11.11.2018

Охотник, утешай себя тем, что обычно перестает скандалить первым- самый умный в паре.
Ты можешь быть умным, цени это.
В любом случае, чем строже режим- тем ты дисципллинированее будешь.
 
Еще последний год хобби появилось - бросать пить! До этого строго ЕУ😎
 
Охотник, утешай себя тем, что обычно перестает скандалить первым- самый умный в паре.
Ты можешь быть умным, цени это.
В любом случае, чем строже режим- тем ты дисципллинированее будешь.
Да последнее время сдержаннее стал, иногда нервы как канаты сам удивляюсь) бывает просто перестаю слушать че мне говорят)
 
Решил порвать шаблон, и вместо того, чтобы встретить жену лежа на диване с горделивым молчанием и кирпичным лицом, съездил в цветочный супермаркет и притарил цветоф. Щас вот занимался оформлением их в вазе.
А че, трезвый и с цветами! Просто так давно не дарил цветы, раньше так если по пьянке накуралесишь вину заглаживаешь, или праздник какой. А это уже не тот случай. 20181116_113714.jpg
 
Эй эй, нас слушай) А то притворяется он, что не слышит)))
Та неее, эт когда спор какой нибудь, могу просто игнорить, а раньше вспыльчиво с пеной у рта мог доказывать свою правоту)
 
Эх предстоит сегодня поездка в деревню к родителям и теще на выходные! Главное не попасть в баню с друзьями, последний срыв почему то получился именно так, причем в бане то не пил со всеми, а сорвался на следующий день.
Ну пока настрой железный!
Сегодня не пью что бы не случилось! Всем трезвости!
 
Небольшой отчетик. Пока все ровно, выходные прошли отлично, скачков настроения нет, тяги пока тоже. Каждое утро - сегодня я не пью! Немного пугает будущее, хотя стараюсь не думать о том, как нападет компульсивная тяга. Срывы происходили именно всегда внезапно. Сумею ли справиться? Вовремя остановить себя в этот момент? Ведь там голова становится как пустая, сразу пропадают все мысли и установки! Туннельное восприятие короче.
Все же расчет на мантру - сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах!
 
Пока можешь не думай наперед. Когда на тебя нападет- пиши сюда, будем думать. Ты сейчас заранее боишься, не уверен что это правильно.
 
Пока можешь не думай наперед. Когда на тебя нападет- пиши сюда, будем думать. Ты сейчас заранее боишься, не уверен что это правильно.
Вот как раз и стараюсь не пить только сегодня, а мысли об этом возникают на основании приобретенного опыта. Ладно, будем посмотреть, пока ттт, тяги как не бывало! Чего и всем желаю!
 
Давай держись. Мне с каждым днем легче ездить по дороге, люди помаленьку бросать стали, судя по форуму. и это отличненько.
 
Приходил друг в гости, встреча была запланирована, но не поддался искушению, хотя пару раз проскакивали маслишки тоже взять пива. Но сегодня я не пью, поэтому перетоптался. Друг выпил пару бутылочек и уехал восвояси, а я рад что не скинул счетчик! Не могу сказать что встреча без пива получилась хуже чем если бы пил, ведь скорее всего у меня парой пива все это не кончилось, а завтра после работы я бы точно пришел с разливным!
 
Ой што-то после обеда заштормило, ни то жара на работе, ни то просто наличие самой работы - не пойму, внезапно захотелось выпить!
Понимаю, прокручиваю в голове разные логические цепочки почему мне это не надо и почему сегодня я все же не выпью.
Надо потерпеть - я знаю что это временно, да и с утра решил уж не пить раз ни при каких вероятностях - надо просто пережить эти симптомы. До этого то сомнений в своем решении не было - значит саморазвод больного сознания, не более!
Завтра с утра проснусь с трезвой головой, в правильности своего выбора сомнений точно не будет!
 
Ой што-то после обеда заштормило, ни то жара на работе, ни то просто наличие самой работы - не пойму, внезапно захотелось выпить!
Понимаю, прокручиваю в голове разные логические цепочки почему мне это не надо и почему сегодня я все же не выпью.
Надо потерпеть - я знаю что это временно, да и с утра решил уж не пить раз ни при каких вероятностях - надо просто пережить эти симптомы. До этого то сомнений в своем решении не было - значит саморазвод больного сознания, не более!
Завтра с утра проснусь с трезвой головой, в правильности своего выбора сомнений точно не будет!
)))
иди миллионщика спасай! заодно и сам подлечишься)))
 
Вроде попустило-полегчало. Точно сегодня в магазин за разливным не помчусь! Вон в соседней ветке товарищ сильно на качелях раскачался, как бы счетчик не скинул....
 
Вот и наступили выхи. Проведу их трезво, с дочкой вон лучше съездим куда нибудь, чем с утра опохмеленным валяться целый день пластом перед телеком.
Всем трезвости!
 
Ура 2 недели трезвости! На такие сроки прошлые разы не всегда удавалось выходить, но в этот раз присутствует какая то внутренняя решимость. Вера о КУ ушла как мираж, признание себя бессильным перед зависимостью дает уверенности не пить первую рюмку! И почему то в этот раз помогает именно НЕ ПИТЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! Раньше как то ускальзывал от меня тонкий смысл этой фразы.
 
Закрыл сегодня ипотеку:dance:Но отмечать этот "праздник" я конечно же не буду*PARDON*
А в целом пока состояние норм, тяги нет, помогает утренняя мантра "сегодня я не пью что бы не случилось!"
 
Назад
Сверху Снизу