11.11.2018

Привет.
Я буквально все методы штудировала и накидала себе в копилку отовсюду то, что подходило именно мне.
Начинала с Шичко. Вела дневник месяц и то, не всегда, но помогало как раз перетоптаться.
Читала всего много и не только на этом форуме.
И еще надо не забывать, что мысли употребить временные.. Переждать надо.. надо переждать)
Про Шичко читал, но пока не пробовал, писать системно мне кажется не осилю.
Вечерами медитацию практикую, хоть и недавно начал увлекаться, мне действительно помогает как минимум оставаться спокойным. Вообще про медитацию много читал/слушал, почему то большая надежда на нее устранить причины моей зависимости.
 
Вот такую программу кто пользовал?
Там в аннотации к ролику написано че к чему, кто что думает?
 
Да..... знакомая вещь
Записаны в фоне программы для подсознания,
но данная система до конца не изучена
Думаю пользы будет как у плацебо
Есть более действенные методики
 
Да..... знакомая вещь
Записаны в фоне программы для подсознания,
но данная система до конца не изучена
Думаю пользы будет как у плацебо
Есть более действенные методики
Прельщает что там вроде не британские ученые:-D
Вообще пролистывал когда то статью, помоему даже здесь на форуме кто то ссыль давал, о лечении зависимостей разного рода воздействиями на мосх поцыэнта разными частотами, там серьезные какие то исследования, может это даже из этой оперы*WRITE*
Ну вообще звуки прикольные, думаю помедитировать под эти "альфа и тета ритмы"- вдруг к медитации еще какой "эффект" прибавится?😉
 
От лукавого это. Ничего не делать, просто слушай и все пройдет)
Ну да чудес не бывает:-X
Только работа над собой на фоне этих "сверчков" возможно даст результаты:sarcastic:
 
Пятая ночь полусна-полудремы сказывается апатией и пессимистичным настроением. По ночам в период бодрствования приходится слушать аудиокниги, обычно я после 10 минут засыпаю мертвым сном, но только не в эту ремиссию)
Ладно хоть настроение без резких перепадов. Эйфорийки вот ожидаемоей правда пока вообще нет в отличии от прошлых "бросанийнавсегда".
Сегодня съезжу "вырублю" рецептурный фенибут, по прошлому опыту у меня на него большая надежда дней 10 войти в колею.
А так тяги нет, выпить вообще пока не тянет. Сегодня вот ожидает прогулка по ТЦ с другом, но не думаю что появится желание намахнуть пивка в фудзоне, поэтому от встречи не отказался.
Сегодня я не пью!
 
....... но не думаю что появится желание намахнуть пивка в фудзоне, поэтому от встречи не отказался.
.......
Думает больная голова.
Даже если уверен.....
Расскажи потом. Очень интересно как пройдет. Какие мысли будут
 
Думает больная голова.
Даже если уверен.....
Расскажи потом. Очень интересно как пройдет. Какие мысли будут
Да я собсвенно там и не пил никогда особо, так что привязки воспоминаний нет, мы туда с целью приобретения джинсы идем😎 в кафешки там я "случайно" и не ходил никогда.
 
Да я собсвенно там и не пил никогда особо, так что привязки воспоминаний нет, мы туда с целью приобретения джинсы идем😎 в кафешки там я "случайно" и не ходил никогда.
мы же все про тебя не знаем))
фантазируем понемногу. Себя вспоминаем))
 
Глядя на свой счетчик смешно - как будто уже месяц не пью, другое ощущение времени, хотя может из-за того что я в отпуске небольшом, бездельничаю?
 
Всем доброго трезвого утра!
У меня оно началось не с нескафе - переругались с женой не успев проснуться! Зато она на работе, а я дома отдыхаю, и че то нет у меня ни чувства обиды, ни чувства вины, уже спокоен как удав. И эта мелочь конечно сегодня не заставит меня выпить - сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах!
Вот у меня вчера разродился вопрос - чтобы оставаться трезвым, надо менять себя, свое отношение к жизни, свои алкопривычки и мышление. Это только внутренняя работа или как? Например, решу я бегать по утрам или в зал брошусь - меняю ведь жизнь? Новые люди, действия, соответственно мысли меняются. Но в тот же момент читал что нельзя первый год бросаться в омут с головой, а вести спокойную размеренную жизнь! Может я не так чтл понимаю? Как менять образ мыслей? Может несколько сумбурно, нл на практике что менять в жизни чтоб не уйти в срыв? Тут вон недели трезвости не прошло - с утра ссора и на эмоциях может начаться саморазвод...
 
Не могу советовать как поступить, потому как сам еще в этой каше варюсь, но по моему, делай просто то, от чего получаешь кайф трезвой жизни, а кидаться в омут с головой смысла нет.
 
Не могу советовать как поступить, потому как сам еще в этой каше варюсь, но по моему, делай просто то, от чего получаешь кайф трезвой жизни, а кидаться в омут с головой смысла нет.
Я вообще отметил про себя что я очень инфантильный товарищ, ленивый к тому же, постоянная прокрастининация короче. За время употреба хобби было много, но характер такой, что быстро ко всему остывал, никогда ничего не доводил до конца.
Щас походу кайф я получаю от валяния на кровати и листания новостной ленты....
Еще читать люблю, что и делаю, и очень люблю готовить(очень люблю кулинарные каналы, но не люблю смотреть как женщины готовят 😀) - но у нас дома и так в большинстве случаев я и готовлю. Последнее время очень увлекся изучением буддизма, медитирую потихонечку, очень нравиться!
Вот и пойми тут - надо как то жизнь наполнять, а как пока хз. Хотя тут вопрос наверное больше к психологу а не форуму алкоголиков🤔
 
Начни ремонт, причем капитальный, жизнь наполнится новыми красками, причем и в прямом и в переносном смысле!
 
Привет, молодец что не пьёшь) Плохо что ссоры постоянно)) В мире проще не пить)
Да они не постоянно, просто у нас темпераменты с женой одинаковые, ни я ни она за словом в карман не полезет, первый никто не замолчит. Причем ссоры у нас в основном без криков-оров, так, высказывание взаимных претензий в остой язвительной форме. Два сапога пара короче)
 
Начни ремонт, причем капитальный, жизнь наполнится новыми красками, причем и в прямом и в переносном смысле!
Ремонт маячит на горизоне, ближе к лету наверное! У меня настроение обычно портится как мы о ремонте начинаем говорить) у женщин же все просто - в квартире "здесь стену надо сломать, а вот здесь построить, делов то!"😅
 
Назад
Сверху Снизу