1,5 месяца и ПА

Собственно, я все равно дам ссылки. А вдруг кому поможет в тяжелый час ПА.
К этим песням можно относится скептически конечно 8-) . Но в момент ужаса и страха смерти и метания по квартире - и не такое зайдет. :-D


могу сказать эти песни спасали меня не раз! и в самолете тоже.

+1 *THUMBS UP*

Меня тоже молитва спасает и музыка для медитаций.))

Привет, мамба!
 
Вообщем, пообедал. Легонько, не усердствовал, ничего такого вредного. Пульс 150, давление 2@@/110, боль в животе, тремор, прочие радости состояния. Скорая. Приехала через час, давление было уже 160.
Велено проходить холтера и гастроскопию. Трезвеем, ...ть, дальше...
Вариант с поголодать провалился. Хотя было хорошо
 
Вообщем, пообедал. Легонько, не усердствовал, ничего такого вредного. Пульс 150, давление 2@@/110, боль в животе, тремор, прочие радости состояния. Скорая. Приехала через час, давление было уже 160.
Велено проходить холтера и гастроскопию. Трезвеем, ...ть, дальше...
Вариант с поголодать провалился. Хотя было хорошо
Блин какая засада. У меня сегодня пульс был 100, тремор. Ты сдавал анализы на кровь ? Я полностью все сдала. Все почти в норме .
Но у Меня теперь неприятные симптомы аллергии. Я не была никогда аллергиком. Полный шлак. Была сегодня у врача , выписали таблетки, и ждать воскресенье ( у нас это первый рабочий день недели ) чтобы сдать анализы кожные. Как меня это все зае$@&%. Так представь что аллергия плюс колбасит жутко ..... вчера была вечером в скором отделении больницы. Они не знали что делать вперед успокоительное или антигистаминное. Мне иногда кажется , что силы мои заканчиваются ....нервы сдали.
Ты гормоны сдал? Анализы на минералы ? Магний помогает
 
Спасибо большое, drunk_cuckoo! (не знаю как сократить, гугл выдал перевод пьяная кукушка, правда что ли =-O )

И спасибо ТС за тему! Окрошка, у меня были такие же симптомы, я полгода почти не выходила из квартиры.
Все со временем должно нормализоваться если твоя цель трезвость.
Лови мою поддержку!!

drunk_cuckoo, я правильно поняла, не надо бежать во время ПА от нее, а ждать развязки и кульминации.
Типа: "Ну, давая вдарь посильнее, покажи на что ты способна!".

И еще почему дыхание 4/8, если везде пишут 7/11. Я с трудом эту методику осваиваю.(((

У меня все эти ритуалы есть, в гости с тонометром и с таблетками. Гулять одной страшно, а вдруг упаду где и буду валяться и меня не скоро найдут, я даже паспорт с собой носила. Сейчас мне намного лучше, но это после полугодичного курса АД. Без них уже 5 месяцев. Жизнь налаживается постепенно!
НО!!!
Вчера ходила в банк, куча народу и вдруг началось, вы же знаете в эти минуты стоять ровно не возможно, хочется ходить, так как это нельзя было, я начала как малахольная двигаться на месте. То шапку сниму, то куртку расстегну, с ноги на ногу переминаюсь. Еле дождалась окончания визита.
Подвыбешивает такое качество трезвости.(((

Спасибо за советы, утащу к себе в свой дневник с вашего разрешения.))

Всем доброго первовесеннего дня!!! @}->--
Ритуалы и косметичка лекарств ...... это наше все. Я еще перестала нормально общаться с друзьями . Мне кажется что сейчас что не так важно. Мнителтная. Про постоять на месте невозможно ...Очень знакомо . Я в этой ситуации говорю , что сейчас вернусь ( если очередь) и делаю вид что что то забыла . Со стороны норм выглядит , но никто не догадывается что внутри все в клочья ....и страх рвет нервную систему как тузик грелку. Бывает такое ,что когда отпускает ,то сразу прилив сил или такое расслабление классное ,что кажется ,что не все так плохо ?
Дыхание помогает немного успокоится , если поймал себя сначала , спасибо киви и гранту за советы .
 
Вообщем, пообедал. Легонько, не усердствовал, ничего такого вредного. Пульс 150, давление 2@@/110, боль в животе, тремор, прочие радости состояния. Скорая. Приехала через час, давление было уже 160.
Велено проходить холтера и гастроскопию. Трезвеем, ...ть, дальше...
Вариант с поголодать провалился. Хотя было хорошо
Это думаю тебя продолжает штормить после алко. Как я тут на форуме прочитала , что ничего не проходит бесследно. Хорошие новости в том , что все восстанавливается ....долго и нудно и кажется что сколько можно . Про э/с мне сегодня врач сказал , что они могут быть первый пол года после этой пагубной зависимости ....тк сердце начинает снова работать без допинга и стресса , чтобы войти в норму надо время .
 
Ты гормоны сдал? Анализы на минералы ? Магний помогает
Гормоны сдавал, магний пил. По анализам тоже все ровно. Выходит нервы. Читаю Федоренко. Расстраиваюсь от чтения ещё больше ))
 
Это думаю тебя продолжает штормить после алко. Как я тут на форуме прочитала , что ничего не проходит бесследно. Хорошие новости в том , что все восстанавливается ....долго и нудно и кажется что сколько можно . Про э/с мне сегодня врач сказал , что они могут быть первый пол года после этой пагубной зависимости ....тк сердце начинает снова работать без допинга и стресса , чтобы войти в норму надо время .
Сегодня утром вспомнил, как когда-то много лет назад, читал всякие программы восстановления алкашей в клиниках, среди прочего там были всякие лечебные физкультуры, и особо меня позабавило "лепка из глины". Помню, ржал тогда над этой лепкой, мол, ну конечно, у меня тут проблемы мирового масштаба в душе, а мне горшочки надо полепить и всё пройдёт )))
Вот сейчас понимаю, ваааще не смешно )) Если это помогает нервишкам, готов лепить в промышленных масштабах, завозите глину, точу лопату )))
 
Гормоны сдавал, магний пил. По анализам тоже все ровно. Выходит нервы. Читаю Федоренко. Расстраиваюсь от чтения ещё больше ))

Я не сомневалась, что все норм по крови. Да мозг ищет чем бы себя развлечь....раньше была борьба с похмельем, а теперь чем заняться в свободное время ,? Лепка говоришь ? Да я только буду больше нервничать , если уродство будет получаться. :-D
В статьях пишут ,что после алко первое что страдает пищеварение и ЦНС. Так что будем думать что это классика. У меня сегодня столько дел , а с утра уже напряг и живот как камень от напряжения. Пзц
Ты когда пойдёшь желудок проверять ? Будешь ли ? Может подождать и все успокоится через месЯц
 
Ты когда пойдёшь желудок проверять ? Будешь ли ? Может подождать и все успокоится через месЯц
Не знаю, наверно буду, посмотрим. Месяц назад я тоже думал, что пройдёт)) а не проходит...Вроде пережил такую атаку, пару дней живёшь более-менее, думаешь, ну все, восстановление пошло, становится получше, а потом хренак! и все по новой... Понятно, что нужно время и все такое. Но хоть сила атак должна спадать, а этого пока не происходит...
 
Не знаю, наверно буду, посмотрим. Месяц назад я тоже думал, что пройдёт)) а не проходит...Вроде пережил такую атаку, пару дней живёшь более-менее, думаешь, ну все, восстановление пошло, становится получше, а потом хренак! и все по новой... Понятно, что нужно время и все такое. Но хоть сила атак должна спадать, а этого пока не происходит...

Но они реже ? Разрыв между атаками больше становится? Например , один день атака , потом день перерыв или два . Просто если бы это было давление , то было бы каждый день . Алкоголь просто везде и участвовал во всех обменных процессах. Ты же не два месяца пил....
 
Но они реже ? Разрыв между атаками больше становится? Например , один день атака , потом день перерыв или два . Просто если бы это было давление , то было бы каждый день . Алкоголь просто везде и участвовал во всех обменных процессах. Ты же не два месяца пил....
Нет, не сокращается. Иногда даже чаще, чем было в самом начале.
Был момент, когда на антибиотиках был, вообще давление было немного понижено и никаких кризов не было. Как курс закончил, постепенно и давление подниматься начало, потом аритмия добавилась, потом тахикардия вернулась. Врачи сказали, связи быть не должно. Ну может и не должно, а между тем. Может и совпало так конечно... я уже ни в чем не уверен.
 
Пройди тест и напиши сколько у тебя Т и Д
https://profilib.net/chtenie/6123/andrey-ku...epressii-12.php

Прочти это:
http://knigosite.org/library/read/20733
вот отрывок ;
Прежде всего я рассказал ей о том, о чем сейчас рассказываю своему уважаемому читателю: что вегетососудистая дистония не является сердечным заболеванием, что все симптомы, которые беспокоили Таню на протяжении этих полутора лет (сердцебиения, колебания артериального давления, чувство нехватки воздуха, боли в области сердца, слабость — общая и в ногах, и т.п.) на самом деле — лишь симптомы стресса, телесный компонент ее эмоций и не более того. Длительный стресс, который мучил Таню, действительно, привел к сбоям в работе вегетативной нервной системы молодой женщины, но ничего страшного и непоправимого! Работу вегетатики можно наладить, хотя это, как правило, занимает больше времени, чем выведение ее из строя.

Далее мы подвергли анализу все, что происходило с Таней во время ее «болезни». Во-первых, мы приняли за аксиому, что, несмотря на все ее страхи, случавшиеся с нею приступы никогда не приводили ни к инфаркту, ни к инсульту. Во-вторых, данные ее анализов и различных инструментальных исследований не выявили у нее никакой сердечной патологии. Многочисленные исследования и анализы, на которые способна современная медицина, не могут не найти «отклонений от нормы» и у самого здорового человека.
 
У меня еще до того как я перестала пить было по тесту Т16 и Д16, при 11 надо идти к врачу. но мы же сами могем :-D
Уже прекратив пить ( думаю я и заливала свое тревожное расстройство) ничего не прошло.

Что было: ухудшилось зрение на 2 единицы, одышка, сердцибиение, тремор рук, бессонница - когда и не заснуть и просыпаешься каждый час, невожножно без героизма принять душ, каждый шаг как подвиг - в выходные из дома не выходила. На работе часто заходила в туалет, садилась и дышала как загнанная лошадь. Так все время каждый день и час.

Что только не пила - фенибут, афобазол, глицин, деприм - пофигу. Похудела, красоту на роже навела - всякие нити аптоз навставляла, стала красоткой - пофигу, все то же. Пошла в бассейн - подвиг раз в неделю - придти и поплавать хоть 15 минут , как будто тебя пытают, смогла пытать себя только несколько раз.
Прошлась по всем врачам, сдала все возможные анализы - все ок. И меня послали к психотерапевту. О ужас! Как так! Но становилась все хуже. Т.к. мне все время было херово, ПА это было как еще в добавок снизу ад подступает, ты нифига не видишь и смотришь на себя как бы со стороны. Потом уже не смогла даже уголки губ приподнимать и изображать улыбку. Глаза мертвые. И плохо еще было что лежать не могла - все тело ломало.

Все равно пришлось пойти к ПТ. Всего то у меня - тревожное расстройство. Выписала АД и нейролептик. Через 10 дней смогла без пытки принять душ - это было давно забытое ощущение!!!! Просто принять душ! Потом восстановилось зрение. Все потихоньку. Пью АД 1,5 года. И понимаю что пока не в ремиссии. Но качество жизни то стало другое!!! Это лучше чем терпеть все время Ад и понимать что лучше сдохнуть.

Так что может у тебя тоже просто невроз, тревожное расстройство, всего то надо полечиться.
 
Я думаю, что я и пила по пол бутылки- по бутылки вина каждый вечер для того чтобы залить свое хреновое состояние, чтобы от алкоголя заснуть. Так больше 2 лет. Потом решила что фигово от алкоголя. Перестала пить - а нет, все так же хреново, только через 5 месяцев пошла к ПТ.

С другой стороны - пить бросила! Так что нет худа без добра. А то глядишь и спилась бы. :-D
 
VETTA +1, все то же самое!

Единственное уже пол года без АД, мне намного лучше и стресс стала лучше переносить.
И молитва помогает, что не всё в моей власти, я ничего не контролирую. Отпустила вожжи, препоручила ВС!

Теперь разговариваю со своей ПА, обалдеть - действует. =-O

Зашла в магазин, чувствую сейчас начнется, я ей:

- Ну что давая вдарь посильнее, чтобы валялась здесь!)) :-D

Слушается/отпускает! Единственный минус, разговариваю полушёпотом, люди наверное думают - шизофреничка.))) :-D

Всем доброго дня!!
Окрошка, Ctc, VETTA *IN LOVE*
 
Дульсик, молодец . Я тоже выползу.
И вот понравильсь : Жизнь – очень простая штука.Всё очень просто. Но не для человека. Потому что человек привык бороться. Вы привыкли добиваться, горбатиться, стараться. Потому что кто-то очень давно вам сказал, что ничего не бывает «просто так». Что за все нужно платить. https://yogajournal.ru/blogs/anatoliy-tokar...-vse-uslozhnyat
 
Дульсик, молодец . Я тоже выползу.
И вот понравильсь : Жизнь – очень простая штука.Всё очень просто. Но не для человека. Потому что человек привык бороться. Вы привыкли добиваться, горбатиться, стараться. Потому что кто-то очень давно вам сказал, что ничего не бывает «просто так». Что за все нужно платить. https://yogajournal.ru/blogs/anatoliy-tokar...-vse-uslozhnyat

+1000500 Вот из-за эти установок/шаблонов нами правит алкодемон - "море по колено, всЁ по барабану".
 
Нет, не сокращается. Иногда даже чаще, чем было в самом начале.
Был момент, когда на антибиотиках был, вообще давление было немного понижено и никаких кризов не было. Как курс закончил, постепенно и давление подниматься начало, потом аритмия добавилась, потом тахикардия вернулась. Врачи сказали, связи быть не должно. Ну может и не должно, а между тем. Может и совпало так конечно... я уже ни в чем не уверен.
Вот тебе и ответ . Организм был занят борьбой простуды , а потом время свободное появилось . Иначе бы давление было и с антибиотиками тоже . Это нервное ....расшатана НС в хлам. Мой личный совет... Ты на массаж ходил ? Может к хиропату только надо к хорошему . Бывает от вечного перенапряжения пережимает и поэтому и пульс и давление . Моя подруга пошла и через два сеанса намного лучше стало. Хотя до этого врачи говорили ,что не связано . Просто когда спишь в полупьяном состоянии , то очень часто пережимает шею, потом добавляет НС и понеслось . Я вот тоже хожу сейчас ....
Вечерами так и тревожно....
 
Я думаю, что я и пила по пол бутылки- по бутылки вина каждый вечер для того чтобы залить свое хреновое состояние, чтобы от алкоголя заснуть. Так больше 2 лет. Потом решила что фигово от алкоголя. Перестала пить - а нет, все так же хреново, только через 5 месяцев пошла к ПТ.

С другой стороны - пить бросила! Так что нет худа без добра. А то глядишь и спилась бы. :-D
Вы как мою историю описали.... пила,чтобы расслабиться, забыть тревогу и ПА. В магаз продуктовый большой сходить было событие. Выбегала и неслась в машину домооооооой. У меня как бросила пить первые три недели кромешный ад был, сейчас тоже не сладко,но тогда .... еду в машине , все вроде норм...но раз И какая фигня, а если ещё и пробка , то все .... готова кричать от тревоги и страха животного. Просто раньше снимала алкоголем это состояние. Маме звонила и звоню чтобы она меня отвлекала.....
Но ПА после алко это жесть . Я не хочу обратно , не хочу утром чувствовать какую то грязь на душе , даже если ты ночью не писал всем подряд бред и тихо сидел пил вино дома. Утром делать вид , что все ок... опухла немного тк не выспалась, просто устала . Поэтому борюсь каждый день ...
 
Назад
Сверху Снизу