11.11.2018

Закрыл сегодня ипотеку:dance:Но отмечать этот "праздник" я конечно же не буду*PARDON*
А в целом пока состояние норм, тяги нет, помогает утренняя мантра "сегодня я не пью что бы не случилось!"

Мои поздравления с ипотекой👍
Ощущения, когда закрываешь кредит, - великолепные, ипотека, - вообще Мега-зачёт 💪 Груз с плеч долой!
 
Мои поздравления с ипотекой👍
Ощущения, когда закрываешь кредит, - великолепные, ипотека, - вообще Мега-зачёт 💪 Груз с плеч долой!
Ну так да, но она меня не сильно то и напрягала, поэтому всплеска восторга я не испытал. Оно и хорошо, пусть лучше спокойное ровное состояние, я думаю при резком всплеске эмоций тяга бы точно появилась!
 
Привет! напиши, плиз, еще раз название канала про чай, вчера не записала, сегодня найти уже не могу ((
 
Привет! напиши, плиз, еще раз название канала про чай, вчера не записала, сегодня найти уже не могу ((
Привет! Канал Сергея Шевелева, там в плейлистах есть для новичков много видюх с наиболее частыми вопросами есть. Еще можете Илью Бадурова прмотреть, это один из первых популяризаторов чайного движения в современной России, да и вообще веселый человек, живет в Китае, занимается чаем много лет.
 
Привет! Канал Сергея Шевелева, там в плейлистах есть для новичков много видюх с наиболее частыми вопросами есть. Еще можете Илью Бадурова прмотреть, это один из первых популяризаторов чайного движения в современной России, да и вообще веселый человек, живет в Китае, занимается чаем много лет.
Спасибо! (со мной на ты ))
 
Прошло 3 недели трезвости. Полет нормальный прямо таки, пока...
Считается что после 21 дня алкоголь якобы полностью выводится из организьмы, покидая свой последний "оплот" - головной моск. Ну чтож, будем надеяться что это так!
Вчера вот был в гостях у друга, он сварил мне отличный кофе, сам с другим другом джин со швепсом лупили и пивас перед этим. Из разговора с ним понял что он тоже задумавыется вроде о том чтоб подвязать, но мол больше 2 дней не может "не пить". Сказал ему, что как примет решение, твердое и обдуманное, пусть позвонит, я порекомендую что почитать. Но думаю дам ему ссылку на форум, скину кнежицу Стеца. Было бы желание завязать!
Зато как здорово проснуться свежим и бодрым, не думая смочь сесть за руль без последствий!
Сегодня так же не пью!
 
Сеогдня впервые за много лет наведаюсь к терапевту, так уж получилось, что жена проявила инициативу и записала меня помимо моей воли.
Поплачусь на боли в пояснице, которые фоном у меня довольно давно, так же беспокоит постоянное болезненное состояние плюс кашель, который то проходит, то появляется опять. Есть желание анализ крови сделать, да узи ливера, очень уж интересно состояние требухи после многолетних возлияний! По результатам отпишусь, надеюсь все же на лучшее, хочется чтоб моя тушка еще послужила мне!
Всем удачи и сегодня я трезв при всех обстоятельствах!
 
Молодец. Победы тебе в делах!
Спасибо! Мы на верном пути!
По утрам не приходиться теперь переживать, когда ребенка на машине в садик везешь) но мне кажется все плюсы трезвости можно распознать через полгодика только.
 
Сеогдня впервые за много лет наведаюсь к терапевту, так уж получилось, что жена проявила инициативу и записала меня помимо моей воли.
Поплачусь на боли в пояснице, которые фоном у меня довольно давно, так же беспокоит постоянное болезненное состояние плюс кашель, который то проходит, то появляется опять. Есть желание анализ крови сделать, да узи ливера, очень уж интересно состояние требухи после многолетних возлияний! По результатам отпишусь, надеюсь все же на лучшее, хочется чтоб моя тушка еще послужила мне!
Всем удачи и сегодня я трезв при всех обстоятельствах!
Здорово! молодец у тебя жена! про поясницу отпишись обязательно, у меня такая же проблема уже который год
 
В точку, пока пил на семью и поведение не обращал внимание. Алкакоголик-это эгоист, он тешит и кормит своего алко зверька внутри себя.
 
Да они не постоянно, просто у нас темпераменты с женой одинаковые, ни я ни она за словом в карман не полезет, первый никто не замолчит. Причем ссоры у нас в основном без криков-оров, так, высказывание взаимных претензий в остой язвительной форме. Два сапога пара короче)
Я стал уступать жене и тихо делать по-своему. Ссоры прекратились.
 
это называется мудрость )))
Душевный покой важнее сиюминутной победы. И потом, если женщина уступила, это не конец ссоры, это начало следующей. А оно мне не надо.
 
Душевный покой важнее сиюминутной победы. И потом, если женщина уступила, это не конец ссоры, это начало следующей. А оно мне не надо.

не могу сдержать радость от того, что моя радость всегда знает как и в чем мне будет лучше.
тоже перестал спорить.
 
Душевный покой важнее сиюминутной победы. И потом, если женщина уступила, это не конец ссоры, это начало следующей. А оно мне не надо.
Мы с супругой в браке 24 года, а знаем друг друга с 1 класса. Поэтому умеем тролить. Нет ничего страшнее для женщины чем молчание. Поэтому я тупо молчу (самое долгое для жены это сутки) и в конце концов все сходит на нет.
 
Мы с супругой в браке 24 года, а знаем друг друга с 1 класса. Поэтому умеем тролить. Нет ничего страшнее для женщины чем молчание. Поэтому я тупо молчу (самое долгое для жены это сутки) и в конце концов все сходит на нет.
простите, но это ужасно. В эти моменты так сильно отдаляешься от своей половины, прямо как будто пропасть разделяет.
 
простите, но это ужасно. В эти моменты так сильно отдаляешься от своей половины, прямо как будто пропасть разделяет.
Почему? Есть время подумать в тишине, причем обоим сторонам конфликта.
 
давайте лучше о добром!
Рождество скоро.

а в половинке всегда должен оставаться секрет и в своей трезвости я разглядываю новые грани своего брилиантика уф))
 
Назад
Сверху Снизу