1 июля

Ну, есть наши мнения, а есть мнение официальной наркологии) Я то не спорю, я просто говорю что об этом думает наркология.

Алкоголик потому и остаётся алкоголиком потому что не может пить вообще, стоит алкоголику выпить после даже 20 летнего перерыва, снова начнётся запой, чаще всего ещё хуже и страшнее чем был до завязки, т.к. зависимость никуда не делать.
Я тоже не спорю, все от человека зависит, он может перестать быть даже алкоголиком, без мнений глупых официальных наркологий)
 
Ну нравится Чекушечнику себя алкашом считать, штош тут поделать, пожалеть только
 
Ну нравится Чекушечнику себя алкашом считать, штош тут поделать, пожалеть только
Бывших не бывает. Ты видимо не совсем понимаешь зачем мы здесь все собрались. Надеюсь ты этого не узнаешь.
 
Диета поможет, наверное, похудеть, но толку? Вот типо месяц будешь на смузи, а потом снова макдак. Так вес снова наберётся. Если уж склонны к набору веса(как и я), то надо пищевые привычки менять. Это я к ПП веду. Можно наедаться, при этом параллельно худеть. Обязательно рассмотрите этот вариант, я так 15 кг скинул, пока не набирал обратно, ибо питаюсь в основном также всякими куриными грудками, просто в разных вариациях) рост 180, вес 75
 
Диета поможет, наверное, похудеть, но толку? Вот типо месяц будешь на смузи, а потом снова макдак. Так вес снова наберётся. Если уж склонны к набору веса(как и я), то надо пищевые привычки менять. Это я к ПП веду. Можно наедаться, при этом параллельно худеть. Обязательно рассмотрите этот вариант, я так 15 кг скинул, пока не набирал обратно, ибо питаюсь в основном также всякими куриными грудками, просто в разных вариациях) рост 180, вес 75
Я веган и малоед лет 7 уже, не наедаюсь и гадости не ем и к набору веса не склонна, у меня другая история
 
Последнее редактирование:
Когда очень мало тратишь ккал за день нужен спорт, а мне лень ( это самое главное мое расстройство
 
Последнее редактирование:
2 месяца оказывается завтра...
2 друга наслушались моих историй про жизнь без алко и с сегодняшнего дня решили не пить до осени, забавно
Игнат не курит и я тоже, каеф
 

Вложения

  • Screenshot_20210804-160134_EasyQuit Drinking.jpg
    Screenshot_20210804-160134_EasyQuit Drinking.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Ты уже второй день только на напитках?

На воде или на чем-то другом?
Cегодня 5й, вода, зел.чай, сок, смузи, на вес не влияет, просто очищение, нужен спорт, но я ленивец
 
Последнее редактирование:
2 месяца без алко. Красота...
dve-belki-na-skameike-razmytyi-zadnii-fon.jpg
 
Последнее редактирование:
5 АВГУСТА (день 61)
б/алко: ✓
б/стиков: ✓
питьевой: ✓
 
Последнее редактирование:
Не курю 10 дней :salut: А могло быть еще больше, если бы не мешали тут всякие придурки
 
Последнее редактирование:
Неделя питьевой закончилась, результатов по весу нет, все так же 49 кг, дальше продолжать пропало желание, лучше буду иногда заниматься спортом
 
Назад
Сверху Снизу