127 и больше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На счётчике месяц. Каким был? Познавательным-это точно (обилие инфы), узнавательным (на себя и свои мысли пристальное внимание), размышлятельным (как Стец сказал :" У алкоголика катострофическое мышление. Чтобы ушли эмоции надо вытащить их наружу"). Идём дальше!
 
В первые дни на форуме, после мыслей, что затягивает синее болото, признала себя алкоголиком. Но какая-то часть меня не смирилась тогда с диагнозом. 🤣А сегодня читаю:"Зависимость подстраиватся под темперамент жертвы". Не любишь похмелье-не будет. Нравиться не терять равновесие и память-пожалуйста! Но ты только не прекращай пить🥴 Немного стебусь, но фраза (применимо ко мне, конечно) понравилась.
 
Привет! Как ты??? Как месяц трезвости?
Да великолепно! Без шатаний не обходится, но это часть выздоровления😉А так есть сила решения не пить и смирение в том, что не выпью.
 
Да великолепно! Без шатаний не обходится, но это часть выздоровления😉А так есть сила решения не пить и смирение в том, что не выпью.
Это радует! У меня шатания тоже случаются, но я читала что да это значит организм отвыкает! кстати про 127 дней не знала! С математикой плохо...это сколько месяцев?
 
Это радует! У меня шатания тоже случаются, но я читала что да это значит организм отвыкает! кстати про 127 дней не знала! С математикой плохо...это сколько месяцев?
Светуль, не сосчитала🤓месяцев 7 на вскидку. Я теперь иду к году (чтобы не пугать свою нежную НС), а вообще в планах комфортная трезвость. Обсолютная. Но у меня психологическая тяга сильная, работаю с мозгами.
 
Светуль, не сосчитала🤓месяцев 7 на вскидку. Я теперь иду к году (чтобы не пугать свою нежную НС), а вообще в планах комфортная трезвость. Обсолютная. Но у меня психологическая тяга сильная, работаю с мозгами.
Да кстати за полгода организм начинает перестраиваться. Самая тяга 1 месяц, 3 месяц и 6 месяц. Это главное перетерпеть. У меня тоже чисто психологическая тяга. Тоже работаю с мозгами своими. Будем бороться)))
 
Да кстати за полгода организм начинает перестраиваться. Самая тяга 1 месяц, 3 месяц и 6 месяц. Это главное перетерпеть. У меня тоже чисто психологическая тяга. Тоже работаю с мозгами своими. Будем бороться)))
Не. Не будем бороться! Будем жить! 💐
P. S. Во раскачала себя вчера, сегодня эйфория🤣надо притушить настрой.
 
Да кстати за полгода организм начинает перестраиваться. Самая тяга 1 месяц, 3 месяц и 6 месяц. Это главное перетерпеть. У меня тоже чисто психологическая тяга. Тоже работаю с мозгами своими. Будем бороться)))
Алкоголизм-это ведь болезнь из области психиатрии. С головой точно работать надо. ИМХО
 
Сура!!
Увидела ты тему создала, молодец!!
Поздравляю тебя с 1 месяцем:BRAVO:
Твоя тема очень интересна!
Если бы ты со мной тогда не поговорила и не вытянул на свет Божий, я в засаде бы и сидела. Так что тебе большое спасибо 💋
 
Если бы ты со мной тогда не поговорила и не вытянул на свет Божий, я в засаде бы и сидела. Так что тебе большое спасибо 💋
Вчера вечером зачиталась твоими размышлениями в теме!
Буду внимательно следить за твоими мыслями🤓
Они помогают!
 
Вчера вечером зачиталась твоими размышлениями в теме!
Буду внимательно следить за твоими мыслями🤓
Они помогают!
Я очень рада, что наблюдение себя, ещё может быть кому то полезным.
 
Поздравляю с месяцем и иду за тобой ))
у тебя очень интересный и серьезный дневник)
Серьёзность моё второе имя, блин. Даже ЧЮ Бог не дал. ☹️Иди, дорогая! Пусть наши дороги будут прямыми! 🥰🥰
 
Привет))

С месяцем трезвой жизни тебя поздравляю!!!!
С первым, красивым и крепким лепестком. Собирай свой "цветок" трезвой, яркой и насыщенной жизни)
Моя тебе поддержка! 73316
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу