1 июля

Удивление дня - так давно не покупала чупа-чупсов, что подумала обычную клубнику и апельсин беру, а оказывается уже продают сакуру и какое-то юдзу)
 

Вложения

  • 5074589efde5f1960fa54a65167ca4c8.png
    5074589efde5f1960fa54a65167ca4c8.png
    954.5 KB · Просмотры: 10
  • d0b2d283f4575fc21fc10462767aaf6d.png
    d0b2d283f4575fc21fc10462767aaf6d.png
    1 MB · Просмотры: 10
5 МЕСЯЦЕВ. ОТЧЕТ.

В конце 4 месяца я решила прожить 5 без всяких планов, и получилось так, что напроисходило столько всего, что они бы все-равно не сбылись. В начале месяца уволился один сотрудник и директор попросил меня быстро входить в тему его деятельности чтобы спасти фирму, вроде получилось, все хвалили, намекал про дистанционное по этому профилю образование. Посмотрим, может и не нужно будет. Не хочу. Мне хватает и своей собственной работы. В середине месяца у другого сотрудника случился инсульт и его наверно навсегда парализовало. После этого в целях выгоды мы переехали в новый филиал, было собирание вещей и в конце месяца миллион организационных вопросов. Минусы этого времени - нервная система была в состоянии аларма, но наверно теперь стала еще больше закалена или научилась быть на грани пофигизма, еще не поняла. Плюсы - директор разрешил забрать домой рабочий комп - случайным образом сбылась детская мечта, всегда были только ноуты и планшеты. Начатая летом трезвость очень помогла - это факт. И заметила одно забавное, что в конце каждого месяца я думала "ну вот теперь то я точно трезва", но сейчас снова думаю "нет нет, вот сейчас точно".
 
Динамично. Очень тяжко переношу переезды, но наверное вряд ли кто-то от этого кайфует.
 
6 НОЯБРЯ (день 154 🐧)
б/алко ✓
б/стиков ✓
веган ✓
 
Такс, я наверно сглазила когда написала что хочу хороший месяц - каждый день какая-то удивительная миникерня, пусть будет обычный
 
Чтобы было веселей трезветь в 6 месяце, буду каждый день писать какая неприятность случилось.
Шо было: пн - села не на тот автобус, когда поняла - вышла и другой ждала полчаса, замерзла. Вт - купила попробовать один фейхоа, продукты сложила в рюкзак, а его в карман зачем-то, при выходе его уже там почему-то не обнаружила. Ср - решила немного прибраться на работе и выкинула одну очень важную вещь. Сегодня - треснули сразу оба ботиночка, ножки промокли, зашла в магазин обуви, но не пустили без qr кода, придется в тех что еще есть целые ходить. Завтра придумала идти на вакцинацию, но теперь даже не знаю). Посмотрю завтра в зависимости от настроения.
 
Последнее редактирование:
Тут вроде коды хотят на государственном уровне везде, поэтому см сама конечно🤷‍♂️

По обуви ну типа доставку можно
 
Тут вроде коды хотят на государственном уровне везде, поэтому см сама конечно🤷‍♂️

По обуви ну типа доставку можно
доставка это наверно месяц ждать и уже будет минус, а на зиму все есть... а эти были под определенное осеннее настроение, но дома еще три пары под другое настроение остались, ничего потерплю до весны, а потом найду новые брутальные ботиночки
 
Бог мой милота ... Последний раз несколько пар обуви на сезон у меня наверное было до свадьбы🤣
 
Назад
Сверху Снизу