1 июля

А возможно ли, что она за таким поведением скрывает свою полную беззащитность? Просто не в состоянии оценить результат. Смущает, что некоторые из-за нее увольнялись.
Возможно, или как защита высокомерие к тем кто ниже ее по должности, я почти автономно от нее, не часто пересекаемся, а остальные, кто был рядом, отказывались с ней работать или после нескольких лет говорили, что не могут терпеть псих.насилия и увольнялись
 
Там скорее высокомерие к тем кто ниже ее по должности, я почти атономно от ее работы, не часто пересекаемся, а остальные отказывались с ней работать или после нескольких лет говорили, что не могут терпеть псих.насилия и увольнялись
В любом случае она самоутверждается за счет такого поведения. Года два назад у нас уволили такую даму, на нее было много жалоб по поводу психологического давления на подчиненных. Она рыдала как ребенок.
 
Я не знаю как ты гуляешь,погода шепчет🤔
Сегодня вот так :JOKINGLY: каеф... я просто снег люблю)


Ой, там написано "Note: this item is still awaiting moderation and will not be viewable until it is approved by our moderators", видимо ишо не посмотреть. Я сейчас подумала, это ведь можно кусочек каждого дня снимать и загружать на память, хмм...
 
Последнее редактирование:
Сегодня вот так :JOKINGLY: каеф... я просто снег люблю)


Ой, там написано "Note: this item is still awaiting moderation and will not be viewable until it is approved by our moderators", видимо ишо не посмотреть. Я сейчас подумала, это ведь можно кусочек каждого дня снимать и загружать на память, хмм...
Всё открылось, завтра после работы наверное умахаюсь лопатой.
Ну да, вот такой вот снег, по трассе особенно интересно. Едешь, метёт,жуть жуткая🧘🏼‍♂️
 
Без qr кода не пускают даже в вейп шоп, ужс) пришлось попросить паренька с улицы зайти со мной и купить, почувствовала себя школьником, забавно)
 
Да, в папироске спрашивают, ну у меня всё есть.
Всё есть кроме нормальной бьющей по мозгам жижи для вейпа, слабо мне... Эх, усилить бы
 
Взял себе эсдн smoant veer, испаритель 0.6 ом. Пара много, а по мозгам не долбит 🤷‍♂️ эх... Снюс тоже запрещён, был хороший.
Кругом обложили
 
Ну там мало никотина короче, а больше нельзя, ограничен он
 
Взял себе эсдн smoant veer, испаритель 0.6 ом. Пара много, а по мозгам не долбит 🤷‍♂️ эх... Снюс тоже запрещён, был хороший.
Кругом обложили
Самые сильные это "одноразки", например хорошие elf bar или hqd, но их хватает на неделю примерно, для тех кто хочет привыкнуть к вейпам мне кажется самое оно. Потом идут по крепости любые жижкости на солевом никотине 50, 20,12 мг, и совсем слабенькие жижи на щелочном никотине)
 
Назад
Сверху Снизу