1 июля

@mimimika я тут подумала, ещё же наверно организм без алко перестраивается, плюс ещё малоедение и никотин сверху, поэтому мне не понятно уже что от чего) от растворимого было просто желание его попить снова. Ты хочешь перестать пить кофе?
Я перестала 4 дня назад пить кофе и состояние теперь не очень)
 
Если у тебя прошли от никотина бросания все неприятные впечатления, то от кофе тем более должны пройти)
Это да) жаль, что каждый раз приходится сталкиваться, как будто я что то плохое в жизни делаю)
 
Уберу из мыслей спорт, все равно не занимаюсь и вряд ли буду
 
Ооо, я тоже с 1 июля курить бросил и кофе:YES: и пить ещё:-[
Мы молодцы получается) ты бросил настоящие сигареты курить или стики? я еще стики не бросила) только кофе и пить
 
Ооо... это что получается... я же впервые в жизни получается бросила пить... Потому что сначала я не пила, а потом пила, но бросать никогда даже не думала. Получается это какое-то событие, а я его воспринимаю как само собой разумеющееся "не пью ну и ладно, эка невидаль". Странно это все)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А почему не понравился?

Тут дело такое, каждый никотин разный эффект имеет, я пока нашёл свой, столько перебрал и жидкостей, и самощамеса, что теперь вся полка ими заставлена и некуда девать. Сам парю американскую жижу от Monster, 6мг, вот это мое))
 
А почему не понравился?

Тут дело такое, каждый никотин разный эффект имеет, я пока нашёл свой, столько перебрал и жидкостей, и самощамеса, что теперь вся полка ими заставлена и некуда девать. Сам парю американскую жижу от Monster, 6мг, вот это мое))
Жидкости вроде вкусные... А вейп оказался ненастоящим каким-то, если знаешь вот такой) Обзор Eleaf iStick S80 80W Kit (GZeno Tank) – и сигаретная тяга!. У тебя наверно настоящий, в котором нужно самому шото наматывать? Говорят, что если найти для него хороший бак, то не будет пачкаться и вкус будет ещё лучше.
 
Последнее редактирование:
У тебя наверно настоящий, в котором нужно самому шото наматывать
Не, у меня под-мод Drag X. Парю как на сигаретой тяге, так и на кальянной. Вкусопередача хорошая, т.к. испарители на сетке, но я не для вкуса парю ))

Раньше у меня был айкос, но когда я перешёл на вейп я понял что могу сам подбирать для себя крепость и продолжительность затяжки и продолжительность сеанса. Главное подобрать под себя никотин, а это только методом проб и ошибок, что дороговато)
 
Не, у меня под-мод Drag X. Парю как на сигаретой тяге, так и на кальянной. Вкусопередача хорошая, т.к. испарители на сетке, но я не для вкуса парю ))

Раньше у меня был айкос, но когда я перешёл на вейп я понял что могу сам подбирать для себя крепость и продолжительность затяжки и продолжительность сеанса. Главное подобрать под себя никотин, а это только методом проб и ошибок, что дороговато)
у меня это уже 3й вейп и жидкости со всеми кол-вами никотина есть, для меня главное вейп подобрать, на никотин пофик, тебе просто повезло с выбором устройства, а у меня какое-то г... несерьезное
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу