1 июля

Забавно видеть эту подпись "ветеран", как будто ветеран боевых действий, но если представить, что это была война с алкоголизмом то пойдет))
 
Записалась в новый марафон. Тема "Трезвость - это свобода" и это на самом деле так. Хотела к Камелите и попала к ней, чудеса.
 
Мде, совершенно нового марафона не получилось, буду в нем для проформы только отмечаться и ждать 3й
 
Сегодня облако звало покурить, но я отказалась
 

Вложения

  • IMG_20210816_204507.jpg
    IMG_20210816_204507.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20210816_221029.jpg
    IMG_20210816_221029.jpg
    75.9 KB · Просмотры: 8
Перенесли в другую команду, теперь я счастлива, в ней мне никто не будет мешать и можно марафонить в свое удовольствие, красота :3
 
Молодец как тебе легко удалось бросить употребление никотина. Я вот уже с мая не могу даже недельный перерыв организовать. Максимум 3 дня перерывы. Но я парю мало, 1-3 раза в день. Вот поставил себе цель сделать 10 дневный перерыв для снижения толерантности к никотину, а то приходится увеличивать крепость для получения нужного мне эффекта.
 
Молодец как тебе легко удалось бросить употребление никотина. Я вот уже с мая не могу даже недельный перерыв организовать. Максимум 3 дня перерывы. Но я парю мало, 1-3 раза в день. Вот поставил себе цель сделать 10 дневный перерыв для снижения толерантности к никотину, а то приходится увеличивать крепость для получения нужного мне эффекта.
У меня появилась новая зависимость - от форума и еще книгу одну начала читать, поэтому на них отвлекаюсь) Но иногда парю 0% жижку :3
Но не в вейпе, я приспособила для этого маленький pоd, который может и на 50vg/50pg. Меньше пара, но для ритуала сойдет.
 
Последнее редактирование:
Молодец как тебе легко удалось бросить употребление никотина. Я вот уже с мая не могу даже недельный перерыв организовать. Максимум 3 дня перерывы. Но я парю мало, 1-3 раза в день. Вот поставил себе цель сделать 10 дневный перерыв для снижения толерантности к никотину, а то приходится увеличивать крепость для получения нужного мне эффекта.
Удачки! :ax:
 
Опять извечные мысли о бессмысленности жизни, наверно из-за голодания, надо просто смириться, что они были всю жизнь и будут где-то рядом летать, независимо от того что я делаю или не делаю
 
Последнее редактирование:
Вчера в команде сказали что нервная система без алкоголя восстановится за 4 м - 1,5 г, у всех по-разному. Сначала я подумала, гуд, здорово, а сейчас поняла, что это все не важно, мне было скучно всю жизнь и до него и с ним, разницы не будет, поэтому не стоит ждать чудес, ничего не изменится.
 
Назад
Сверху Снизу