127 и больше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, поздравьте меня: у меня "качели"! Переход от настроения со знаком "-" к эйфории любви и дикой энергии. Ждала такую смену настроения раньше, но видимо пока читала первые недели форума ЦНС была испугана (как и я) и не брыкалась. Хотя сегодня объявлен день официального лентяйства, не могу усидеть на месте. И ладно в лесу потанцевала , сбросив эту энергию, которая во мне нарисовалась, но и дома тоже самое. Это мне не свойственно, поэтому обратила внимание.
По алкоголю: нет и не будет!
Что буду делать: обращу энергию в мирное русло ( переделав дела, отложенные на потом), но чутко буду прислушиваться к себе ( устану-отдохну). Пока так думаю.
Где на форуме про качели? Очень я на триггерах зациклилась, надо другую матчасть подтягивать.
Сура, привет) когда накрывал ПАС , то мне помогало осознать, что это часть выздоровления и
это временно. Соблюдать старалась ( но , блин не всегда получалось:sarcastic:), а ты старайся: не быть голодной, злой и уставшей. Короче береги себя. Стрессы опасны очень в это период- тоже остерегайся. Я вот каждое утро прошу ВС оставить трезвой сегодня. Это мой опыт-лови мою поддержку.;-)
 
Сура, привет) когда накрывал ПАС , то мне помогало осознать, что это часть выздоровления и
это временно. Соблюдать старалась ( но , блин не всегда получалось:sarcastic:), а ты старайся: не быть голодной, злой и уставшей. Короче береги себя. Стрессы опасны очень в это период- тоже остерегайся. Я вот каждое утро прошу ВС оставить трезвой сегодня. Это мой опыт-лови мою поддержку.;-)
Спасибо, Симона! Очень уж хочется выздороветь. Помогает честность с собой. К сожалению у меня сейчас стрессовая ситуация: переезд родителей, ранний климакс☹️, недоделанный ремонт на квартире, куда планируется переезд. И мозг подкидывал идею не менять устоявшийся уклад жизни прямо сейчас 😂потом, как нибудь. Я честно спросила у него :" а потом стрессов не будет?" Конечно будут, у нас жизнь такая сейчас "стресс+". И вот так и пытаюсь "выздороветь" вопреки этим стрессам. 🤪Разделила-стресс сам по себе, трезвость тоже отдельно 🤣в моём случае они не должны пересекаться. И точка! 🥰🥰
 
Я честно спросила у него :" а потом стрессов не будет?" Конечно будут, у нас жизнь такая сейчас "стресс+". И вот так и пытаюсь "выздороветь" вопреки этим стрессам. 🤪Разделила-стресс сам по себе, трезвость тоже отдельно 🤣в моём случае они не должны пересекаться. И точка! 🥰🥰
Стресс -наша реакция на не сбывшийся, сделанный нами же прогноз.
"И точка!" )))))) ???? получишь новый стресс.
Как будет, так будет.
Свою часть я постараюсь выполнить.
 
Стресс -наша реакция на не сбывшийся, сделанный нами же прогноз.
"И точка!" )))))) ?
Стресс -наша реакция на не сбывшийся, сделанный нами же прогноз.
"И точка!" )))))) ???? получишь новый стресс.
Как будет, так будет.
Свою часть я постараюсь выполнить.
Не смогла донести свою мысль🤓 а живу (стараюсь), как ты сказал - пусть будет, как будет. 👍
 
Сегодня утром одному ТС написала, что сначала качественно трезвеем, потом выход в мир с его соблазнами. Спроецировала свой страх. А вселенная всегда подкидывает то, чего мы боимся.
Звонила подруга, надо встретиться. Видимся редко и с бутылочкой. На вопрос: " У тебя или у меня?" моментально нашелся ответ : " В городе!" Прекрасно посидели и обсудили все с мороженным и кофе. Не встречаться был не вариант, дружим 35 лет и если сказано "надо встретиться", то не цвет губной помады обсудить.
Я к чему. Мозг настолько быстро разрулил ситуацию, (не подкинул тягу, а именно нашел безопасную зону встречи), есть надежда, что в него какая-то путная инфа попадает.
Подруге все рассказала (она у меня моя совесть, честь и душа), получила одобрение и избавилась от триггера "кума-посиделки". Всем добра!
 
Я к чему. Мозг настолько быстро разрулил ситуацию, (не подкинул тягу, а именно нашел безопасную зону встречи), есть надежда, что в него какая-то путная инфа попадает.
Подруге все рассказала (она у меня моя совесть, честь и душа), получила одобрение и избавилась от триггера "кума-посиделки". Всем добра!

еще раз убеждаюсь...Мозх - это животное..его можно натренировать и направить в правильное русло...:sarcastic:
 
еще раз убеждаюсь...Мозх - это животное..его можно натренировать и направить в правильное русло...:sarcastic:
А что, Дагни, так и есть 🤣, если пишут, что он не понимает, где правда, а где качественная визуализация:JOKINGLY: Поэтому не придумываем себе несуществующих проблем и на позитиве (но беря ответственность за каждый прожитый день!) идём в будущее, которое сами себе строим! А прошлое опускаем в ж-пу!
 
Доброго утра! Я три дня искала эту сучку в гаражах! Построили ей будку, там щениться отказалась, видимо жарко. Первый раз рожает, мне надо было удостовериться, что с материнским инстинкт ом порядок. Всё ок! Мамочка накормлена, а значит у деток будет молоко. Даже знаю кто папа судя по окрасу деток🤣
 

Вложения

  • IMG_20190621_055751.jpg
    IMG_20190621_055751.jpg
    139.4 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20190621_055848.jpg
    IMG_20190621_055848.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 13
Подруге все рассказала (она у меня моя совесть, честь и душа), получила одобрение и избавилась от триггера "кума-посиделки". Всем добра!
здорово, поздравляю! У меня на следующей недели такая встреча предстоит, подруга в курсе, только все равно как то странно думать, что вот встретимся, обнимемся и не накатим до утра на кухне)
 
здорово, поздравляю! У меня на следующей недели такая встреча предстоит, подруга в курсе, только все равно как то странно думать, что вот встретимся, обнимемся и не накатим до утра на кухне)
Приду с базара, напишу по этой теме. Всё утро мысли в голове... Надо выговориться😘
 
здорово, поздравляю! У меня на следующей недели такая встреча предстоит, подруга в курсе, только все равно как то странно думать, что вот встретимся, обнимемся и не накатим до утра на кухне)
я уже писала, что через месяц тоже встреча предстоит, тоже обычно выпивали при такой встрече. А тут я не пью, систер тоже, потому что бешенная :-D , а третья наша подруга вообще пьет раза 3-4 в год, когда с нами встречается, за компанию, а так она вообще не любитель этого дела.
Вот и опять оказалось, что стоит бросить пить и мир наполняется непьющими людьми.
 
я уже писала, что через месяц тоже встреча предстоит, тоже обычно выпивали при такой встрече. А тут я не пью, систер тоже, потому что бешенная :-D , а третья наша подруга вообще пьет раза 3-4 в год, когда с нами встречается, за компанию, а так она вообще не любитель этого дела.
Вот и опять оказалось, что стоит бросить пить и мир наполняется непьющими людьми.
Вот я тоже, окружение свое в голове перебираю, и понимаю, что не так и мало там непьющих то. А с сестрой у тебя, конечно, магическая история приключилась)
 
А у меня SOS, товарищи! Боже мой, все это уже описано умными людьми в книгах, но когда это у себя прочувствуешь, как-то реноватенько...
Почувствовала сегодня как будто что-то не доделала, а вспомнить не могу что. Тянуще-тревожное чувство. Не знаю, как описать. А это тяга. Не такая категоричная "займи и выпей", а из породы "нам же было хорошо с тобой", тягучая в мыслях жвачка. Что делала, чтобы не гонять мысли: сидела на НД забросив дела, дышала "а-ля медитация", сорвалась за продуктами, хотя и не надо было.
На данную минуту, все хорошо. Я и не собиралась пить, просто этот вид "тяги" меня не беспокоил еще. Меня раскачала вчерашняя встреча. Что и удивительно, потому что вчера не было ни эйфории, типа "я не выпила:THUMBS UP:", не было и сожаления "я не выпила:SORRY:". Качество общения было замечательным, но не вам мне рассказывать, что с вином мы бы посидели по другому. :DRINK:
Если это похоже со стороны на развод-скажите. Мне кажется, что я просто констатирую состояние на данный промежуток времени.
P.S. Когда созванивалась с кумой , сказала, что она мой огромный триггер на "посидеть":LOL: На что мой мудрый друг ответила :" Нормально. Мы знакомы с 10 лет. Мы чо все время пили?" Мораль: окружение не при чем! Все " сама, сама,сама"
 
А у меня SOS, товарищи! Боже мой, все это уже описано умными людьми в книгах, но когда это у себя прочувствуешь, как-то реноватенько...
Почувствовала сегодня как будто что-то не доделала, а вспомнить не могу что. Тянуще-тревожное чувство. Не знаю, как описать. А это тяга. Не такая категоричная "займи и выпей", а из породы "нам же было хорошо с тобой", тягучая в мыслях жвачка. Что делала, чтобы не гонять мысли: сидела на НД забросив дела, дышала "а-ля медитация", сорвалась за продуктами, хотя и не надо было.
На данную минуту, все хорошо. Я и не собиралась пить, просто этот вид "тяги" меня не беспокоил еще. Меня раскачала вчерашняя встреча. Что и удивительно, потому что вчера не было ни эйфории, типа "я не выпила:THUMBS UP:", не было и сожаления "я не выпила:SORRY:". Качество общения было замечательным, но не вам мне рассказывать, что с вином мы бы посидели по другому. :DRINK:
Если это похоже со стороны на развод-скажите. Мне кажется, что я просто констатирую состояние на данный промежуток времени.
P.S. Когда созванивалась с кумой , сказала, что она мой огромный триггер на "посидеть":LOL: На что мой мудрый друг ответила :" Нормально. Мы знакомы с 10 лет. Мы чо все время пили?" Мораль: окружение не при чем! Все " сама, сама,сама"
Не думаю, что это саморазвод.
Это привычные мысли, КМК.
Сколько лет, несколько раз в день думали об алкоголе...
А беспричинная тревога - это нормально.
1. мы такие.
2. + проявление болезни.
3. + симптомы отказа.....
 
Не думаю, что это саморазвод.
Это привычные мысли, КМК.
Сколько лет, несколько раз в день думали об алкоголе...
А беспричинная тревога - это нормально.
1. мы такие.
2. + проявление болезни.
3. + симптомы отказа.....
Я в жизни не думала об алкоголе столько, сколько сейчааас! Он просто был фоном, увы...:DIV2:
 
Не думаю, что это саморазвод.
Это привычные мысли, КМК.
Сколько лет, несколько раз в день думали об алкоголе...
А беспричинная тревога - это нормально.
1. мы такие.
2. + проявление болезни.
3. + симптомы отказа.....
Взгляд со стороны был важен, спасибо.
 
здорово, поздравляю! У меня на следующей недели такая встреча предстоит, подруга в курсе, только все равно как то странно думать, что вот встретимся, обнимемся и не накатим до утра на кухне)
Ухти! Я так думаю, что несколько раз надо встретиться , тогда автоматизм привычки уйдет. Ну я так предполагаю :BYE:
 
Ухти! Я так думаю, что несколько раз надо встретиться , тогда автоматизм привычки уйдет. Ну я так предполагаю :BYE:
:BYE:Да, Сура, мозг ведь наш упрямый с раза первого раза не понимает..К сожалению. Или все таки к счастью?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу