Марафон трезвости #16_3 Гарри Шпроттер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет
Я трезв(а), дата, @File_o_Fish , @Mamsja , @Langra

Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Knoppa @Янка Мармеладкина @Polka Dot

Спорт-уголок
Тайная

@Маленький Мук я никак не привыкну, как вижу в оповещениях твой=-O прям сразу пугаюсь, что же я там такого написала:-D
 
Сорян, рыбки... Ржать не моё совсем... Маленький выбор смайлов(((

Это знаете, как не нравятся красные обои, и зелёные, ну ок, синие прилеплю :PARDON:
 
Сорян, рыбки... Ржать не моё совсем... Маленький выбор смайлов(((

Это знаете, как не нравятся красные обои, и зелёные, ну ок, синие прилеплю :PARDON:
А что за проблемы с поржать? Хочешь об этом поговорить? (Надеваю белый халат)
 
Смех... Настоящее, рвущееся наружу желание рассмеяться... Я такое не знаю давно)) Нервный смешок, да, или мысленно улыбнуться тонкому юмору или ситуации.

А прямо как смайлик тот набок уши и слезы, нет такого :SCRATCH:
 
Смех... Настоящее, рвущееся наружу желание рассмеяться... Я такое не знаю давно)) Нервный смешок, да, или мысленно улыбнуться тонкому юмору или ситуации.

А прямо как смайлик тот набок уши и слезы, нет такого :SCRATCH:
Знаешь, алкоголизм называют болезнью замороженных чувств. Пройдёт со временем. Разморозишься и будешь с нами ухахатываться :kiss2:
 
Смех... Настоящее, рвущееся наружу желание рассмеяться... Я такое не знаю давно)) Нервный смешок, да, или мысленно улыбнуться тонкому юмору или ситуации.

А прямо как смайлик тот набок уши и слезы, нет такого :SCRATCH:
Похоже на какую-то заморочку:LOL:
Извини, надеюсь не обидела)
 
Похоже на какую-то заморочку:LOL:
Извини, надеюсь не обидела)
Это именно оно и есть... Я сам знаю, что аномальщина... И при этом не могу ничего поделать - когда рядом гогочут мне чаще всего хочется уйти быстро вне зоны действия звуков ыыыааааыыы :SCRATCH:
 
Это именно оно и есть... Я сам знаю, что аномальщина... И при этом не могу ничего поделать - когда рядом гогочут мне чаще всего хочется уйти быстро вне зоны действия звуков ыыыааааыыы :SCRATCH:
И давно так или всегда было?
 
И давно так или всегда было?
Сколько себя помню. Если разговор на полтона выше среднего - для меня это ор, если шепотом - я отлично всё слышу, комфорт и супер... Если на обычной громкости разговаривать - мне надо чуть больше расстояние чем другим от собеседника
 
Сколько себя помню. Если разговор на полтона выше среднего - для меня это ор, если шепотом - я отлично всё слышу, комфорт и супер... Если на обычной громкости разговаривать - мне надо чуть больше расстояние чем другим от собеседника
Ты не ВДА случаем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
330K
Ответы
20K
Просмотры
407K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Ответы
8K
Просмотры
223K
Ответы
12K
Просмотры
226K
Назад
Сверху Снизу