1 июля

Днём сантехники заменили мой участок ГВС, поменяли вентили горячей и холодной воды, но отключили туалет, потому что оказывается нужна и новая подводка тоже, сказали ехать за ней, я съездила, завтра придет плотник закрыть трубы и буду снова искать сантехника - чувствую себя уже разбирающейся во всем этом настолько, что как будто способна сама эту подводку прикрутить)

Радость вечера - новенький вкусно парящий под
 
Последнее редактирование:
Торопилась с работы на встречу с плотником, забежала домой и свет на целый час отключили, не помню такого как года три, но именно сегодня случилось - какая-то большая авария, пришлось перенести на воскресенье. И сантехник сказал звонить в понедельник только.
Хорошо что была церковная свечка, пригодилась, осветилось во всех смыслах пространство) Но это прикол конечно.
IMG_20211203_163402.jpg
 
Последнее редактирование:
Торопилась с работы на встречу с плотником, забежала домой и свет на целый час отключили, не помню такого как года три, но именно сегодня случилось - какая-то большая авария, пришлось перенести на воскресенье. И сантехник сказал звонить в понедельник только.
Хорошо что была церковная свечка, пригодилась, осветилось во всех смыслах пространство) Но это прикол конечно.
Посмотреть вложение 623430
Да, мне пришлось объезжать, светофоры не работали
 
Даа... в -25 час прогулки это конечно экстримальненько, лайк
 
6 МЕСЯЦЕВ. ОТЧЕТ

В начале месяца впервые за все время возникло желание выпить вина, почувствовать этот терпкий и горький вкус и немного расслабиться, триггером была печаль из-за какой-то ссоры. Но после этой первой мысли пришла вторая, что очень не хочется пачкать организм. И все остальные дни я думала - фобия это перед алкоголем или не фобия, бороться с ней или не бороться. А в конце видимо надоело и теперь думаю, а какая разница. Не хочется и хорошо. Потом может быть встречу какое-нибудь хорошее южное, самодельное и натуральное. А сейчас в голове только короткое слово "гуд".
 
Последнее редактирование:
9 ДЕКАБРЯ (день 187 🐧)
б/алко ✓
б/стиков ✓
веган ✓
прогулка ✓
 
Назад
Сверху Снизу