1 июля

Молодец, хорошие результаты.
А как вообще живётся без веществ, т.е. алкоголя и никотина?

Я вот 4 день не парю вейп, для меня это уже достижение) хочу недельный перерыв сделать.
 
Молодец, хорошие результаты.
А как вообще живётся без веществ, т.е. алкоголя и никотина?

Я вот 4 день не парю вейп, для меня это уже достижение) хочу недельный перерыв сделать.
Привет, спасибо) Вопрос хороший, заставил задуматься. А как оно вообще? С одной стороны я про них совсем не думаю, как к эксперименту который хорошо идет отношусь, только фиксирую результаты если приходят мысли. С другой стороны особо ничего не изменилось - и без них хорошо и с ними будет не плохо, если захочу смогу выпить мне кажется, просто сейчас жалко портить цель зожа до 1 июля. Вообщем сейчас мне все нравится. А потом если захочу вина иногда его пить буду, но курить больше никогда, только вейпить.
 
Последнее редактирование:
Такс, что-то я с новым переездом по работе, новой доп.работой и работой дома увлеклась за последние 1.5 месяца сладким, сегодня встала на весы, а там 53 кг О.о, недавно вроде было 48. Теперь придется снова скидывать. Буду день питьевой/день обычный.
 
19 НОЯБРЯ (день 167 🐧)
б/алко ✓
б/стиков ✓
веган ✓
прогулка ✓
 
Последнее редактирование:
На работе есть один сотрудник, после общения с которой многие увольняются, раньше она играла со мной в вежливость, сейчас ей наверно надоело, на долго не хватило и на этой неделе я заметила два момента когда она начала позволять себе не нравящиеся мне интонации. Нужно придумать стратегию поведения с ней, потому что я терпеть или увольняться как многие не буду, а создавать агрессию в ответ не в моих интересах личного настроения. Может относиться как к душевнобольной, надо подумать.
 
Может относиться как к душевнобольной
Это может быть воспринято как раздражитель в сторону обострения. Лучше относиться как к плохой погоде - такое бывает и от этого никуда не денешься.
 
А если это истерично-агрессивный какой-нибудь от нее вопрос?
Мало вводных, истерикам нужен зритель, если нет реакции, то не будет и концерта.
Но агрессия... Тут уж не знаю, бить чтоль будет? Если да, то руководству скажи, жесть с такими работать🤷‍♂️
 
И да, есть дебильные вопросы на которые нет правильного ответа, разве что какая-то реакция наподобие еврейской - а вы сами как считаете, а почему?
 
Мало вводных, истерикам нужен зритель, если нет реакции, то не будет и концерта.
Но агрессия... Тут уж не знаю, бить чтоль будет? Если да, то руководству скажи, жесть с такими работать🤷‍♂️
Руководство говорит "Она не умеет разговаривать с людьми"..

Спасибо за ваши советы, все поняла, попробую)
 
20 НОЯБРЯ (день 168 🐧)
б/алко ✓
б/стиков ✓
*выиграла пиццу, питьевой пришлось отложить, выбрала с семгой и креветками :3
 
Последнее редактирование:
Сегодня на работе с этим сотрудником, экспериментирую с пофигистично-меланхоличным поведением, ей не удается одеть свою корону, забавно наблюдать)
 
Молодец. Все правильно, но не увлекайся.
Угостила меня шоколадом) Может есть такие люди которые любят пугать людей, проверять, будет ли человек подчиняться их настроениям, а когда видит что нет - перестает, буду продолжать наблюдение.
 
Угостила меня шоколадом) Может есть такие люди которые любят пугать людей, проверять, будет ли человек подчиняться их настроениям, а когда видит что нет - перестает, буду продолжать наблюдение.
А возможно ли, что она за таким поведением скрывает свою полную беззащитность? Просто не в состоянии оценить результат. Смущает, что некоторые из-за нее увольнялись.
 
Назад
Сверху Снизу