1 июля

Ну это чисто под сигаретную тягу. Испаритель вроде не на сетке, от того и вкус не очень.


они просто все протекают, но говорят почти все вейпы такие
Есть баки не проливайки, но вроде только для необслуги, где надо самому мотать.

У меня подтекает чуть чуть под баком, но мне не критично, салфеткой вытер и все.
 
Ну это чисто под сигаретную тягу. Испаритель вроде не на сетке, от того и вкус не очень.



Есть баки не проливайки, но вроде только для необслуги, где надо самому мотать.

У меня подтекает чуть чуть под баком, но мне не критично, салфеткой вытер и все.
Почитала много про твой вейп, почти все отзывы отличные, а мне продавцы какую-то ерунду значит советовали) ты счастливчик
 
Мне тоже нужен, это я так уговариваю-обманываю себя что не нужен
А с чем связано желание прекратить его употреблять?)

Я лично бросил айкос из-за того что учитывая что состав стиков идентичен с сигаретами (куча химии), а при нагревании табака образуются альдегиды - это сказывалось на сосудах. На вейпе у меня нету побочек из-за отсутствия альдегидов на низкой мощности и низкой концентрации химии в жиже, поэтому не стал прекращать употреблять никотин, в отличие от алко, он мне не доставляет социальных проблем.
 
А с чем связано желание прекратить его употреблять?)

Я лично бросил айкос из-за того что учитывая что состав стиков идентичен с сигаретами (куча химии), а при нагревании табака образуются альдегиды - это сказывалось на сосудах. На вейпе у меня нету побочек из-за отсутствия альдегидов на низкой мощности и низкой концентрации химии в жиже, поэтому не стал прекращать употреблять никотин, в отличие от алко, он мне не доставляет социальных проблем.
Для меня главная цель забыть навсегда про стики, ещё только один день прошел без них... я не брошу вейп, просто хотела попробовать 24 часа без всего продержаться. Если захочется конечно буду иногда парить). В августе поищу хороший или как у тебя может найду)
 
Последнее редактирование:
Для меня главная цель забыть навсегда про стики, ещё только один день прошел без них... я не брошу вейп, просто хотела попробовать 24 часа без всего продержаться. Если захочется конечно буду иногда парить). В августе поищу хороший или как у тебя может найду)
Привет, я тебе скажу что вейп конечно не так влияет на организм, но это тоже тупо обманки мозга, сколько я уже так обманывал себя, то вейп, куча бабок в него ввалил, один фиг из рук не выпускал, потом айкос, кальян, все это не работает, нужно просто не курить, хотя бы месяц, там тебе уже и вейп не захочется. А так легко вернуться к стикам, потому что привычка курить никуда не денется, а нужно менять мышления и образ жизни. А не одну зависимость на другу. По факту привычка курить у тебя так и останется
 
Привет, я тебе скажу что вейп конечно не так влияет на организм, но это тоже тупо обманки мозга, сколько я уже так обманывал себя, то вейп, куча бабок в него ввалил, один фиг из рук не выпускал, потом айкос, кальян, все это не работает, нужно просто не курить, хотя бы месяц, там тебе уже и вейп не захочется. А так легко вернуться к стикам, потому что привычка курить никуда не денется, а нужно менять мышления и образ жизни. А не одну зависимость на другу. По факту привычка курить у тебя так и останется
Я знаю.... Но лучше буду иногда парить, чем курить. Вейп изредка меня не напрягает.
 
Мне главное забыть про эти дурацкие стики, все остальное, хоть вейп, хоть травку я себе разрешаю.
Не беси))
 
Последнее редактирование:
2 день без никотина... хочется большой торт, но купила фундук
освободилась тонна времени, непривычно - не нужно больше ничего покупать, прятать, заряжать, выкидывать... каеф...
 
Последнее редактирование:
3 день без никотина... утром было очень грустно... съела мороженое, стало немного веселей
купила маленький кактус на работу, назвала его Игнатий, будет помогать мне бросать за компанию
Игнат не курит, а я чем хуже?
без пускания дыма скукота
 
Последнее редактирование:
У меня вот второй день без никотина) планирую неделю не употреблять для снижения толерантности, а потом опять попарю вейп.

Вообще я просто хожу в зал, в бассейн и работаю, поэтому некогда особо парить.
 
У меня вот второй день без никотина) планирую неделю не употреблять для снижения толерантности, а потом опять попарю вейп.

Вообще я просто хожу в зал, в бассейн и работаю, поэтому некогда особо парить.
Ты молодец! Я еще пока ленивая жопа в отношении спорта. Хотела у тебя спросить, ты пробовал когда-нибудь солевую жидкость, сильно вреднее по сравнению с обычной или наоборот? По отзывам в инете это прям то что мне понравится. Пока подбираю хороший вейп.
 
Последнее редактирование:
Хотела у тебя спросить, ты пробовал когда-нибудь солевую жидкость, сильно вреднее по сравнению с обычной или наоборот?
Конечно пробовал. Но мне не нравится эффект, классический никотин лучше меня накуривает, лучше проявляется эффект. Солевой не моё.

По поводу вредности, в большинстве случаев солевой вреднее, но есть исключения т.к. солевого никотина около 11 видов в зависимости от типа кислоты которую добавляют в никотин. По ощущениям могу сказать что единственный солевой который был у меня без побочек это премиум BGP, покупал 100мг/мл и мешал в жидкость нулевку.
 
Назад
Сверху Снизу