127 и больше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Название темы интригующие)
@Сура пообещай что вслед за 127 будешь следующие рубежи брать и 220 и 380, а потом, Бог даст, на высоковольтку рванем :-D
 
Название темы интригующие)
@Сура пообещай что вслед за 127 будешь следующие рубежи брать и 220 и 380, а потом, Бог даст, на высоковольтку рванем :-D
Тема называлась в период метания! Ну с НД какие метания могут быть! Я в трезвом уме и твёрдой памяти с Вами! Иду потихоньку отслеживая тяги, испытывая ПАС, но иду! И с вашей помощью 🤗
 
Сура, привет еще раз. Молодец, что создала тему, основательно подготовилась и серьезно подошла к делу, я просто уверена в успехе! Лови мою поддержку!
 
Если это похоже со стороны на развод-скажите. Мне кажется, что я просто констатирую состояние на данный промежуток времени.
Это в моменты естественного транса, остатки проалкогольного подсознания прорываются за наспех отбеленные фасады, не нужно этого пугатся, прежние убеждения постепенно будут уходить и с ними воспоминания)
 

Вложения

  • IMG_20190223_112458.jpg
    IMG_20190223_112458.jpg
    105.9 KB · Просмотры: 12
Сегодня удивительно спокойный в профильном плане день. Мысли об алкоголе есть-как продолжать выздоравливать. Мыслей об алкоголе нет в плане принятия внутрь. Прям хорошо! ( не обольщаюсь, я на стороже) Но удивительно ни разводов, ни качелей не было. Всем того же! Пошла читать. :BYE:
 
Сегодня удивительно спокойный в профильном плане день. Мысли об алкоголе есть-как продолжать выздоравливать. Мыслей об алкоголе нет в плане принятия внутрь. Прям хорошо! ( не обольщаюсь, я на стороже) Но удивительно ни разводов, ни качелей не было. Всем того же! Пошла читать. :BYE:
так держать! рада за тебя
 
такой ляпотун :sarcastic:, охота потискать прямо
Он у меня такой флегма стоик, когда его тискаешь 😂. Понимает, что у меня ребёнок далеко и маме надо просто выплеснуть "любовь". Да и вообще всё понимает! Это наша первая собака (спасали от холода, когда он в руке помещался) и мы с мужем с ужасом думаем, что могли никогда не узнать, что собачники🤪 Всех моя собака любит, но выбрал мужа в качестве Бога на земле. У них прям кармическая связь🤗Команды знает не просто базовые, а всякие "змейки", "танцуй", "крутись". Мой район маленький, поэтому все привыкли, что если пёс сидит у магазина, значит мы там. Фиг сойдёт с места получив команду "жди". Для мамочек с детишками показываем номера. Короче любимец маленького района 🤣Сейчас стриженный на лето, такой брутал! 🥰🥰
 
Пока не накрывают ПАС, можно рассказать что ещё помогает мне оставаться трезвой:наблюдаю за своим мужем. Не пьёт лет 14,раньше говорил, что похмеляться любит больше, чем первый день. К его трезвости раньше относилась эгоистично, мне хорошо, а "ты не можешь пить, вот и не пей!". Сейчас мой алкоголик в ремиссии не исполняет правило чистого гаража(всегда есть чем поправить здоровье страдальцев😂), всегда усталый (говорит, что отдых это смена деятельности), но... Он живёт по правилу : встречу с душевным спокойствием все, что принесет мне наступающий день. И если я в семье мисс паника (эмоции с любым знаком у меня в квадрате), то моя половина живёт по принципу нет ничего хуже смерти, остальное решаемо. Его не бесят пьяные люди, меня раздражали. При любом застолье хорошее настроение, за всеми поухаживает, всех развезет по домам. Я когда решала вечную диллему плюшевых алкоголиков:"а чем снять напряжение?" честно себе ответила: "а ты не напрягайся. Пример перед глазами" И ещё я думаю, что " стрессом" мы стали называть очень привычные, но неприятные вещи. Правильно говорил Аркадий-не совпадение мечты и реальности🤪. Пошла гулять с собакой у соседа мусорный пакет опять стоит воняет в жаре. Не фиг накапливать раздражение, чтобы потом выпить. Соседа не переделать, а уж если тебе так уж "наступили на чувство прекрасного", возьми и выбрось сама. Так что так.
 
Пока не накрывают ПАС, можно рассказать что ещё помогает мне оставаться трезвой:наблюдаю за своим мужем. Не пьёт лет 14,раньше говорил, что похмеляться любит больше, чем первый день. К его трезвости раньше относилась эгоистично, мне хорошо, а "ты не можешь пить, вот и не пей!". Сейчас мой алкоголик в ремиссии не исполняет правило чистого гаража(всегда есть чем поправить здоровье страдальцев😂), всегда усталый (говорит, что отдых это смена деятельности), но... Он живёт по правилу : встречу с душевным спокойствием все, что принесет мне наступающий день. И если я в семье мисс паника (эмоции с любым знаком у меня в квадрате), то моя половина живёт по принципу нет ничего хуже смерти, остальное решаемо. Его не бесят пьяные люди, меня раздражали. При любом застолье хорошее настроение, за всеми поухаживает, всех развезет по домам. Я когда решала вечную диллему плюшевых алкоголиков:"а чем снять напряжение?" честно себе ответила: "а ты не напрягайся. Пример перед глазами" И ещё я думаю, что " стрессом" мы стали называть очень привычные, но неприятные вещи. Правильно говорил Аркадий-не совпадение мечты и реальности🤪. Пошла гулять с собакой у соседа мусорный пакет опять стоит воняет в жаре. Не фиг накапливать раздражение, чтобы потом выпить. Соседа не переделать, а уж если тебе так уж "наступили на чувство прекрасного", возьми и выбрось сама. Так что так.
Привет, Сура, хорошо, что у тебя прямо перед глазами такой положительный пример, плохо, что до этого ты поздно додумалась :CRAZY: но я сейчас не об этом. Мне кажется, что придет к тебе твое спокойствие, ты подожди немного , поулягутся страсти в твоем организме и будешь еще с мужем вдвоем в гараже страждущим наливать (это шутка, если что))) Ну и от человека многое зависит, все мы разные, как ни крути, я тоже как-то спокойно отношусь ко всей связанной с алкоголем теме, он просто параллельно есть , но не мое, как-то так
 
Привет, Сура, хорошо, что у тебя прямо перед глазами такой положительный пример, плохо, что до этого ты поздно додумалась :CRAZY: но я сейчас не об этом. Мне кажется, что придет к тебе твое спокойствие, ты подожди немного , поулягутся страсти в твоем организме и будешь еще с мужем вдвоем в гараже страждущим наливать (это шутка, если что))) Ну и от человека многое зависит, все мы разные, как ни крути, я тоже как-то спокойно отношусь ко всей связанной с алкоголем теме, он просто параллельно есть , но не мое, как-то так
Перевести в паралельность-единственная моя цель. Я рада, что у тебя вышло! И спокойствие, уверенна, придёт. Нужно время. Ты знаешь, у алков, которые не теряли при алкоголизме, не умирали с похмелья и от чувства стыда связь с алкоголем через бархатные перчатки🤣. Не больно было болеть. Но кто решил выздороветь, должно получиться! Спасибо за отклик!
 
Сегодня с Сашей ( Пуазон) разговорились про ароматы и я вспомнила, что еще не заводя дневник (но уже прочитав Ирокеза!), поставила себе якорь на запах. Сильно плохих эмоций от употребления нет у меня (если только в молодости, а это сто лет назад), решила делать на положительном. Есть у меня аромат, который "надеваю" только в жутко торжественных случаях (театр, важная встреча), при которых употребления не было вообще. Вот его и заякорила, ибо нюхачка и могу с помощью аромата даже поднять себе настрой:YES:, да и просто надо все пробовать, чтобы понять работает или нет! Со мной-работает!
По профилю: спокойно. Без перепадов эмоций пока. Мысли и размышления есть, но уже какие-то ровные что ли. Чего нет, так это пока СОВСЕМ равнодушия к этому виду наркотика. Ну и время еще не прошло достаточно, я так думаю. Хотя уже быстренько отслеживается ложность чувств в отношении алкоголя.
Я пропаду из дневничка не надолго. Читать других в "перекурах" буду, писать не получится. В плотную занимаюсь переездом, пропиской родителей и всякой другой ерундой. Я трезва сегодня, и завтра, и послезавтра! Чтобы вы не волновались за меня!:dance:
 
Я
Сегодня с Сашей ( Пуазон) разговорились про ароматы и я вспомнила, что еще не заводя дневник (но уже прочитав Ирокеза!), поставила себе якорь на запах. Сильно плохих эмоций от употребления нет у меня (если только в молодости, а это сто лет назад), решила делать на положительном. Есть у меня аромат, который "надеваю" только в жутко торжественных случаях (театр, важная встреча), при которых употребления не было вообще. Вот его и заякорила, ибо нюхачка и могу с помощью аромата даже поднять себе настрой:YES:, да и просто надо все пробовать, чтобы понять работает или нет! Со мной-работает!
По профилю: спокойно. Без перепадов эмоций пока. Мысли и размышления есть, но уже какие-то ровные что ли. Чего нет, так это пока СОВСЕМ равнодушия к этому виду наркотика. Ну и время еще не прошло достаточно, я так думаю. Хотя уже быстренько отслеживается ложность чувств в отношении алкоголя.
Я пропаду из дневничка не надолго. Читать других в "перекурах" буду, писать не получится. В плотную занимаюсь переездом, пропиской родителей и всякой другой ерундой. Я трезва сегодня, и завтра, и послезавтра! Чтобы вы не волновались за меня!:dance:
Якоря на запах - очень сильные. Это потрясает, другого слова не подберу.
 
Становлюсь мудрее на форуме, т. к. ещё неделю назад я бы описывала не свою тягу, а как я себя на неё разводила. По ряду причин я была усталая (фиг избежишь), голодная(ну может быть и могла избежать, надо подумать), злая (не смогла предположить, что другое мнение приведёт к моему же результату, только окольными путями). И вечером на мужа разозлилась (не виноват он, такое было моё восприятие в тот момент). И вылетев на лоджию во взвинченном состоянии (триггер:лоджия=раслабление=вино) я захотела выпить! По детски, топая ножкой, мозг вообще забыл всю инфу, которую я в него выкладывала с такой любовью и заботой! Минут 5 верещал (по другому не скажешь) дай расслабиться! Дай вина, мне надо!
Что помогло:правило чистого дома, расклад эмоций по полочкам(выше описала,только детальней). Огорчает, что чем больше я узнаю про алкоголизм, тем больше я становлюсь алкоголичкой. Поверьте мне, старой овчарке, у меня за всю жизнь не было такого агрессивного желания выпить! И я честно не знаю смогла бы я удержаться, если бы было вино...
Говорят, что когда приходит бессилие перед алкоголем, не приходят такие сильные тяги. Я точно признала своё бессилие? Признала, поняла, что хочу жить без химического "обезболивания" и попросила помощи-пришла на НД. Бессилие перед проблемой это выбор другого пути. Мой путь - трезвость. Почему тогда так? Не туда шагаю или мало времени ещё?...
Всё. Я спать. Так устала, что и эмоций не осталось. 💋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу