1 июля

Что-то вспомнила сегодня, что мне абсолютно всегда было стыдно покупать вино, думаю это хорошо.
А из-за того что переживать эти чувства снова пока причин нет - ещё лучше.
 
Последнее редактирование:
Значит осознание что делаю что-то не то всегда было. Лишь бы мне не пришло в голову, что это какой-нибудь комплекс и не захотелось его начать прорабатывать, учась покупать уже без всяких мыслей
 
Последнее редактирование:
Но с другой стороны я же все равно 1 июля куплю вино отметить что выдержала целый год, поэтому пригодится
 
А может найду хорошее вкусное безалкогольное, оставлю тут эту мысль и статью на память
 
Последнее редактирование:
Друг попросил мою последнюю картинку для какого-то конкурса криптовалют, пририсовала логотип и +3000 из воздуха за участие от них бонус мне, а ему какое-то место, не разбираюсь в этом, забавно
 
Сегодня снился сон, что из отпуска приехал директор и спросил у меня: "Наверно без меня тут каждый день праздники устраивали?)". А я серьезно сказала: "Нет, я зожник". И он стал что-то про пользу этого для красных и белых кровяных телец рассказывать... но я не дослушала, проснулась.
 
Тему уже лень вести, но обещала в ее начале, что буду каждый день в течение года это делать, значит придется
 
Назад
Сверху Снизу