1 июля

Или коснутся или нет, третьего не дано🤔
 
Сегодня 4 месяца, нужно написать отчет.
Итак... план на него был попробовать жить в свое удовольствие, не знаю насколько получилось, потому что вспоминая, в глобальном смысле ничего особо не сделала, а по мелочам навела ещё больше порядка в вещах; начала после работы идти долго пешком до дома, получая от этого удовольствие; было несколько стрессовых ситуаций, убежать в алкоголь при них не хотелось, наоборот приходили мысли, что нужно больше концентрироваться, без панических атак не обошлось как обычно конечно, но страшно депрессивные мысли, которые были раньше, немного уменьшились. Ещё полюбила брокколи и творог; разродились улитки - теперь по аквариуму ползает с десяток маленьких улитят, не знаю кто из них выживет в совместном существовании с обжорливыми сомами, видимо кому повезет. Читала темы от созов здесь, забавно... они учатся равнодушию через силу, а я учусь у них не свойственной для меня внимательности, если можно так сказать. План на 5 месяц - жить без плана, нового не хочется, что будет то будет, посмотрим.
 
С брюссельской путаю, думаю как эту е.аторию любить можно, тем паче миксуя с творожком🤔
А брокколи да топчик🕺
Мне кажется брюссельская капуста подошла бы больше для ада чем для обычной жизни, тоже не понимаю как ее можно любить)
 
Невероятно... всю неделю домой по часу топала. Ещё начала пить по утрам льняное масло, гадость конечно, но говорят полезно.
 
13 ОКТЯБРЯ (день 130🍁)
б/алко ✓
б/стиков ✓
веган ✓
прогулка ✓
 

Вложения

  • Screenshot_20211013-115432.png
    Screenshot_20211013-115432.png
    230.3 KB · Просмотры: 9
16 ОКТЯБРЯ (день 133🍁)
б/алко ✓
б/стиков ✓
веган ✓
прогулка ✓
 
Назад
Сверху Снизу