1 июля

Последнее редактирование:
2 месяца без стиков... наверно это хорошо, получается курить бросила, но иногда парю кроме безникотиновой жидкости еще обычную, выходит бросила наполовину. И с алкоголем так же - пью б/а пиво и каждый раз чувствую что небольшой эффект опьянения есть. И с веганством так же - вроде он, но ем морепродукты и мороженое. Получается все сильно вредное заменила на аналоги, которые в некоторой степени полезнее. Но раз сейчас комфортно так, то пусть так и будет, кто мне судья? Никто. Мои игрушки и погремушки.
 
Вчера было забавное, в очередной раз позвонил дядя с тысячной лекцией о пользе прогулок по улице для здоровья и их отсутствия в моей жизни. Раньше негодовала от таких нравоучений по типу "Шо всем от меня надо? Я же работаю, по вечеринкам и клубам больше не хожу и тд". А вчера на его слова сказала "Я сегодня шпината два контейнера посадила - это хорошо" и рассмеялась и поняла, что все это он всегда говорит просто с заботой, а не с целью помучить мой мозг или навесить его ожиданий.
 
Сегодня почитала некоторые темы, где люди ещё только начинают бросать пить алкоголь, немножко жалко тех для кого это ещё проблема, на данный момент я уже не понимаю зачем он вообще нужен, видимо трезвость стала удовольствием, обычной нормой и обязательным условием для решения других дел.
 
30 СЕНТЯБРЯ (день 117🍂)
б/алко ✓
б/стиков ✓
веган ✓
 

Вложения

  • IMG_20210922_182517_869.jpg
    IMG_20210922_182517_869.jpg
    287.1 KB · Просмотры: 14
2 месяца без стиков... наверно это хорошо, получается курить бросила, но иногда парю кроме безникотиновой жидкости еще обычную, выходит бросила наполовину. И с алкоголем так же - пью б/а пиво и каждый раз чувствую что небольшой эффект опьянения есть. И с веганством так же - вроде он, но ем морепродукты и мороженое. Получается все сильно вредное заменила на аналоги, которые в некоторой степени полезнее. Но раз сейчас комфортно так, то пусть так и будет, кто мне судья? Никто. Мои игрушки и погремушки.
б/а пиво тебе не гадо, поверь. Протоптанная дорожка к срыву.
Морепродукты и мороженка - одобрямс :ax:
Насчет пара колись - на чем паришь, что за жижа, крепость, расход?
 
б/а пиво тебе не гадо, поверь. Протоптанная дорожка к срыву.
Морепродукты и мороженка - одобрямс :ax:
Насчет пара колись - на чем паришь, что за жижа, крепость, расход?
Опять 25, как это может привести к срыву если оно нравится, а алкоголь теперь вообще нет? Я же не мазохист. Про вейп у меня устройств за эти годы 4 шт накопилось и жиж штук 7, долго перечислять. Думаю, может продать их и только один оставить самый удобный маленький подик, все-равно больше балуюсь.
 
Последнее редактирование:
Евген, если тебе интересно, нашла фоточки в телефоне, вот столько накопилось всякого)
 

Вложения

  • IMG_20211001_111717_621.jpg
    IMG_20211001_111717_621.jpg
    118.2 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20211001_111641_531.jpg
    IMG_20211001_111641_531.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20211001_111619_852.jpg
    IMG_20211001_111619_852.jpg
    156.3 KB · Просмотры: 10
Из-за работы последнюю неделю сильный стресс, пока под вопросом изменения и неизвестно как они меня коснутся, убрала б/а пиво от греха подальше, оказалось и без него можно жить
 
Назад
Сверху Снизу