1,5 месяца и ПА

Вовремя я остановился.Начались похожие приколы, но в более легкой форме. Здоровья вам ребят и спокойствия, меня если через пару месяцев не попустит, пойду сдаваться психологу

Да видимо я запустила, а потом «запивала » атаки ... позор конечно мне тройной. Вырыла сама себе яму.
Еще вопрос ...может кто знает , жор это нормально ?????????
 
Это еще тебя колбаснуло ,что ты в дороге был ....давление же не может быть и именно в такие моменты ... выбирать часы. Оно либо есть или это психология.
Я с на днях без тонометра выехала .... ппц господа , даже стыдно описывать.
Я думаю, точнее уверен, что тут не или/или, а одно с другим. Чем ПА от гипертонии отличается? Цифрами на экране. Если до 160, то просто ПА, нет патологии в сосудистой системе. Выше - тоже самое, только патология какая-то есть. Психология и там и там рулит, т.е. за счёт психологии можно либо всю, либо часть проблемы порешать.
Физнагрузка, длительная концентрация, запросто может поднять давление, это естественный процесс. Мозгу нужен кислород, он заставляет организм его выдать любой ценой. Ощущая изменение в работе организма, мы начинаем психовать, что что-то пошло не так, пульс увеличился, дыхание непойми какое, ну и так далее. Пугаемся изменившегося пульса, в дело вступает адреналин, который усугубляет ситуацию, становится нужно ещё больше кислорода ещё и всем мышцам. Ну и тут уже привет криз.
 
Да видимо я запустила, а потом «запивала » атаки ... позор конечно мне тройной. Вырыла сама себе яму.
Еще вопрос ...может кто знает , жор это нормально ?????????
Ну сейчас весна как минимум организм хочет есть. Ну и по себе скажу, что жор дикий, каждый день себе говорю, остановись, куда ты столько еще. А все равно ем)
 
Окрошка, читаю вас всех и думаю, малой кровью отделалась я.

Еще вопрос ...может кто знает , жор это нормально ?????????
на твоём сроке трезвости конечно уже не нормально.
Попробуй рыбий жир это омега 3, пропить. Мне помогло, и от сладкого отстала, не ем уже в больших количествах.
 
То прям голод и жор, то не могу есть
Привет.
Аналогично. И еще соматикой симптомы гастрита.
Рези, тошнота, несварение. Ничего не нашли, но струхнула. Похудела, под глазами черные круги.
Зато трезвая 4 месяца.
Кошмар!!! Как вспомню, а ну нах пить.
 
Я думаю, точнее уверен, что тут не или/или, а одно с другим. Чем ПА от гипертонии отличается? Цифрами на экране. Если до 160, то просто ПА, нет патологии в сосудистой системе. Выше - тоже самое, только патология какая-то есть.
У меня было 200 на 100 и другой раз 180 на 100. Увезли в скорую.
Патологии не нашли. Сказали Повышенная Тревожнасть и сразу таблы прописали и от тревоги и от давления.
Это мозг дает такую команду. Про гормоны ты уже написал.
 
Да видимо я запустила, а потом «запивала » атаки ... позор конечно мне тройной. Вырыла сама себе яму.
Еще вопрос ...может кто знает , жор это нормально ?????????
Жор это нормально!!! Алкоголь быстрые углеводы, ты пока пила не доедала.
Теперь твой организм как "маленький спиртовой заводик", вот ему и нужна еда. Лучше ешь, а то иначе можно опять запить.
 
Окрошка, читаю вас всех и думаю, малой кровью отделалась я.

на твоём сроке трезвости конечно уже не нормально.
Попробуй рыбий жир это омега 3, пропить. Мне помогло, и от сладкого отстала, не ем уже в больших количествах.
Иква не путай ТС. У неё не 2 года, а 2 месяца. Восстановление едой идёт до года. Поэтому только потом советуют все диеты.
Дорогая *IN LOVE*
 
Иква не путай ТС. У неё не 2 года, а 2 месяца. Восстановление едой идёт до года. Поэтому только потом советуют все диеты.
Дулься тут ни о какой диеты речи нет, ТС пишет ЖОР, а значит чувствует ненасытность.
С жором очень хорошо справляется рыбий жир, так же льняное масло, после которого ощущается быстрое насыщение организма едой.
По крайней мере у меня так.
Так же жор может давать больной желудок, когда постоянно хочется есть. У меня так, а масло как бы обволакивает стенки желудка и уже нет тяги сильной к еде.
На заметку, рыбьему жиру приписывают противодипресивные свойства.
 
Все как про меня, даже страшно стало. Я вот даже неделю этой муки не выдерживаю. А пол года!!! Я точно сойду с ума. Сил тебе автор)))
 
Можно анаприлин попробовать. Он действие адреналина блокирует, должно помогать. Под язык, чтобы быстрее действовал.
 
Дулься тут ни о какой диеты речи нет, ТС пишет ЖОР, а значит чувствует ненасытность.
С жором очень хорошо справляется рыбий жир, так же льняное масло, после которого ощущается быстрое насыщение организма едой.
По крайней мере у меня так.
Так же жор может давать больной желудок, когда постоянно хочется есть. У меня так, а масло как бы обволакивает стенки желудка и уже нет тяги сильной к еде.
На заметку, рыбьему жиру приписывают противодипресивные свойства.
Мы не знаем что она имеет ввиду под словом ЖОР, я до года ела всё что не приколочено. Да и сейчас по вечерам приходит Жора с шоколадкой.)) :-D

Я предположила, только предположила, что ТС девушка молодая, значит следит за фигурой и ЖОРОМ может быть некоторое условное переедание.
Извини Окрошка, что в третьем лице.

Вот расскажи нам что ты имеет ввиду под словом ЖОР, что изменилось, как было и что сейчас?

Привет всем в теме!!!
 
Всем привет! Как вы? У кого какой прогресс?
Отвратительное все. У меня нервы сдают . С пищеварением просто коллапс. Вечно плохое настроение... Нет интереса ни к чему . Плохо себя чувствую. Личная жизнь под откос.
 
Отвратительное все. У меня нервы сдают . С пищеварением просто коллапс. Вечно плохое настроение... Нет интереса ни к чему . Плохо себя чувствую. Личная жизнь под откос.
Так, спокойно. Мне тоже хреново, не одна терпишь. Рег вон тоже. Правда вы ещё на работу ходите, не представляю как... Но в любом случае, надо перетерпеть. Не готовились к такому, думали прокатит. Как обычно. А тут не прокатило. Ну вот нам наука, не всегда прокатывает...
 
Товарищи желудочные, мож кто чего подскажет. Без синьки желудок болеть стал. Гастроэнтеролог ничего особо не нашёл, вот думаю что делать.
 
Товарищи желудочные, мож кто чего подскажет. Без синьки желудок болеть стал. Гастроэнтеролог ничего особо не нашёл, вот думаю что делать.
Тут в своём то организме фиг чего понятно..."Опытом" делимся, но панацеи пока не выявили )
 
Товарищи желудочные, мож кто чего подскажет. Без синьки желудок болеть стал. Гастроэнтеролог ничего особо не нашёл, вот думаю что делать.

Как мне обьяснили, что алкоголь участвовал во всех процессах организма и все эти сбои вследствие того ,что теперь организм перестраивается на нормальный режим. Алкоголь помогал же расщиплять пищу...понятно , что она плохо усваивалась ,но теперь ЖКТ учится заново работать.
 
Как мне обьяснили, что алкоголь участвовал во всех процессах организма и все эти сбои вследствие того ,что теперь организм перестраивается на нормальный режим. Алкоголь помогал же расщиплять пищу...понятно , что она плохо усваивалась ,но теперь ЖКТ учится заново работать.

А, ну хорошо тогда, пусть учится )
 
Итого.
Печень, сердце, почки, все анализы - полный порядок.
Поджелудка, кишки, желудок - умеренные повреждения токсического генеза. Курс таблеток на две недели и нестрогая диета.
"А теперь начинаем есть и набирать вес обратно :)" - напутствие гастроэнтеролога.
Короче рыть больше некуда. Во всяком случае пару месяцев надо просто подождать. Если останется какая гадость - тогда буду поверять ещё что-нибудь, не знаю что ))
А, шею ещё проверю. Беспокоит и может АД быть оттуда.
 
Назад
Сверху Снизу