Марафон трезвости #16_4 Орден Трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Мы-команда супер класс! Алко-это не про нас!
Ежедневный отчёт трезвости:
Я трезв(а), дата, @Лuлy , @Bliss , @дядя Коля

Журнал трезвости
Журнал профильных

При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @ДеLovaЙя @andrik_bro
Тайная

Я пока курить не бросила 49 весила с 14 лет ,и как то привычно в этом весе,а потом вот разьелась,сбросила,но не до конца...рост 170 у меня
Дак для такого роста вес 55 🔥
 
Вот поэтому я и говорю, всё индивидуально, кажется,что у меня вес маленький,и я должна выглядеть тростинкой,но нет,это не так)
Но 55 все равно очень небольшой вес. Поэтому может тебе действительно надо чутка с питанием поколдовать, чтобы добить до идеала
 
Но 55 все равно очень небольшой вес. Поэтому может тебе действительно надо чутка с питанием поколдовать, чтобы добить до идеала
Да вот колдую уже год как) не особо колдуется))
 
Доброе утро команда!

Лично у меня на время марафона менялся график отхода ко сну ) Обычно я иду спать в детское время около 9-10 вечера )))
Один к одному. :obnim1:

Я в ЗОЖ марафоне прошлом пытался упорядочить время сна.
Засыпать (не ложиться, а именно заснуть) не позже 11 вечера, просыпаться не раньше 6 утра. В общем уплыл этот график.

Зато ясна цель на ЗОЖ марафон. :napoleon:
Ну это если пойду.
 
Доброе утро команда!


Один к одному. :obnim1:

Я в ЗОЖ марафоне прошлом пытался упорядочить время сна.
Засыпать (не ложиться, а именно заснуть) не позже 11 вечера, просыпаться не раньше 6 утра. В общем уплыл этот график.

Зато ясна цель на ЗОЖ марафон. :napoleon:
Ну это если пойду.
))) я в одном марафоне училась отжиманиям. Устала ужасно. Потом другой марафон проходила с какой-то лайтовой целью типа успевать ужинать до 8 вечера.
Цель должны быть умеренные, а то можно излишне устать )))
 
@Наивняшка, ой, спасибо большое, очень приятно *поглаживает горделиво поднятое чуть чуть чсв* Гусары, молчать! :fistbump: :CRAZY: :bud:я пусечка :D фе, слово то какое :CRAZY:
 
@дядя Коля, у меня тоже со сном жопь. График туда сюда болтается.
По опыту тут все надо перекраивать. Дисциплииинааа, ау ты где? :CRAZY:
 
@дядя Коля, у меня тоже со сном жопь. График туда сюда болтается.
По опыту тут все надо перекраивать. Дисциплииинааа, ау ты где? :CRAZY:
Согласен!
Так еще оказалось, что засыпать вовремя мало - большое значение имеют фазы сна, особенно "глубокий сон".

Мне тогда (по совету со-марафонцев) пришлось витамины для сна пить.
Чтобы увеличить эту самую фазу "глубокого сна". На удивление помогло.
 
Согласен!
Так еще оказалось, что засыпать вовремя мало - большое значение имеют фазы сна, особенно "глубокий сон".

Мне тогда (по совету со-марафонцев) пришлось витамины для сна пить.
Чтобы увеличить эту самую фазу "глубокого сна". На удивление помогло.
А что за витамины? Мне кажется, что я сплю без задних лап кроме редких ночей)
Может мне надо антивитамины)
 
Лично у меня на время марафона менялся график отхода ко сну ) Обычно я иду спать в детское время около 9-10 вечера )))
аналогично - ложилась все время поздно)))))
 
Доброе утро

Рыцарь жезлов – «Профессионализм»

Сегодня у вас может возникнуть необходимость обратиться за помощью или поддержкой к хорошему профессионалу в своей области. Не бойтесь довериться этому человеку – его вмешательство в ваши дела окажется благоприятным для вас.

Кроме этого, карта дня обещает вам неожиданные динамичные события, которые, быть может, немного выбьют вас из колеи, зато встряхнут и избавят от повседневной рутины
 
А что за витамины? Мне кажется, что я сплю без задних лап кроме редких ночей)
Может мне надо антивитамины)
Мне тогда @File_o_Fish посоветовала пропить курс "Формула сна", Эвалар.
Вот то сообщение.
https://notdrink.ru/threads/prednovogodnij-zozh-marafon-no8.53442/post-19251898

Я же остановился на аналогичном, Витамины "Спокойный сон", Доппельгерц ( состав тот же, был доступен).

1705909156556.png

Реально помогло, чудо не чудо - но эффект и до сейчас действует.
 
Последнее редактирование:
Мне тогда @File_o_Fish посоветовала пропить курс "Формула сна", Эвалар.
Вот то сообщение.
https://notdrink.ru/threads/prednovogodnij-zozh-marafon-no8.53442/post-19251898

Я же остановился на аналогичном, Витамины "Спокойный сон", Доппельгерц ( состав тот же, был доступен).

Посмотреть вложение 1365340

Реально помогло, чудо не чудо - но эффект и до сейчас действует.
А у нас такое не продают... Либо лаванда либо мелисса :) И то и другое что ли взять :)
 
Залезла в темы созов, слушайте, как интересно..они оказывается злятся на алкоголиков, считая бедой именно Алка, а не свою личностную недоработанность. Неужели мы также выглядим? :door:
 
Залезла в темы созов, слушайте, как интересно..они оказывается злятся на алкоголиков, считая бедой именно Алка, а не свою личностную недоработанность. Неужели мы также выглядим? :door:
Аккуратнее там у них в разделе. Они иногда нападают на алкашей с маленькими счетчиками.
Травмированные сильно
 
Аккуратнее там у них в разделе. Они иногда нападают на алкашей с маленькими счетчиками.
Травмированные сильно
Я там молча, на цыпочках, не комментируя. Вижу как злы они на алков. Я по интересующей меня теме залезла.
Спасибо за предупреждение :IN LOVE:
 
Залезла в темы созов, слушайте, как интересно..они оказывается злятся на алкоголиков, считая бедой именно Алка, а не свою личностную недоработанность. Неужели мы также выглядим? :door:
Так это классика, своего рода - вспомни про собаку и палку.
Собака грызет и кусает палку, считая бедой её - а не того кто эту палку держит. (хотя это брехня, на себе проверял - я про собаку, всякие бывают).

Так и мы - часто лечим симптомы, а не причины. Или злимся на те же симптомы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
330K
Ответы
20K
Просмотры
407K
Ответы
14K
Просмотры
362K
Ответы
8K
Просмотры
223K
Ответы
12K
Просмотры
226K
Назад
Сверху Снизу