Марафон трезвости #16_1 Добби свободен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Andromeda @Ур-сула @Марлен
Тайная

Дайте мне факел, я обычно весной на эйфории, спичкей мало будет :-D
Господи, правда, скоро же весна, главное не забухать. 🙏
Весной помню дачный сезон уже в разгаре , солнышко , дача, шашлыки , баня !!! И каааааак мне захотелось выпить , аж зубы свело !!! И знаете , что меня на место поставило 😂 ...
В машине песня Славы заиграла "расскажи мне мама , что я сделала не так..." и сразу резко мысль в голове "мать , а ты хочешь , чтобы твоя дочка так же вот к тебе приходила за взрослыми советами ?"
Поэтому а) ты должна быть как минимум жива
Б) ты желательно должна быть адекватной и вменяемой .
Прогрессирующий алкоголизм эти пункты уничтожит на корню , в зачатке
Ну и все! Слава Славе и здравомыслию 🙏 :-D
 
Ну и ещё, я дай бог в мае выйду на работу, а эта выход из зоны комфорта как не крути, уже привыкла к детскому аду :-D. Мы же алкаши из зоны комфорта не очень то любим выходить. Получается у меня комбо.
Но разумеется я сделаю всё возможное для сохранения трезвости, но страшненько.)))
 
Весной помню дачный сезон уже в разгаре , солнышко , дача, шашлыки , баня !!! И каааааак мне захотелось выпить , аж зубы свело !!! И знаете , что меня на место поставило 😂 ...
В машине песня Славы заиграла "расскажи мне мама , что я сделала не так..." и сразу резко мысль в голове "мать , а ты хочешь , чтобы твоя дочка так же вот к тебе приходила за взрослыми советами ?"
Поэтому а) ты должна быть как минимум жива
Б) ты желательно должна быть адекватной и вменяемой .
Прогрессирующий алкоголизм эти пункты уничтожит на корню , в зачатке
Ну и все! Слава Славе и здравомыслию 🙏 :-D
Никогда не знаешь, что на моск влияние окажет :-D
 
М
Ну и ещё, я дай бог в мае выйду на работу, а эта выход из зоны комфорта как не крути, уже привыкла к детскому аду :-D. Мы же алкаши из зоны комфорта не очень то любим выходить. Получается у меня комбо.
Но разумеется я сделаю всё возможное для сохранения трезвости, но страшненько.)))
ожет наоборот - выдохнешь. Я на работу, как на праздник. Смена обстановки, новое общение, отдых от ребенка… Домой и неохота :-D
 
М

ожет наоборот - выдохнешь. Я на работу, как на праздник. Смена обстановки, новое общение, отдых от ребенка… Домой и неохота :-D
Ну вот что ты тоже, дай понакручивать себя, я обычно когда накручу, потом понимаю что всё получилось не так как я себе рисовала :-D
Вероятнее всего так и будет :obnim1:
 
Но разумеется я сделаю всё возможное для сохранения трезвости, но страшненько.)))
Ира, у тебя есть беспроигрышный вариант: снова пойти капитанствовать😜 Во-первых, кэп в приподнятом настроении это круто 💃, а во-вторых, вот вообще не с руки будет забухать🤣
 
@Синяя Лярва, Иришка!
Очень рада знакомству с тобой!
Ты крутая! Взять на себя 50 мало знакомых/не знакомых людей!
Но всем не угодишь, а ещё у нас в обществе эти двойные стандарты. Даже у нас как скажешь про участие в конкурсах, про профильные, так это дело добравольное, а к кэпу и наставнику какие-то требования.
 
Ну вот что ты тоже, дай понакручивать себя, я обычно когда накручу, потом понимаю что всё получилось не так как я себе рисовала :-D
Вероятнее всего так и будет :obnim1:
А чо накручивать то невроз себе? Наоборот, предвкушать надо :-D Мало негативу?)
 
Ира, у тебя есть беспроигрышный вариант: снова пойти капитанствовать😜 Во-первых, кэп в приподнятом настроении это круто 💃, а во-вторых, вот вообще не с руки будет забухать🤣
Я подумаю, но пока не в ресурсе, даже Доббятах не очень собой довольна, как-то обратной связи по профильной теме мало давала, затык какой-то, но надо ещё отдать должно и команде, достойно прошли нг и запросов на спасание особо не было.
С работой вообще не знаю как совмещать можно. 2 через 2 с 8 до 20, не просишь там в телефоне, нафиг надо такой кэп, который в команде 2 дня отсутствует. Но я подумаю конечно.
 
@Синяя Лярва, Иришка!
Очень рада знакомству с тобой!
Ты крутая! Взять на себя 50 мало знакомых/не знакомых людей!
Но всем не угодишь, а ещё у нас в обществе эти двойные стандарты. Даже у нас как скажешь про участие в конкурсах, про профильные, так это дело добравольное, а к кэпу и наставнику какие-то требования.
:obnim1: тоже была рада познакомится с новыми людьми, рада встретить уже знакомых.
 
А чо накручивать то невроз себе? Наоборот, предвкушать надо :-D Мало негативу?)
Да это я так, не хожу мысли не гоняю, но правда надо быть осторожнее, от срыва никто не застрахован.
 
Спасибо за отличный марафон! Есть азартные люди, хотят победить, от этого и подгоняние команды. С другой стороны совсем без азарта зачем участвовать в конкурсах. Я сейчас стараюсь сохранять ровное настроение,поэтому сильно в конкурсы не включалась. Для меня это опасное мероприятие. Я начинаю нервничать , раскачиваться, переживать, а для трезвости это плохо. А вот отчитываться по трезвости и писать профильные мне понравилось. Подумать, поразмышлять, определеннные моменты в голове проработать.
 
Я подумаю, но пока не в ресурсе, даже Доббятах не очень собой довольна, как-то обратной связи по профильной теме мало давала, затык какой-то, но надо ещё отдать должно и команде, достойно прошли нг и запросов на спасание особо не было.
С работой вообще не знаю как совмещать можно. 2 через 2 с 8 до 20, не просишь там в телефоне, нафиг надо такой кэп, который в команде 2 дня отсутствует. Но я подумаю конечно.
Во первых, два марафона подряд - это тяжело.
Во вторых Танку вспомни. По работе ее почти не было. А кто вместо нее был - помнишь? Считай, третье капитанство без передыху. И правильно выбранные помощники, они ж не только для отчетов. Сама говорила - замещают, когда кэп занят. Будет повод потренироваться в делегировании отвественности и отмене гиперконтроля.
 
Во первых, два марафона подряд - это тяжело.
Во вторых Танку вспомни. По работе ее почти не было. А кто вместо нее был - помнишь? Считай, третье капитанство без передыху. И правильно выбранные помощники, они ж не только для отчетов. Сама говорила - замещают, когда кэп занят. Будет повод потренироваться в делегировании отвественности и отмене гиперконтроля.
Так-то ты права, надо подумать над вашими словами 🤔 :obnim2:
 
Так-то ты права, но до подумать над вашими словами 🤔 :obnim2:
Я тебе твои слова верну - тебе это будет полезно :obnim1: Особенно, если этот инструмент не только как трезвячечную принимать, а работать с головой. Тут прекрасный полигон для психотренингов с самим собой.
Но передышку надо, иначе выгоришь. Сил много теряется, ага.
 
@Хелличка
Я действительно боюсь весны, это остался единственный страх связанный с алкоголем. Апрель и май у меня лютая эйфория, мне тусить хочется, все проблемы как будто испаряются. Там прямо за собой глаз да глаз надо.
Направь эту энергию в нужное русло!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
330K
Ответы
20K
Просмотры
407K
Ответы
9K
Просмотры
193K
Ответы
14K
Просмотры
361K
Ответы
12K
Просмотры
225K
Назад
Сверху Снизу