1 июля

Тож дома огурцы и всякие штуки, ну если доживут потом оприходую🤷‍♂️
 

Вложения

  • Screenshot_20210818-224723.png
    Screenshot_20210818-224723.png
    217.9 KB · Просмотры: 10
Ну получилось множественное расстройство личности🤷‍♂️ типа слишком много нажимал да
Ааа) У меня тоже так было когда первый раз отвечала, потом перепрошла, пробуя откидывать что-нибудь
 
Ааа) У меня тоже так было когда первый раз отвечала, потом перепрошла, пробуя откидывать что-нибудь
Значит всё ок, тк тест изначально рассчитан на не очень здоровых
 
*поправка: вечером поела арахис с б/а пивом, голодание продолжу завтра
 
Такой ор, сегодня во сне как-будто Джаз пришла в нашу команду и говорит: "Ну что это такое, и в этой с кем-то споришь!". Я проснулась и думаю делаа уже форум начал сниться, пересидела наверно, но сегодня все именно так и произошло, мне опять писали какой-то бред, а я зачем-то спорила, вот мне не пофик, но Джаз не приходила)
 
Пробежался по верхам - типа а чего а зачем, вот эти вот вопросы, выбешивают определённо. Меня б меньше задевало, если бы какие-то конкретные советы написали. А их нет, как бабки старые накинулись🤷‍♂️
 
Пробежался по верхам - типа а чего а зачем, вот эти вот вопросы, выбешивают определённо. Меня б меньше задевало, если бы какие-то конкретные советы написали. А их нет, как бабки старые накинулись🤷‍♂️
Именно)
 
Это будет марафон с моей собственной целью - научиться никого не спасать больше, пусть как хотят трезвеют, молчать каждый день и только отмечаться в нем, зачем мне тратить энергию и время на людей, если у них даже не хватает мозгов понять, что и зачем я говорила?
 
Назад
Сверху Снизу