1 июля

24 ДЕКАБРЯ (день 202 🐧)
б/алко ✓
б/стиков ✓
веган ✓
прогулка ✓
 
На работе скоро будут дарить как всегда на Новый год хорошее шампанское, в этом году оно мне получается будет не нужно - что буду пить уже придумала, но я хочу подарочек как все), может сказать купите мне гранатового сока лучше, диллема
 
На работе скоро будут дарить как всегда на Новый год хорошее шампанское, в этом году оно мне получается будет не нужно - что буду пить уже придумала, но я хочу подарочек как все), может сказать купите мне гранатового сока лучше, диллема
Нам абрау пихали раньше, дык ну кого-то из окружения напоишь, или в гости или они к тебе, всяко уйдёт.
Я от алкоголя не отказываюсь🧘🏼‍♂️
 
Нам абрау пихали раньше, дык ну кого-то из окружения напоишь, или в гости или они к тебе, всяко уйдёт.
Я от алкоголя не отказываюсь🧘🏼‍♂️
Никуда не пойду и никого не буду звать, а дома его держать не хочется. На ночь 31го уже придумала черное б/а пиво и кг креветок, но их будет странно просить)
 
Последнее редактирование:
Короче, берёшь улыбаешься спасибо все дела, на улице оставляешь у баков, профит
 
Кажется вселенная не так поняла мою шутку про подарок от фирмы, сегодня пришел коллега который уже не работает у нас по причине того что в сентябре у него был инсульт и сейчас восстанавливается и стал умолять встретить с ним Новый Год, на мои категоричные отказы в конце выдал, что подарит 5 т.р, мдее... Особенно противно, что он в два раза меня старше. Наверно я никогда не смогу понять тупость людей. С другой новенькой коллегой которую учила последние месяцы заказали грибную пиццу с овощами, попили чаю и день закончился хорошо.
 
Последнее редактирование:
На фоне возрастных изменений и сосудистой катастрофы дед потерял связь с реальностью и впал в жуткий юношеский маразм. Обижаться на это не стоит.

Думал написать больше, но много не вышло🤷‍♂️
 
Тоже чтоль порисовать🤷‍♂️ в детстве учитель изо, потом спилась, очень оценивала мои работы,они правда такие - депрессивные абстракции какие-то, сейчас уж и не вспомню
Мне кажется гуд айдиа) Тоже раз в год или еще реже это делала, а вчера порисовала и прям понравилось :3 Потом стала про это гуглить и нашла такие слова
 

Вложения

  • Screenshot_20211230-024625_Chrome.jpg
    Screenshot_20211230-024625_Chrome.jpg
    106.9 KB · Просмотры: 5
Сегодня был конечно ударный денек на работе... с 9 утра до 9 вечера там была. Новые коллеги надарили конфет, помощник директора привез всем шампанского по традиции, пока я думала шо с ним делать, под конец дня приехал директор, отозвал меня в сторонку и подарил итальянское Проссеко с конфетами и дал хорошую премию, мне одной... сказал что за помощь в прорыве последних месяцев... И шо... Шампанское я оставила на работе, а его подарок взяла домой зачем-то, наверно чтобы никто не спрашивал чье, почему и откуда). Значит будет квест его не выпить до 1 июля, а потом подумаю. По дороге домой купила вкусное б/а пиво на завтра, креветками закупилась вчера. Значит к Новому году готова.
 
Еще уже 2 недели как каждый день вечером сижу в зуме на группах АА, отношение к ним поменялось, нет плохих оценочных суждений о их деятельности, на мои вопросы для свободных тем всегда отвечают интересно, душевно и честно. Я правда еще ни разу там не высказывалась, не могу почему-то, только читала какие-то мини абзацы, из их книги наверно, называются "Ежедневные размышления", но от некоторых историй людей даже пару раз всплакнула.
 
Назад
Сверху Снизу