1,5 месяца и ПА

Итого.
Печень, сердце, почки, все анализы - полный порядок.
Поджелудка, кишки, желудок - умеренные повреждения токсического генеза. Курс таблеток на две недели и нестрогая диета.
"А теперь начинаем есть и набирать вес обратно :)" - напутствие гастроэнтеролога.
Короче рыть больше некуда. Во всяком случае пару месяцев надо просто подождать. Если останется какая гадость - тогда буду поверять ещё что-нибудь, не знаю что ))
А, шею ещё проверю. Беспокоит и может АД быть оттуда.
Вот и ладненько! я только что проверила все что можно, по всем показаниям норма.
Жду результат .
И приветик!!!
 
Вот и ладненько! я только что проверила все что можно, по всем показаниям норма.
Жду результат .
И приветик!!!
Я тоже все проверила. Последнее было на все гормоны. Так что мы в принципе все здоровы
С чем вас всех поздравляю
 
Подвисла ветка.

Правильно понимаю, что все убедились, что всё у них хорошо или в пределах нормы, и вся проблема в голове?:) Если так, то здорово.

За себя могу сказать, что пока не всё ладно, не всё в организме очухалось, но в целом динамика положительная, потихоньку пики АД не такие высокие становятся, да и по-реже накатывают. Пока так и не уловил их природу, т.е. дня четыре всё может идти хорошо, ну не считая утомляемости, а потом бац, получите-распишитесь. Триггер не могу найти. Но должен быть, наверно.
 
У меня два дня шпарит ПА, триггер скорее всего ссора неприятная.
Вчера вообще еле до дама дошла,думала упаду на улице, голова начала "отходить" как при потере сознания. Думаю все же сходить опять к своему неврологу.
Привет хозяйка!!!:curtsy:
 
Привет))Я проходила такое.Проходила в прямом смысле.Когда тело падало, а голова становилась не моей, нечем было дышать и только ужас, я шла.Периодически заходила к психологам и в психдиспанцер, скорые - само собой...а потом опять гулять))
Если адреналин уже попал в кровь, это требуется прожить, мой опыт такой - лучше ходить, чем таблетки.Отпустило, когда надоело бояться.когда во время приступа сказала себе - будь, что будет.
А еще общалась много с людьми.
И меняла свою жизнь, как могла.
Здоровья огромного.Обнимаю
 
Сколько заняло времени ??? Про выскочить в туннеле мне понравилось. Вот так едешь в метро , а кого то рядом колбасит. Я однажды так разбушевалась в торговом центре .... что просто села на пол, а пока садилась, схватилась за вешалки и они на меня все с одеждой упали. Продавцы просто стояли и смотрели, от этого мне еще паршивей стало , а Вы там говорите упади.... ну и упала!!! Никто не помог. Встала и ушла на ватных ногах в машину. :-D:-D:-D

Понимаете все идет от головы.Сколько бы адреноблокаторов не пили,сколько бы успокоительных не выписывали,это почти без толку.Да на первых порах будет легче.А потом после их отмены будет в 4 раза тяжелее.У меня были ПА такие что думал просто сойду с ума.Даже не ужас, а помешательство какое-то,я сходил с ума.Наблюдался у невропатолога,психиатра.Пил горы таблеток.Да ПА проходили бы вроде,но состояние было ужасное как под наркотиками.Потом я полностью бросил пить таблетки все в один день.ПА не куда ее делись,но я научился ,вообще нечего не бояться.Стал меньше морочиться,и ПА стали отступать.Перестал я прислушиваться к сердцебиению,бьется неравномерно НУ И ЧТО?))) кружиться голова.Покружиться и пройдет.Упаду? ну так упаду.И все равно кто там что скажет.Это тяжело я не спорю.+ ко всему алкоголь просадил и так слабую психику и нервную систему,но только так можно избавиться от ПА.И ко всему прочему,очень помог бег и контрастный душ,только постепенно и без фанатизма) А заняло все это примерно месяца 3 себя так настроить.И очень помог спорт,начинал с 50 метров бега.Сейчас каждый день пробегаю по 10-12км.И почти все прошло
 
Последнее редактирование:
1974 и BRITVA полностью согласна, дать ПА себя проявить в полную силу, как там говорят от приступа еще никто не умер. НО, последний приступ случился когда я гуляла с 3 месячным малышом одна, какой обморок, какая потеря сознания? Я хваталась за последние остатки НС чтобы не упасть. Это такой страх, нереальность,липкий пот, голова вот вот взорвется и паника.
Была бы я одна, а тут ребенок. Надо какая то передышка. И это АД.
Я думаю, решаюсь.
 
Окрошка, вижу как ты мусолишь симптоматику, когда начнешь работать с причинами (со своим мышлением) ?

Даже когда вы просто тут обсуждаете свои симптомы и болячки вы укрепляете свою тревогу. Обсасывание симптомов в своих мыслях и разговорвх - этой такой же ритуал.

Ты просто учитывай что, как я ранее и говорил, можно годами вариться в этом дерьме (борьбе с симптомами), но не продвинуться ни на шаг.

Какие симптомы, насколько они интенсивны и как они проявляются - вообще не важно. У меня было все, от головной боли и паических атак с «сердечной» болью и пульсом под 200 до групповых экстрасистол и полубессознательных состояний, и почти все прошло (либо интенсивность такая что уже все равно). Устану перечислять что испытывал (все). Прошло только когда начинаешь работать с тревожным расстройством.

Еще раз - с алкоголизмом напрямую это не связано. Косвенная связь конечно есть (влияние многолетных возлияний на ЦНС). Тревожное расстройство - это вполне отдельный самостоятельный феномен и с ним надо работать последовательно.

Что делать ? Таблетки пить перестать, по врачам ходить перестать, читать про симптомы перестать, обсуждать симптомы перестать, строить конструкции «А что если у меня то или другое ?» прекратить - у тебя тревожное расстройство и точка, все ритуалы (в том числе в форме мыслей) прекратить, все ограничения продиктованные тревогой снять (кофе, прогулки,метро и все остальное что еще там у тебя), самокопание и нытье прекратить (именно самокопание и нытье, в отличии он анализ и работы над собой), от тревоги и страха пытаться избавиться прекратить (!!!), литературу перечитывать многократно пока не придет понимание написанного и начинать использовать на практике.
 
1974 и BRITVA полностью согласна, дать ПА себя проявить в полную силу, как там говорят от приступа еще никто не умер. НО, последний приступ случился когда я гуляла с 3 месячным малышом одна, какой обморок, какая потеря сознания? Я хваталась за последние остатки НС чтобы не упасть. Это такой страх, нереальность,липкий пот, голова вот вот взорвется и паника.
Была бы я одна, а тут ребенок. Надо какая то передышка. И это АД.
Я думаю, решаюсь.
Да к сожалению,есть такие ситуации,когда,реально даже думать так нельзя,что бы упасть(( А если брать реально когда один,когда не ответственный момент,тогда можно по этой методике действовать.Потому что по другому я даже не знаю как бороться.Я не пью полтора года,а у меня до сих пор иногда накатывает легкая ПА.Просто прийдется с этим жить скорее всего.
 
.Я не пью полтора года,а у меня до сих пор иногда накатывает легкая ПА.Просто прийдется с этим жить скорее всего.
Видишь, сам пишешь " иногда" лёгкая ПА. Значит улучшения есть, а 1,6 года это ещё не срок для восстановления НС, вот увидишь в 2 года трезвости будет ещё лучше.
Привет Бритва!
 
Видишь, сам пишешь " иногда" лёгкая ПА. Значит улучшения есть, а 1,6 года это ещё не срок для восстановления НС, вот увидишь в 2 года трезвости будет ещё лучше.
Привет Бритва!
Привет) Да улучшения есть.Я заметил,кто когда отвественное событие,или когда не доспишь,такое Иногда бывает.А так тьфу-тьфу)
 
Я не пью полтора года,а у меня до сих пор иногда накатывает легкая ПА.Просто прийдется с этим жить скорее всего.
Мы все с одинаковыми сроками, остается набраться терпения и ждать. Я поняла почему у меня случился приступ, я нарушила самое основное правило HALT, я была очень уставшей, не выспавшейся, морально я была готова к помощи дочери. А организм не готов...ЕЩЕ!!
Брать по силам, теперь я это поняла!
Привет всем, хозяйке, BRITVA привет!!!@}->--
 
Мы все с одинаковыми сроками, остается набраться терпения и ждать. Я поняла почему у меня случился приступ, я нарушила самое основное правило HALT, я была очень уставшей, не выспавшейся, морально я была готова к помощи дочери. А организм не готов...ЕЩЕ!!
Брать по силам, теперь я это поняла!
Привет всем, хозяйке, BRITVA привет!!!@}->--
Привет)) Да,именно так.У меня проявляется это все,когда я не выспавшийся.Та думаю все нормализуется.Просто я соблюдаю теперь режим дня,спорт умеренный,контрастный душ.И постепенно восстанавливаюсь
 
Назад
Сверху Снизу