1 июля

На той неделе было 2 месяца без алко и по моим ощущениям я наконец-то вернулась "к себе". Было много проделано внутренней работы над осознанием причин употребления разных доз вина почти ежедневно в течение последних 5 лет. Нашла все, о каждой подумала и сделала выводы. На душе стало тише и хорошо, что смогла остановить это и больше не алкоголик. Снова нормальный, здоровый, без этой глупой зависимости и привычки человек. Вот зачем мне были нужны эти издевательства над организмом? Да, в целом как попытка заглушить депрессию... Но можно поискать другие способы. Решение попробовать больше не пить оказалось отличной идеей.
 
Последнее редактирование:
Курение, в принципе, было такой же иллюзией для ухода от грустных мыслей, но как оказалось и без него можно жить
 
2 недели без стиков - вот так хорошо, так мне нравится, дзен
 
Такс, марафон закончился, вредных привычек у меня больше нет, дома дел особых тоже, осталась только работа и много свободного времени которое теперь нужно чем-то занимать. Хмм... Нужно что-то придумывать.
 
Пришли в голову 3 варианта: книги/фильмы - но их уже прочитано и просмотрено куча, спорт - но после него все болит потом, а я терпеть не могу боль и английский - но с моей памятью это может оказаться бессмысленным в перспективе :/ Дилемма...
 
Последнее редактирование:
Раз я не могла довести до ума сыроедение, то пусть оно до 1 июля тоже будет, новый эксперимент (1п/1с)
 
Последнее редактирование:
.
 

Вложения

  • Screenshot_20210811-233440_ !.jpg
    Screenshot_20210811-233440_ !.jpg
    78.3 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_20210811-235045_ !.jpg
    Screenshot_20210811-235045_ !.jpg
    84 KB · Просмотры: 14
Назад
Сверху Снизу