Марафон трезвости #16_4 Орден Трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Мы-команда супер класс! Алко-это не про нас!
Ежедневный отчёт трезвости:
Я трезв(а), дата, @Лuлy , @Bliss , @дядя Коля

Журнал трезвости
Журнал профильных

При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @ДеLovaЙя @andrik_bro
Тайная

Я пока курить не бросила 49 весила с 14 лет ,и как то привычно в этом весе,а потом вот разьелась,сбросила,но не до конца...рост 170 у меня
Я в обмороке
55 при 170- это тростиночка
 
Он знает, что я - отличный повар, и накормлю вас в голоде
Доброго утра команде :smile:
Я трезвая на выпускной.
Поваром наверное, интересно быть, вот подумаю чтобы стать на следующий марафон:skov::vilka:
 
Я пока курить не бросила 49 весила с 14 лет ,и как то привычно в этом весе,а потом вот разьелась,сбросила,но не до конца...рост 170 у меня
Около 60 -65 кг нормальный вес при таком росте )
 
Заметил, что я в такую хандру раньше бухал. Типо мазохизма из серии, ууу меня никто не любит, вот такое все.
Я никчёмный и далее по списку.
Нет, ты клёвый, такой пусечка на аватарке в обнимку с пёсочкой :IN LOVE:
а еще герой, :THUMBS UP: который выжил после визита бабули- диктатора
 
Я пока курить не бросила 49 весила с 14 лет ,и как то привычно в этом весе,а потом вот разьелась,сбросила,но не до конца...рост 170 у меня
твое дело конечно но при таком росте вес хороший у тебя как мне кажется - возраст то меняется - не 14 лет поди уже - а 15 - скажи? )))
 
Это всё индивидуально,я не выгляжу худой,у меня низ тяжелый
Например, если ты спортом займешься, визуально можешь уменьшиться, а вес будет еще больше. Потому что мышечная масса тяжелее
 
Спасибо, у меня свое :-D :-D :-D
одна девушка, для того, чтобы похудеть положила в холодильник кусок сала и подписала его "это я"
еще вспомнила как у меня официальный инструктор был в автошколе такой бесцеремонный - тыкал меня в тощие ребра и спрашивал "ну и где сало?" и вот я во избежание этого тыканья каждое занятие после такого начинала с визгливой фразы "Сала не завезли!"
 
Например, если ты спортом займешься, визуально можешь уменьшиться, а вес будет еще больше. Потому что мышечная масса тяжелее
Со спортом я чет не подружилась :-D Мне с порога устроили день ног,я три дня ходить не могла) и больше не пошла в зал
 
одна девушка, для того, чтобы похудеть положила в холодильник кусок сала и подписала его "это я"
еще вспомнила как у меня официальный инструктор был в автошколе такой бесцеремонный - тыкал меня в тощие ребра и спрашивал "ну и где сало?" и вот я во избежание этого тыканья каждое занятие после такого начинала с визгливой фразы "Сала не завезли!"
футболку с надписью надо- мало ли кто еще спросит...)))
 
Можно влезу в вашу беседу?) Скажи пожалуйста, через сколько вес начал снижаться? Больная моя тема,никак не сброшу 5 кг,прям плакать хочется от бессилия,с 70 до 55 сбросила,до 50 ну никак не могу...
я как бухать бросила, 5 кг ушли сразу, затем вес стал туго уходить. В первый месяц 5 кг, во второй только 1кг :blush: Сейчас за результатом не гонюсь, если у меня будет на 3 мес трезвости 53.5 то с пониманием отнесусь. Диета "до 18 вечера" это наше всё
 
Со спортом я чет не подружилась :-D Мне с порога устроили день ног,я три дня ходить не могла) и больше не пошла в зал
Это ты ещё на табату не попала:-D вообще бы выползла из зала. Тут как раз надо через боль и сопротивление, если это спорт..поэтому сейчас я люблю растяжку:))
 
Логичный финал))
Надо же в удовольствие :-D
Там такая система, абонемент минимум 10 мес,и пробное с тренером.Я пошла,она спросила че хочу,ну я и ляпнула - ноги.Она -вижу цель,не вижу препятствий :-D Я с 4 этажа когда спускалась,молилась,хоть и атеист)
 
я как бухать бросила, 5 кг ушли сразу, затем вес стал туго уходить. В первый месяц 5 кг, во второй только 1кг :blush: Сейчас за результатом не гонюсь, если у меня будет на 3 мес трезвости 53.5 то с пониманием отнесусь. Диета "до 18 вечера" это наше всё
У меня за месяц ни 100 грамм не ушло, хотя нг обжираловки не было, ещё с вирусякой аппетита нет, видимо депо охрененное:facepalm:
 
Там такая система, абонемент минимум 10 мес,и пробное с тренером.Я пошла,она спросила че хочу,ну я и ляпнула - ноги.Она -вижу цель,не вижу препятствий :-D Я с 4 этажа когда спускалась,молилась,хоть и атеист)
Я расчитывала схуднуть до 64-65 кг при росте 171. Я так весила в 30 лет, худышкой не была, ибо была не спортивная ни разу.
Но вот я уже два месяца колыхаюсь 69-70,5кг и есть ощущение, что это финал. Хотя из спорта у меня просто танцульки. Но на вид я просто катастрофически схуднула и выгляжу сейчас стройнее, чем в те 64 кг в 30 лет.
 
Я расчитывала схуднуть до 64-65 кг при росте 171. Я так весила в 30 лет, худышкой не была, ибо была не спортивная ни разу.
Но вот я уже два месяца колыхаюсь 69-70,5кг и есть ощущение, что это финал. Хотя из спорта у меня просто танцульки. Но на вид я просто катастрофически схуднула и выгляжу сейчас стройнее, чем в те 64 кг в 30 лет.
Вот поэтому я и говорю, всё индивидуально, кажется,что у меня вес маленький,и я должна выглядеть тростинкой,но нет,это не так)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
330K
Ответы
20K
Просмотры
407K
Ответы
14K
Просмотры
362K
Ответы
8K
Просмотры
223K
Ответы
12K
Просмотры
226K
Назад
Сверху Снизу