1 июля

Это будет марафон с моей собственной целью - научиться никого не спасать больше, пусть как хотят трезвеют, молчать каждый день и только отмечаться в нем, зачем мне тратить энергию и время на людей, если у них даже не хватает мозгов понять, что и зачем я говорила?
Это Россия, здесь везде так, но высказываться нужно, один раз, спорить и убеждать нет
Ибо всё невысказанное почва для каких-то психосоматических болячек и невротических загонов.
 
Ты наверное знаешь как тяжело работать с дебилами?🧘🏼‍♂️

Но работать то нужно🤷‍♂️
 
Я на старой работе запарился под конец с идиотами и маленькой зарплатой. Хорошо что всё изменилось
 
Это Россия, здесь везде так, но высказываться нужно, один раз, спорить и убеждать нет
Ибо всё невысказанное почва для каких-то психосоматических болячек и невротических загонов.
Да, это отличный совет, спасибочки
 
Ещё забавно, пишу в команде, что пью иногда 0% пиво и наставник сразу "Ну значит ты скоро сорвешься, многие так писали, что нет, ты думаешь ты другая??? Ну-ну, время покажет... " Нормальная такая вера в прогресс человека и поддержка, на мой взгляд это шаблонность мышления и его собственный страх за свою трезвость. Если человек спокоен за себя, то не реагирует на такую ерунду как слова о б/а пиве.
 
Последнее редактирование:
Сам покупаю ба пиво, рыбу запивать. Криминала не вижу, пью даже не каждый месяц🤷‍♂️ банку
Люблю погорчее, но всё обычно сладкое, поэтому с вяленой рыбой там или снэками самое оно.

Или тот же квас, мне нравился какой-то по народным рецептам с хреном там, аудитория у этой дичи 2.5 человека, один из которых я и в продаже чего-то не вижу его, а так хочется🙏

Просто есть примеры, когда кодированные алкаши пьют по 10 и более банок в день ба пива - это явно ненормально
 
Дополню, но за руль после кваса и ба пива не сажусь, какой-то у меня блок на это дело
 
Сам покупаю ба пиво, рыбу запивать. Криминала не вижу, пью даже не каждый месяц🤷‍♂️ банку
Люблю погорчее, но всё обычно сладкое, поэтому с вяленой рыбой там или снэками самое оно.

Или тот же квас, мне нравился какой-то по народным рецептам с хреном там, аудитория у этой дичи 2.5 человека, один из которых я и в продаже чего-то не вижу его, а так хочется🙏

Просто есть примеры, когда кодированные алкаши пьют по 10 и более банок в день ба пива - это явно ненормально
По 10 да, шото многовато, мне двух хватает за глаза. Тогда он мог бы спросить для начала кодированный я алкаш или обычный) и сколько их покупаю, ладно, видимо нужно просто научиться терпеть людей
 
Заказать 19л воды было отличной идеей, теперь пью по 2л в день, но голодание мне надоело, придумала по-другому - день веганство/день вода
 
Посмотрела фильм "Приходи поиграть" (2020), понравился - увлекательный ужастик, местами хорошо пугает, держит в напряжении и с хорошей философской мыслью
 
Ещё забавно, пишу в команде, что пью иногда 0% пиво и наставник сразу "Ну значит ты скоро сорвешься, многие так писали, что нет, ты думаешь ты другая??? Ну-ну, время покажет... " Нормальная такая вера в прогресс человека и поддержка, на мой взгляд это шаблонность мышления и его собственный страх за свою трезвость. Если человек спокоен за себя, то не реагирует на такую ерунду как слова о б/а пиве.
Это пишут основываясь на опыте, своём и форумчан, не загоняйся.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу