1,5 месяца и ПА

Привет)
Это срабатывает, если ты, предположим, дома.. А если находишься в закрытом помещении, когда кругом куча народу и могут затоптать и тд, это не работает. На улице тоже работает, в закрытом помещении почему-то нет. Я так пробовала сделать в метро, летела оттуда роняя тапки.
Привет.Я и в метро научился так делать.Овладевать собой,своими чувствами эмоциями.Метро самое сложное.Для меня это ад был всегда.Я хотел на ходу просто выскочить в туннель с него во время ПА)) Сейчас нагребает бывает но легенько и редко
 
Спасибо всем за ответы. Пишу апдейт. Прописали мне магне б6. Через пять дней ужасная аллергия.... сыпь, отек на лице. Отменили. Отправили к хиропату, была на одном приеме, пока рано что то говорить. У меня сейчас какая то фигня с пидеварением, мышечный панцырь, качает иногда (мысли о мрт закрадываются чаще). Нашла невролога гомеопата, по знакомству записалась на 15 апреля, к ней не попасть. Тревога почти каждый гребанный день, мыслей об алкоголе пока даже и нет, но я читала ,это потому что мне плохо сейчас. И вооооот еще что , появилась экстрасистолия, она меня просто приводит в ужас. Надо делать холтер. Я в таком страхе... Что же это такое .... понятно ,что всего два с половиной месяца не пью, но стоила симптомы блин. Вот сижу пишу и опять эта э/с.
 
Привет.Я и в метро научился так делать.Овладевать собой,своими чувствами эмоциями.Метро самое сложное.Для меня это ад был всегда.Я хотел на ходу просто выскочить в туннель с него во время ПА)) Сейчас нагребает бывает но легенько и редко

Сколько заняло времени ??? Про выскочить в туннеле мне понравилось. Вот так едешь в метро , а кого то рядом колбасит. Я однажды так разбушевалась в торговом центре .... что просто села на пол, а пока садилась, схватилась за вешалки и они на меня все с одеждой упали. Продавцы просто стояли и смотрели, от этого мне еще паршивей стало , а Вы там говорите упади.... ну и упала!!! Никто не помог. Встала и ушла на ватных ногах в машину. :-D :-D :-D
 
Уезжай из свое муслим страны в "отпуск" в Россию.
Тут опыт у наркологов обширный и у других врачей тоже.
Наверняка хороших докторов тут порекомендуют.
 
Вот сижу пишу и опять эта э/с.
Э/с - да, прикольная штука, сам испытываю. По сути обошёл уже всех врачей. Ещё разок к кардиологу схожу, да и закончу. За два месяца мне уже чего только не назначали, наименований 30 )) бестолку. Говорят, вегетативная система шалит. Таблеток нет. Как-то так.
 
Э/с - да, прикольная штука, сам испытываю. По сути обошёл уже всех врачей. Ещё разок к кардиологу схожу, да и закончу. За два месяца мне уже чего только не назначали, наименований 30 )) бестолку. Говорят, вегетативная система шалит. Таблеток нет. Как-то так.
Полная разбалансировка господа. На что то аллергия пипец. Завтра иду все анализы сдавать утром рано. Как меня все достало . Нет сил. Сплошной страх
 
Э/с - да, прикольная штука, сам испытываю. По сути обошёл уже всех врачей. Ещё разок к кардиологу схожу, да и закончу. За два месяца мне уже чего только не назначали, наименований 30 )) бестолку. Говорят, вегетативная система шалит. Таблеток нет. Как-то так.
Я холтер буду делать...
Полететь пока не могу , меня там накроет в самолете.
Ужас.
 
Полная разбалансировка господа. На что то аллергия пипец. Завтра иду все анализы сдавать утром рано. Как меня все достало . Нет сил. Сплошной страх
А чего боятся, собственно? Я так подумал тут, ну ведь нечего. Помереть? Ну тут плохие новости, это гарантировано случится. Страх помереть рано? Ну обидно, да, но не страшно ведь. Как бы, если копнуть, чего бояться?
 
Уезжай из свое муслим страны в "отпуск" в Россию.
Тут опыт у наркологов обширный и у других врачей тоже.
Наверняка хороших докторов тут порекомендуют.

Уже ищу в Питере хороших врачей ,чтобы приехать и пойти к ним. Мне пока невозможно пересилить и прилететь
 
А чего боятся, собственно? Я так подумал тут, ну ведь нечего. Помереть? Ну тут плохие новости, это гарантировано случится. Страх помереть рано? Ну обидно, да, но не страшно ведь. Как бы, если копнуть, чего бояться?

Так состояние такое днями иногда ...выматывает. устаешь, сил же много забирает.
 
Привет

А где твой счётчик, собственно?
Гулять есть где? Если шагать час-другой с одинаковой скоростью (желательно 110-130 шагов в минуту) очень помогает успокоиться и прийти в себя, и по дороге очень ровно много о чём можно подумать, главное - найти на это время. Попробуй, мне помогает

Если, конечно, можешь ходить столько
 
У нас с тобой счетчик Один . А какие у тебя симптомы ?
:-D
1437655081_977474.jpg
 
Ну а так, утомляемость, расстройство, скачки давления, жжение/боли когда-где, аритмия (э/с).
По официальным заключениям: гипертония, СРК, панкреатит, синусовая аритмия.
По неофициальным - нейроциркуляторная дистония, вегетативные кризы.

Самое прикольное, что толком ничего из этого не лечится, и единственное, что разумно сделать - сидеть на диете, от большинства проявлений помогает. Вчера вот ужин пропустил, проснулся утром более-менее бодрый. Это радует ) Хотя неправильно это, надо кушать, но что-то невредное.
 
Ну а так, утомляемость, расстройство, скачки давления, жжение/боли когда-где, аритмия (э/с).
По официальным заключениям: гипертония, СРК, панкреатит, синусовая аритмия.
По неофициальным - нейроциркуляторная дистония, вегетативные кризы.

Самое прикольное, что толком ничего из этого не лечится, и единственное, что разумно сделать - сидеть на диете, от большинства проявлений помогает. Вчера вот ужин пропустил, проснулся утром более-менее бодрый. Это радует ) Хотя неправильно это, надо кушать, но что-то невредное.

Тоже заметила , если мало ешь, то легче. Пищеварение очень странно работает .
 
Наверное хорошо что я зашел в тему, может сэкономлю тебе пару лет бессмысленных и бесплодных усилий, если смогу донести до тебя мысль (вот бы мне лет пять назад кто бы так донес).

Проверено на себе.
Спасибо большое, drunk_cuckoo! (не знаю как сократить, гугл выдал перевод пьяная кукушка, правда что ли =-O )

И спасибо ТС за тему! Окрошка, у меня были такие же симптомы, я полгода почти не выходила из квартиры.
Все со временем должно нормализоваться если твоя цель трезвость.
Лови мою поддержку!!

drunk_cuckoo, я правильно поняла, не надо бежать во время ПА от нее, а ждать развязки и кульминации.
Типа: "Ну, давая вдарь посильнее, покажи на что ты способна!".

И еще почему дыхание 4/8, если везде пишут 7/11. Я с трудом эту методику осваиваю.(((

У меня все эти ритуалы есть, в гости с тонометром и с таблетками. Гулять одной страшно, а вдруг упаду где и буду валяться и меня не скоро найдут, я даже паспорт с собой носила. Сейчас мне намного лучше, но это после полугодичного курса АД. Без них уже 5 месяцев. Жизнь налаживается постепенно!
НО!!!
Вчера ходила в банк, куча народу и вдруг началось, вы же знаете в эти минуты стоять ровно не возможно, хочется ходить, так как это нельзя было, я начала как малахольная двигаться на месте. То шапку сниму, то куртку расстегну, с ноги на ногу переминаюсь. Еле дождалась окончания визита.
Подвыбешивает такое качество трезвости.(((

Спасибо за советы, утащу к себе в свой дневник с вашего разрешения.))

Всем доброго первовесеннего дня!!! @}->--
 
Привет Окрошка, мне кажется, мы одной деревне с тобой обитаем. :-[
Я страдаю таким же недугом. Была несколько раз в местном госпитале и подумали что я обдолбилась наркотой)) Не понимали, что значит паническая атака. Я сама таксиста посылала и он мне брал что то типа занакса. Четвертинка таблетки и все проходило. Уже наличие таких таблеток в ящике возле кровати очень успокаивает.
Но сейчас я в процессе срыва :'( и боюсь мешать их с алко. Поэтому успокаиваюсь прослушиванием мантр определенных и христианских красивых песен под гитарку. Типо Бог с тобой, не бойся ничего, лалалал :-D Успокаивает не хуже таблеток. Если хочешь я пришлю тебе пару ссылок на это песни - попробуй, а вдруг прокатит. :-ee
 
Собственно, я все равно дам ссылки. А вдруг кому поможет в тяжелый час ПА.
К этим песням можно относится скептически конечно 8-) . Но в момент ужаса и страха смерти и метания по квартире - и не такое зайдет. :-D

https://youtu.be/D9xgqZ6vF8U

https://youtu.be/d5UzmZ7zN20

https://youtu.be/YG32sGevL-8

https://youtu.be/_z-RoXo8lEA

могу сказать эти песни спасали меня не раз! и в самолете тоже.
 
Назад
Сверху Снизу