Марафон трезвости #16_4 Орден Трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Мы-команда супер класс! Алко-это не про нас!
Ежедневный отчёт трезвости:
Я трезв(а), дата, @Лuлy , @Bliss , @дядя Коля

Журнал трезвости
Журнал профильных

При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @ДеLovaЙя @andrik_bro
Тайная

@Шакира, принять, что мы не можем изменить. Это же не твоя вина.
Отпусти, нервы важнее, они иммунитет поддерживают ;) пройдет рано или поздно, скоро весна.
Дааа, и все весной такие красивые выйдут, а Алина жирная, потому что болела вместо того,чтоб собой заниматься :cry2:
 
Дааа, и все весной такие красивые выйдут, а Алина жирная, потому что болела вместо того,чтоб собой заниматься :cry2:
Зато трезвая! Насчет жира я б поспорила ( по твоей аватарке жир не прослеживался)
 
@Шакира, отставить наговаривать! И пессимизмомь энтим заниматься!
 
Я три дня назад во сне себе челюсть вывихнула) Я не знаю, как такое вообще возможно. Вот у меня тоже раздражение на себя. Кусать еду все еще больно :facepalm: :-D
Принимаю, изменить же не могу )))
Ой, бедненькая, как же так:(( поправляйся скорее :IN LOVE:
 
Симпатяга ты! Не пей, вес постепенно начнет сходить
Спасибо:) но я не думаю, что только в алко дело:( было нервное напряжённое время у меня, задала видимо, а сам по себе вес у меня не уходит, проверено.
 
Спасибо:) но я не думаю, что только в алко дело:( было нервное напряжённое время у меня, задала видимо, а сам по себе вес у меня не уходит, проверено.
Алкоголь замедляет обмен веществ и калориен сам по себе.
Я сейчас ем гораздо больше, чем год назад например, существенно при этом снизился вес, я уже писала про это.
 
Алкоголь замедляет обмен веществ и калориен сам по себе.
Я сейчас ем гораздо больше, чем год назад например, существенно при этом снизился вес, я уже писала про это.
Да, я помню, что ты писала. Я просто помню время, когда алко был и спорт был, но я была в форме. Но толку от этих воспоминаний нет, сейчас уже так не будет. Будет по-другому. Работать над принятием как-то надо, как мне Dustus написал
 
Алкоголь замедляет обмен веществ и калориен сам по себе.
Я сейчас ем гораздо больше, чем год назад например, существенно при этом снизился вес, я уже писала про это.
Можно влезу в вашу беседу?) Скажи пожалуйста, через сколько вес начал снижаться? Больная моя тема,никак не сброшу 5 кг,прям плакать хочется от бессилия,с 70 до 55 сбросила,до 50 ну никак не могу...
 
Можно влезу в вашу беседу?) Скажи пожалуйста, через сколько вес начал снижаться? Больная моя тема,никак не сброшу 5 кг,прям плакать хочется от бессилия,с 70 до 55 сбросила,до 50 ну никак не могу...
Через 3-3,5 месяца примерно
Но у меня объективно был избыточный вес
 
Возможно он у тебя не лишний, а в пределах нормы. 50-55 это в принципе небольшой вес же
Я пока курить не бросила 49 весила с 14 лет ,и как то привычно в этом весе,а потом вот разьелась,сбросила,но не до конца...рост 170 у меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
332K
Ответы
20K
Просмотры
408K
Ответы
14K
Просмотры
364K
Ответы
8K
Просмотры
225K
Ответы
12K
Просмотры
226K
Назад
Сверху Снизу