каток, и это в один день. Всех обнимаю. За клип отдельное спасибо.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
20K
Просмотры
408K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Ответы
14K
Просмотры
364K
Ответы
12K
Просмотры
226K
Назад
Сверху Снизу