Знакомство с сайтом и очередная печальная история

Наташенька давай, ты сможешь. Счётчик ставь. Каждый день форум. Читай. Слушай лекции. Ты же знаешь тут ресурсов полно. А мы тебя поддержим.
Запастись вкусняшками и вперёд.
Опыт есть, ошибки свои знаешь.
Спасибо девчонки,сейчас поддержка очень важна для меня,надо найти что почитать ,стеценко читала,незнаю зайдёт второй раз или нет,а сейчас жуткий страх боюсь себя
 
Нельзя сдаваться! Все в голове. Надо только идти. Сиди здесь, читай
Конечно, сейчас уныние, но уже хорошо, что вернулась
Привет! В том то и дело боюсь,вдруг ещё не вернулась
 
Спасибо девчонки,сейчас поддержка очень важна для меня,надо найти что почитать ,стеценко читала,незнаю зайдёт второй раз или нет,а сейчас жуткий страх боюсь себя
Зайдет или нет, ты все равно читай что-то каждый день и здесь пиши. Рано или поздно торкнет.
 
Натка, привет! Молодец, что вернулась!
Раз нашла для этого силы, то и завязать сможешь!
Давай - работа над ошибками и пиши на чистовик! Все получится, если захочешь!
 
Привет)

Ну давай заново, приготовься, что будет тяжелее. Тебя уже предупредили))

Не пей только сегодня. Слишком долго? Тогда не пей этот час, потом следующий... и так весь день.

Ешь все, что плохо лежит и пей простой воды 1-2 литра в день.

Перед походом в магазин, хорошо продумай покупки и составь их список. И покупай строго по списку, не класть в корзину того, чего нет в списке. Это дисциплинирует!!! Для покупок выбирай только те маркеты, в которых алкоряды стоят отдельно.

Выполняй правила чистого дома, чистых рук и не посещай места, где пьют!!! В твоём случае, уже просто необходимо исключить посещение всяких ДР, чтобы не было провокаций.

И форум.
Перечитай тему, тебе говорили, что ты забиваешь на него. Видишь, к чему это приводит.

И читать, писать, смотреть про алкоголизм, постоянно - каждый день, по чуть-чуть, не пропуская ни дня.

Никто не говорил, что это будет легко.
Но если хочешь жить, то справишься.

Удачи, давай ставь счетчик и в новый путь!
 
Натка, привет! Молодец, что вернулась!
Раз нашла для этого силы, то и завязать сможешь!
Давай - работа над ошибками и пиши на чистовик! Все получится, если захочешь!
Спасибо Ксюша,за поддержку, какие же вы все молодцы что у вас все на прежнем уровне и все хорошо, я за эти 2 месяца,сто раз собиралась завязать с этим,и ничего не получалось
 
Привет)

Ну давай заново, приготовься, что будет тяжелее. Тебя уже предупредили))

Не пей только сегодня. Слишком долго? Тогда не пей этот час, потом следующий... и так весь день.

Ешь все, что плохо лежит и пей простой воды 1-2 литра в день.

Перед походом в магазин, хорошо продумай покупки и составь их список. И покупай строго по списку, не класть в корзину того, чего нет в списке. Это дисциплинирует!!! Для покупок выбирай только те маркеты, в которых алкоряды стоят отдельно.

Выполняй правила чистого дома, чистых рук и не посещай места, где пьют!!! В твоём случае, уже просто необходимо исключить посещение всяких ДР, чтобы не было провокаций.

И форум.
Перечитай тему, тебе говорили, что ты забиваешь на него. Видишь, к чему это приводит.

И читать, писать, смотреть про алкоголизм, постоянно - каждый день, по чуть-чуть, не пропуская ни дня.

Никто не говорил, что это будет легко.
Но если хочешь жить, то справишься.

Удачи, давай ставь счетчик и в новый путь!
Спасибо дорогая! Знала что точно получу от тебя совет и поддержку! Меня сейчас даже не поход в магазин провоцирует, а мысль появляется внезапно что мне это просто необходимо и тяга жуткая,и я иду,и мне уже все по фигу. А на форум я даже не забивала,я его боялась, не хотела в это все окунаться, когда стало лучше. Вылазить надо, я до такой степени устала,невыносимо,изучила организм за эти 2 месяца,я в это время умудрилась сделать операцию на лице,там первое условие нельзя употреблять алкоголь чтобы не было отёков,и швы заживали правильно без рубцов, но мне же по херу, в первый же день нажралась,а глаза даже не открывались,и начудила конечно достаточно
 
Привет)

Ну давай заново, приготовься, что будет тяжелее. Тебя уже предупредили))

Не пей только сегодня. Слишком долго? Тогда не пей этот час, потом следующий... и так весь день.

Ешь все, что плохо лежит и пей простой воды 1-2 литра в день.

Перед походом в магазин, хорошо продумай покупки и составь их список. И покупай строго по списку, не класть в корзину того, чего нет в списке. Это дисциплинирует!!! Для покупок выбирай только те маркеты, в которых алкоряды стоят отдельно.

Выполняй правила чистого дома, чистых рук и не посещай места, где пьют!!! В твоём случае, уже просто необходимо исключить посещение всяких ДР, чтобы не было провокаций.

И форум.
Перечитай тему, тебе говорили, что ты забиваешь на него. Видишь, к чему это приводит.

И читать, писать, смотреть про алкоголизм, постоянно - каждый день, по чуть-чуть, не пропуская ни дня.

Никто не говорил, что это будет легко.
Но если хочешь жить, то справишься.

Удачи, давай ставь счетчик и в новый путь!
И жить хочу,и не просто жить а хорошо,и получать от этого максимум удовольствия, есть одно но,проклятый алкоголизм,к сожалению помочь могу себе только я сама,у меня есть огромное количество теории, теперь это как то надо на практику перенести,чем быстрее тем лучше. Знаю будет тяжелее
 
жить хочу,и не просто жить а хорошо,и получать от этого максимум удовольствия
Если будешь заниматься своей трезвостью, то сможешь получать удовольствия от жизни без алкоголя.

Знаешь, сейчас все сделай, пройди через этот ад отказа, бей посуду, плачь, танцуй, выкинь ключи в окно...

Чем больше страданий ты пройдёшь, чем больше усилий ты приложишь, тем ценнее будет твоя трезвость и тем меньше шансов сорваться.

:IN LOVE:
 
Если будешь заниматься своей трезвостью, то сможешь получать удовольствия от жизни без алкоголя.

Знаешь, сейчас все сделай, пройди через этот ад отказа, бей посуду, плачь, танцуй, выкинь ключи в окно...

Чем больше страданий ты пройдёшь, чем больше усилий ты приложишь, тем ценнее будет твоя трезвость и тем меньше шансов сорваться.

:IN LOVE:
Я умею получать удовольствие от трезвой жизни.сейчас конечно главное отказ, и все это ,слезы с танцами начнутся уже завтра, зная свой организм,я сегодня к вечеру уже ужасно раздражительная,а организм чувствует себя так,как будто опять кароновирус
Спасибо большое
 
Всем доброго утра! Я сегодня проснулась трезвая и от этого состояние счастья! Но знаю какое оно хрупкое и перемчивое,за день настроение поменяется миллион раз! Знаю что с этим делать,остаётся только надеяться на то что все получится! Начну писать дневник и составлять план дня,это начало! Запишусь к психологу, там никогда не откажут
Ну и конечно же работа,ее точно никто не отменял,вчера садилась за руль, понимаю что навереое ещё рано,но было нужно
Всем хорошего дня :obnim2:
 
Всем привет! Или добрый вечер! День был не из лёгких! Сегодня поехала на кладбище, к маме,ревела как сумасшедшая,просила помощи! Потом долго себя жалела! Потом конечно же поняла что это бесполезно, нужно действовать,никто не поможет кроме Себя! Знаю что мне предстоит пережить в ближайшее время,лишь бы хватило сил вылезти из этого д...ма!
 
Всем привет! Или добрый вечер! День был не из лёгких! Сегодня поехала на кладбище, к маме,ревела как сумасшедшая,просила помощи! Потом долго себя жалела! Потом конечно же поняла что это бесполезно, нужно действовать,никто не поможет кроме Себя! Знаю что мне предстоит пережить в ближайшее время,лишь бы хватило сил вылезти из этого д...ма!
Наташа, я человек неверующий, но даже мне кажется, что не нужно брать на себя слишком много. Наоборот, попросить помощи у высших сил. Веришь или нет, но это на поверку действенней. А когда я сильный, я смогу, все валится к чертям.
Вот у мамы и просить каждый день.
 
Доброго дня всем!
Вчера допился до галлюцинации.

Я еду на тачке, рядом едет толпа подростков-скутеристов. Встаём на перекрёстке, Они прямо, а я на правый поворот. Один из скутеристов задевает мне машину, я открываю окно, чтобы ему нахамить. Пацаны решают меня наказать за дерзость, и двигают толпой за мной.

На следующем перекрёстке мы все останавливаемся, я выхожу из тачки, чтобы разобраться, а парни сразу набрасываются на меня. Я пробиваю ближнему в бороду, он падает об асфальт, и сразу видно по расколотому черепу, что парень бы не выжил. Подбегает второй, достаёт нож и кидается на меня.

Мы с ним начинаем бороться, и я случайно режу его в грудак. И тут я понимаю, что это залёт. Я получу за такое минимум лет 8 строгача, если второй не выживет. Я сажусь на землю и начинаю причитать, что сломал себе жизнь на пустом месте. И тут голос сверху, с неба задаёт мне вопрос:
-А почему ты думаешь, что ты попал?
-Так вот же два тела рядом.
-А почему ты вообще уверен, что это реальность.
-Как это?
-А ты вздохни.

И я с глубоким вдохом очухиваюсь у себя дома на кровати без малейшего понятия, где я был, и как попал домой. И вот, собственно, я и здесь, с вами.

И забавно, что глюк был просто мега-реалистичный. Я яркие воспоминания запоминаю не так детально.
P.S. Извините за трэшовую историю, просто очень хотелось выговориться кому-нибудь!
 
просто очень хотелось выговориться кому-нибудь
Привет)
С прибытием!
Здесь тебя всегда выслушают и дадут совет, где-то поругают, где-то похвалят)

Заводи тему)
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Наташа, я человек неверующий, но даже мне кажется, что не нужно брать на себя слишком много. Наоборот, попросить помощи у высших сил. Веришь или нет, но это на поверку действенней. А когда я сильный, я смогу, все валится к чертям.
Вот у мамы и просить каждый день.
Я тоже не очень верующий,но в такой ситуации конечно же прошу,в прошлый раз в церковь ходила там проплакалась
 
Назад
Сверху Снизу