Марафон трезвости #16_4 Орден Трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Мы-команда супер класс! Алко-это не про нас!
Ежедневный отчёт трезвости:
Я трезв(а), дата, @Лuлy , @Bliss , @дядя Коля

Журнал трезвости
Журнал профильных

При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @ДеLovaЙя @andrik_bro
Тайная

Друзья, всем спасибо, и я не хочу и не буду прощаться.
С чего бы это как бы?
Все тут, на ND, все еще обязательно будем общаться.
Обнимаю всех-всех-всех! :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем дорогие за такой прекрасный марафонский опыт и за душевную теплоты, которой вы делились:obnim2:
 
Всем привет!

Закончился новогодний марафон трезвости. Хочу поздравить с успешным финалом всех, кто дошел до конца. Это было непростое время, полное самых разнообразных алко-триггеров. Но бОльшая часть команды справилась. Уверен, что не всем это далось легко. Тем дороже должно стать это достижение - такой мотивирующий вклад в копилку трезвости на весь год!

Тем, кто сошел с дистанции, желаю не опускать руки и продолжать работать над собой. Новый год - это все-таки просто символ. Начинать трезвую жизнь нужно с любого дня.

Хочу поблагодарить нашего капитана @Лuлy и помощников @Bliss и @дядя Коля за ваш труд и ваше время, которое вы посвятили нашей команде. Знаю, как это непросто организовать слаженное взаимодействие кучи людей, которых даже не знаешь лично.

Также слова благодарности нашим наставнику @Павлуша с помощниками @ДеLovaЙя и @andrik_bro. Поддержка и обратная связь, которую мы получали от вас эти 30 дней, очень значимы!

Желаю всем осознанной и комфортной трезвости. Буду рад встретиться с кем-то из вас в новых марафонах.
 
Друзья, всем спасибо, и я не хочу и не буду прощаться.
С чего бы это как бы?
Все тут, на ND, все еще обязательно будем общаться.
Обнимаю всех-всех-всех! :obnim2:
Давай, дядь Коль - ты молодец - не теряйся тоже - хорошие люди всем нужны ))) :obnim2:
 
Всем привет!

Закончился новогодний марафон трезвости. Хочу поздравить с успешным финалом всех, кто дошел до конца. Это было непростое время, полное самых разнообразных алко-триггеров. Но бОльшая часть команды справилась. Уверен, что не всем это далось легко. Тем дороже должно стать это достижение - такой мотивирующий вклад в копилку трезвости на весь год!

Тем, кто сошел с дистанции, желаю не опускать руки и продолжать работать над собой. Новый год - это все-таки просто символ. Начинать трезвую жизнь нужно с любого дня.

Хочу поблагодарить нашего капитана @Лuлy и помощников @Bliss и @дядя Коля за ваш труд и ваше время, которое вы посвятили нашей команде. Знаю, как это непросто организовать слаженное взаимодействие кучи людей, которых даже не знаешь лично.

Также слова благодарности нашим наставнику @Павлуша с помощниками @ДеLovaЙя и @andrik_bro. Поддержка и обратная связь, которую мы получали от вас эти 30 дней, очень значимы!

Желаю всем осознанной и комфортной трезвости. Буду рад встретиться с кем-то из вас в новых марафонах.
Хорошо сказал - спасибо - тоже не теряйся!!! ))) :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
328K
Ответы
20K
Просмотры
406K
Ответы
14K
Просмотры
359K
Ответы
8K
Просмотры
221K
Ответы
12K
Просмотры
225K
Назад
Сверху Снизу