1 июля

Ну вообще люди там выливают, чего-то такое, а мне кажется всегда споить можно кому-нибудь, праздников миллион
 
Никогда не пил, но если что раньше любил брют или сухое, шоб погорчее и дрожжами пробирало🤣
Я тоже никогда... в этом и прикол, что любопытно какое на вкус), но пока у меня цель год не пить - пробовать не буду)
 
Я тоже никогда... в этом и прикол, что любопытно какое на вкус), но пока у меня цель год не пить - пробовать не буду)
Да вкус то там...

Нормальный вкус, не будем ханжами, но это просто напиток, уверен пузырьки правильные и аромат поглубже и более округлый.

Ну наверное и всё, а суть такая же, голова заболит, изо рта будет вонять, ну и далее по списку🤣
 
Да вкус то там...

Нормальный вкус, не будем ханжами, но это просто напиток, уверен пузырьки правильные и аромат поглубже и более округлый.

Ну наверное и всё, а суть такая же, голова заболит, изо рта будет вонять, ну и далее по списку🤣
А как быть с внутренней вечной позицией, что в этой жизни нужно все попробовать по одному разу?
 
А как быть с внутренней вечной позицией, что в этой жизни нужно все попробовать по одному разу?
Так попробуй восхождение на гору, парашютный спорт, может поездку с нематериальной помощью в приют для зверушек, много что ещё придумать можно. А алкоголь, поверь, весь не перепробуешь, по такой логике можно и что покрепче наркотическое попробовать, один разочек-то…
 
Так попробуй восхождение на гору, парашютный спорт, может поездку с нематериальной помощью в приют для зверушек, много что ещё придумать можно. А алкоголь, поверь, весь не перепробуешь, по такой логике можно и что покрепче наркотическое попробовать, один разочек-то…
Наркотическое много что пробовала, но не сильно ужасное, а так ты конечно прав
 
Не согласна что гиблое, для разных целей даже полезное, просто пока не хочется, а так я ни на чем не ставлю крест, как и с алкоголем.
Судя по видосам солевые и под бутиратом особую пользу для организма черпают, или старая школа которые почти все вымерли от уколов. Да блин даже поганок пережрать можно так, что глюки ещё неделю наведываться будут.
 
Судя по видосам солевые и под бутиратом особую пользу для организма черпают, или старая школа которые почти все вымерли от уколов. Да блин даже поганок пережрать можно так, что глюки ещё неделю наведываться будут.
Это все дичь, я имела ввиду травку или аяуаску
 
Это все дичь, я имела ввиду травку или аяуаску
Что такое аяуаска?

А так скурившихся много видел, у которых пропадает интерес к жизни. Реально как алкаши пока утром не похмелится, вообще делать ничего не может и агрессивный
 
Что такое аяуаска?

А так скурившихся много видел, у которых пропадает интерес к жизни. Реально как алкаши пока утром не похмелится, вообще делать ничего не может и агрессивный
Во всем важна умеренность. Аяуаска шаманский напиток индейцев
 
Спала до обеда, до сих пор тюленю, и кажется буду до конца дня - ничего не знаю у меня выходной, и впереди ещё два выходных без людишек, каеф...
 
Последнее редактирование:
По традиции испортили настроение и в этот новый год, не помню ни одного чтобы был хороший, только в детстве может быть. Не буду ничего для него делать, готовить, а раз сейчас без алко то обычный день
 
Может пешем после 12ти, вроде обещаны знатные перфомансы🥳
 
Назад
Сверху Снизу