127 и больше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня день объявлен моим выходным! Гуляем с собакой, готовим вкусняшки, потом их радостно поедаем, диван под спинку! Качественно ленимся, в общем 👍.
 
-Разве можно мерить счастье в собаках?!
- А в чём же ещё его мерить?
- В деньгах!
- Но как-то глупо гладить по вечерам деньги...
 
Ну что, поздравьте меня: у меня "качели"! Переход от настроения со знаком "-" к эйфории любви и дикой энергии. Ждала такую смену настроения раньше, но видимо пока читала первые недели форума ЦНС была испугана (как и я) и не брыкалась. Хотя сегодня объявлен день официального лентяйства, не могу усидеть на месте. И ладно в лесу потанцевала , сбросив эту энергию, которая во мне нарисовалась, но и дома тоже самое. Это мне не свойственно, поэтому обратила внимание.
По алкоголю: нет и не будет!
Что буду делать: обращу энергию в мирное русло ( переделав дела, отложенные на потом), но чутко буду прислушиваться к себе ( устану-отдохну). Пока так думаю.
Где на форуме про качели? Очень я на триггерах зациклилась, надо другую матчасть подтягивать.
 
Что буду делать: обращу энергию в мирное русло ( переделав дела, отложенные на потом), но чутко буду прислушиваться к себе ( устану-отдохну). Пока так думаю.
отличный план на мой взгляд))

про качели не помню точно где, я по темам видела другим вроде.
 
Ну что, поздравьте меня: у меня "качели"! Переход от настроения со знаком "-" к эйфории любви и дикой энергии.
....................
Сделать, по моему, ничего нельзя. Надо просто правильно оценивать свое состояние. Постепенно размах колебаний будет уменьшаться, но до конца не исчезнет. Цикличность вообще присуща природе, просто поврежденная алкоголем нервная система реагирует избыточно сильно на внешние раздражения. Можно сосредоточиться на облегчении симптомов, это обычный режим дня.
 
Сделать, по моему, ничего нельзя. Надо просто правильно оценивать свое состояние. Постепенно размах колебаний будет уменьшаться, но до конца не исчезнет. Цикличность вообще присуща природе, просто поврежденная алкоголем нервная система реагирует избыточно сильно на внешние раздражения. Можно сосредоточиться на облегчении симптомов, это обычный режим дня.
Слава Богу, что есть понимание, что это нормально. И хотелось бы честно и адекватно оценивать, что со мной происходит. Все таки есть надежда, что я иду к полной трезвости и без этого пока не обойтись. Любила кататься,люби и саночки...
 
ой, можно я тут тоже присоединюсь к поздравлениям Аркадию.
В общем, поздравляю и завидую белой завистью.
:girl_in_dreams:
Ежикам, таким замечательным, можно многое! Наш замечательный Аркадий не обидится.
 
Эйфория утра с бешеной энергией прервалась сном в обед. Давно такого не было. Потом все рОвно.
Смотрела "Чернобыль". Раньше в это время во мне бы были 1-2 фужера вина. Сейчас, при просмотре сериала, отслеживала эмоции и чувства. Чувства были бы чуть ярче, внимания к мелочам было бы меньше. Я получила от просмотра что хотела ( погрузилась в ситуацию, переживала, сочувствовала, получала новую инфу)? Да! Нужно было вино во мне? Нет! Опыт прожила-в копилку!
P.S. Объявился наш покупатель. Ему срочно ( в разгаре сделки!) нужно было отъехать по делам...Бред. Даже в таком серьезном деле, как приобретение жилья, синька перевесила. И это жесть! :facepalm:
 
Эйфория утра с бешеной энергией прервалась сном в обед. Давно такого не было. Потом все рОвно.
Смотрела "Чернобыль". Раньше в это время во мне бы были 1-2 фужера вина. Сейчас, при просмотре сериала, отслеживала эмоции и чувства. Чувства были бы чуть ярче, внимания к мелочам было бы меньше. Я получила от просмотра что хотела ( погрузилась в ситуацию, переживала, сочувствовала, получала новую инфу)? Да! Нужно было вино во мне? Нет! Опыт прожила-в копилку!
P.S. Объявился наш покупатель. Ему срочно ( в разгаре сделки!) нужно было отъехать по делам...Бред. Даже в таком серьезном деле, как приобретение жилья, синька перевесила. И это жесть! :facepalm:

Мать все норм! Оказывается жить можно и без синьки)) ещё время пройдёт и вообще забудется как страшный сон.
Но позывы выжрать будут всегда))
 
Мать все норм! Оказывается жить можно и без синьки)) ещё время пройдёт и вообще забудется как страшный сон.
Но позывы выжрать будут всегда))
Я знаю, что мы всегда будем "болеть":YES: Но так хочется перевести этанол в параллельную от меня реальность!
Балдею от твоей аватарки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу