Марафон трезвости #16_3 Гарри Шпроттер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет
Я трезв(а), дата, @File_o_Fish , @Mamsja , @Langra

Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Knoppa @Янка Мармеладкина @Polka Dot

Спорт-уголок
Тайная

Ну это уже клевета!!! Я не на кого не нападала а просто написала свою точку зрения. Я не пью, не нахожусь пож градусом я трезва!!! Тебя тоже явно что-то задело, что именно не подскажешь?
Я абсолютно спокойна, меня ничего не задевает. Ты до сих пор ищешь какую-то правду, не давая другим спокойно общаться
 
Я абсолютно спокойна, меня ничего не задевает. Ты до сих пор ищешь какую-то правду, не давая другим спокойно общаться
Ну вообще то это ты и энергия в чем то меня пытаетесь обвинить в пьянстве, в том что я тут кипишь какой-то подняла смешно.... Прочитайте ленту. Просто написала свои мысли, но они вам почему-то поперек горла встали а почему это уже вопрос к вам.
 
Ну это уже клевета!!! Я не на кого не нападала а просто написала свою точку зрения. Я не пью, не нахожусь под градусом я трезва!!! Тебя тоже явно что-то задело, что именно не подскажешь?
Посмотри на себя, зачем быть ярым поборником Бога, если сама грешишь.
Начни с себя, завяжи с пьянством и осуждением других, а там уже глядишь и нимб появится 😇 Но это будет совсем другая история...
 
Ну вообще то это ты и энергия в чем то меня пытаетесь обвинить в пьянстве, в том что я тут кипишь какой-то подняла смешно.... Прочитайте ленту. Просто написала свои мысли, но они вам почему-то поперек горла встали а почему это уже вопрос к вам.
Кнопа-то при чём?
Это же мы с Лаверной тебе жизнь портим, забыла что ли уже.
 
@Ломоносов, ты неоднократно всех тут оскорбила, обозвала и продолжаешь хамить.

Я бы посоветовала не богохульничать это грех - не поминать имя бога всуе, не коверкать его имя не использовать в шутках и тем более пошлых анегдотах или вы такие смелые!!!

Просто когда пишете какие-то вещи помните что можете задеть чьи-то чувства. Ваши темы - мода, погода, природа, вязание и выжигание

Просто свое мнение написала нельзя что-ли???

других разные тут люди собрались не только атеисты ведьмы и сатанисты не надо тут свою религию пропогандировать

Просто написала свои мысли
 
Посмотри на себя, зачем быть ярым поборником Бога, если сама грешишь.
Начни с себя, завяжи с пьянством и осуждением других, а там уже глядишь и нимб появится 😇 Но это будет совсем другая история...
Бред какой то вообще не в тему, ну ты хоть прочитай что я писала, не надо ничего придумывать
 
@File_o_Fish я не пойму что происходит почему энергия и лаверна нападают на меня???
Смотри, как вижу я.
Задеть твои религиозные чувства никак тут не могли, потому что тут не религиозный форум и не церковь. К тебе в гости, в твою церковь никто не пришёл с анекдотом. Всем совершенно всё равно, какой религии ты придерживаешься. Что тебе и пытаются объяснить, и сгладить и остановить твои эмоции, но тебе не нравится, что другие не хотят себя вести так, как ты требуешь.
Ну вот я же не стала требовать прекратить тут писать поздравления с Крещением, потому что это нарушает мои атеистические чувства. Просто прошла мимо.
Что можно было сделать и с анекдотом.
Но ты сегодня вечером начала себя распалять по этому поводу, хотя прошли уже сутки. И утром ты была вполне весела, а сейчас тебя почему-то накрыло.
Я не знаю, пьёшь ты или нет, допускаю, что нет и ты просто очень нервная, но ты сейчас себя очень сильно раскачиваешь. Побереги себя, пойми, что ты не можешь заставить других делать так, как ты хочешь. Ты делаешь хуже только себе. Ты только сегодня утром писала, что тебе пришлось начинать всё сначала после обнуления счётчика. Не повторяй это заново, каждый раз будет даваться сложнее.
И если ты верущий человек, то попроси у Господа простить этих дур грешных, ибо не ведают они, что творят. Ну в моих глазах так поступает верующий человек :ph34r:
Ну или иди в аквариум остудись :obnim1:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
332K
Ответы
20K
Просмотры
408K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Ответы
8K
Просмотры
225K
Ответы
12K
Просмотры
226K
Назад
Сверху Снизу