1 июля

Конечно пробовал. Но мне не нравится эффект, классический никотин лучше меня накуривает, лучше проявляется эффект. Солевой не моё.

По поводу вредности, в большинстве случаев солевой вреднее, но есть исключения т.к. солевого никотина около 11 видов в зависимости от типа кислоты которую добавляют в никотин. По ощущениям могу сказать что единственный солевой который был у меня без побочек это премиум BGP, покупал 100мг/мл и мешал в жидкость нулевку.
Буду пробовать, спасибочки)
 
Последнее редактирование:
Почитала что писала и стало смешно, как будто все писала не я, а привычка. А сейчас пришла какая-то внутри свобода от стиков, именно то что мне было нужно, такой же игнор как с алкоголем. Удивительно значит могу изменять свой мозг.
 
4 день... Не курю и не хочется... Эти дни спалось дольше обычного, мушки в глазах когда резко встаёшь ещё есть, но они были и после того как перестала пить алко, а потом прошли, может и сейчас пройдут тоже. Кожа начала увлажняться, пью молочный улунчик и надеюсь, что будут в дальнейшем ещё улучшения
 
4 день... Не курю и не хочется... Эти дни спалось дольше обычного, мушки в глазах когда резко встаёшь ещё есть, но они были и после того как перестала пить алко, а потом прошли, может и сейчас пройдут тоже. Кожа начала увлажняться, пью молочный улунчик и надеюсь, что будут в дальнейшем ещё улучшения
Молодец! Так держать) почти рядом идем) мне сигареты второй день сняться)
 
Пусть будут только во сне, а в реальности лучше вкусняшки)
Вчера утром проснулся, от испуга, думаю ну п….ц, сорвался. А потом такое облегчение было ))
 
Вчера утром проснулся, от испуга, думаю ну п….ц, сорвался. А потом такое облегчение было ))
Говорят так может несколько лет сниться, наверно привычка у подсознания... пройдет)
 
Ну штош, раз с этим я тоже разобралась, теперь можно сосредоточиться на главной теме - сбросить вес до 42 кг, попробую весь август на питьевой диете (вода, чай, сок, смузи)
 
Последнее редактирование:
Ну штош, раз с этим я тоже разобралась, теперь можно сосредоточиться на главной теме - сбросить вес до 42 кг, попробую весь август на питьевой диете (вода, чай, сок, смузи)
Куда ты летишь?)) дай организму перестроится нормально, после двух месяцев без алкоголя вес итак будет уходить, ты сейчас не куришь организм очищается от продуктов распада, ему наоборот нужны силы для восстановления )) ты хочешь все и сразу
 
Куда ты летишь?)) дай организму перестроится нормально, после двух месяцев без алкоголя вес итак будет уходить, ты сейчас не куришь организм очищается от продуктов распада, ему наоборот нужны силы для восстановления )) ты хочешь все и сразу
У веса эффект "плато" он не будет уходить без алкоголя даже уже, не хочет организм отдавать кг) на счёт сил после еды у меня другой взгляд на это)
 
Потому что я не собираюсь бросать вейпить и ищу то, что мне понравится
В чём прикол не пойму. Вейп с никотином можно было бы понять, а без него.. ):SCRATCH:Дыши "чистым" воздухом и не заморачивайся. Я сторонник того что все эти приблуды не к чему кто действительно хочет бросить курить. Имхо.
 
Куда ты летишь?)) дай организму перестроится нормально, после двух месяцев без алкоголя вес итак будет уходить, ты сейчас не куришь организм очищается от продуктов распада, ему наоборот нужны силы для восстановления )) ты хочешь все и сразу
Забыл что алкоголики хотят всё и сразу?) К сожалению не все это понимают и это идёт им не на пользу.
 
У веса эффект "плато" он не будет уходить без алкоголя даже уже, не хочет организм отдавать кг) на счёт сил после еды у меня другой взгляд на это)
Не старайся прыгнуть выше головы. Поверь не к чему хорошему это не приведёт. Хотя да я же забыл что тебе нужно продержаться этот год...) И всё-таки прислушаться.
 
Не старайся прыгнуть выше головы. Поверь не к чему хорошему это не приведёт. Хотя да я же забыл что тебе нужно продержаться этот год...) И всё-таки прислушаться.
) мне скучно без целей, а питьевые дни я раньше уже делала, но не месяц, по 2 недели максимум, это моя обычная жизнь, а не что-то новое... спасибо за заботу, Андрей :ax:
 
Последнее редактирование:
*не новое про эксперименты с едой
что не пью и не курю это конечно нонсенс и его надо выдержать год
всего ничего прошло ещё времени
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу