Марафон трезвости #16_4 Орден Трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Мы-команда супер класс! Алко-это не про нас!
Ежедневный отчёт трезвости:
Я трезв(а), дата, @Лuлy , @Bliss , @дядя Коля

Журнал трезвости
Журнал профильных

При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @ДеLovaЙя @andrik_bro
Тайная

Доброе утро!
И все равно я трезвая, если даже отчет и не нужен
Быстро пролетел месяц!!! Я всем благодарна от души!
Вы все очень молодцы :IN LOVE: Команда добрая, теплая и душевная! Надеюсь обязательно пройдем вместе еще не один марафон :leaving:
 
Всем доброго утра и хорошего дня!
Я все равно пошел и наелся на ночь!
Спал отлично)) а тут весело, первое что увидел - негра :CRAZY: мммм думаю, не тот сайт, присмотрелся, нет - тот...
Анатомия. Отлично!
Вы прелесть как хороши))
 
Доброе утро, друзья! Спасибо вам всем, отличная команда у нас получилась! :obnim2:
 
Доброе утро, команда. :obnim2:
Хорошего всем понедельника.
:dance::dance::dance:
 
Жизнь возвращается в ритм без марафона. Будет не хватать ваших отчетов.

Лично у меня на время марафона менялся график отхода ко сну ) Обычно я иду спать в детское время около 9-10 вечера )))
Сегодня возвращаюсь в свой график

А у вас были какие-то изменения в обычном укладе жизни, кроме участия в конкурсах и ежедневных отчетов?
 
Жизнь возвращается в ритм без марафона. Будет не хватать ваших отчетов.

Лично у меня на время марафона менялся график отхода ко сну ) Обычно я иду спать в детское время около 9-10 вечера )))
Сегодня возвращаюсь в свой график

А у вас были какие-то изменения в обычном укладе жизни, кроме участия в конкурсах и ежедневных отчетов?
Привет, да, тоже режим сместился, потому что тут активность на 2 часа позже начинается, т.е. по Москве, а я на Урале. И это не очень хорошо, но мне хотелось тут побыть.
Межмарафонию ещё не открыли?
 
Привет, да, тоже режим сместился, потому что тут активность на 2 часа позже начинается, т.е. по Москве, а я на Урале. И это не очень хорошо, но мне хотелось тут побыть.
Межмарафонию ещё не открыли?
Пока тихо вроде там. Пару дней еще темы команд будут открыты, их обычно не сразу закрывают
 
Вообще хочу в ЗОЖ марафон, но чувствую себя прямо сильно больной, даже не знаю, успею ли вылечиться. Раздражение прямо на себя, второй месяц подряд с этими вирусяками
 
Вообще хочу в ЗОЖ марафон, но чувствую себя прямо сильно больной, даже не знаю, успею ли вылечиться. Раздражение прямо на себя, второй месяц подряд с этими вирусяками
Можно поставить себе на зож легкую цель и проходить марафон в большей степени за компанию. Ну типа там умываться по утрам или спать вовремя ложиться.


У меня тоже насморк никак не пройдет. Совершенно дурацкий насморк.
 
@Шакира, принять, что мы не можем изменить. Это же не твоя вина.
Отпусти, нервы важнее, они иммунитет поддерживают ;) пройдет рано или поздно, скоро весна.
 
, принять, что мы не можем изменить. Это же не твоя вина.
Отпусти, нервы важнее, они иммунитет поддерживают ;) пройдет рано или поздно, скоро весна.

Я три дня назад во сне себе челюсть вывихнула) Я не знаю, как такое вообще возможно. Вот у меня тоже раздражение на себя. Кусать еду все еще больно :facepalm: :-D
Принимаю, изменить же не могу )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
332K
Ответы
20K
Просмотры
408K
Ответы
14K
Просмотры
364K
Ответы
8K
Просмотры
225K
Ответы
12K
Просмотры
226K
Назад
Сверху Снизу