Знакомство с сайтом и очередная печальная история

Настроение у меня сейчас конечно не творческое,настроение скачет вверх вниз с бешеной скоростью,то плачу то радуюсь,то люблю,то ненавижу :cry2: слава богу знаю что это такое и что с этим делать
 
Все никак не решусь поставить счётчик
Я тут анализировала свои 2 месяца запоя,и пришла в ужас,до какой степени прогрессирует болезнь
Я стала очень быстро деградировать, меня кроме бутылки ничего не интересовало,ни родные,ни любимый человек,ни во что я одета,я даже телевизор не смотрела, мысль одна,сделать самые важные дела и в магазин,могла и не дожидаться, жила как омеба какая то, как будто это не я по квартире хожу, а моя оболочка,страшно
Никогда не могла подумать, что зависимость будет мной так управлять
 
Расскажи, а? Я вот как на американских горках живу и совершенно не знаю, что с этим делать.
Знать я знаю,потому что 2.5 года посещаю психолога,а вот применить все на практике пипец как сложно,чуть отошла от правил,срыв :cry2:
 
У меня есть предчувствие, что это навсегда. Но, может, амплитуда уменьшится со временем.
В районе 1 - 1,5 лет станет ровнее)

А вообще-то, много зависит от темперамента, гормонального фона.

У меня, если какая проблема образовалась на последней неделе цикла, я таких дел могу нахреновертить... Потом сижу и жалею, и даже извиняюсь и плачу)
А если все в порядке, миниэйфория нападает)

Так что мои качели каждый месяц работают. Алкогольной смазки им не требуется)
 
Сила воли нужна для того чтобы начать путь к трезвости
Отсутствие силы воли, полное опустошение, прогрессирующая деградация, отчаяние, все это разбудило желание жить.

В моем случае жить, это значит не пить.

Мне трудно понять, исходя из своего опыта, при чем здесь сила воли?!

Да и необязательно, у тебя свой личный путь.
 
Отсутствие силы воли, полное опустошение, прогрессирующая деградация, отчаяние, все это разбудило желание жить.

В моем случае жить, это значит не пить.

Мне трудно понять, исходя из своего опыта, при чем здесь сила воли?!

Да и необязательно, у тебя свой личный путь.
Мне сила воли помогает во всех начинаниях в жизни например по работе нужно сделать что то важное и все время откладываю,потом включаю силу воли что бы преодолеть лень и начинаю делать,уже увидев результат испытываю гордость за себя

И конечно же это не работает с алкоголем и никогда этого больше не будет
 
У меня пока есть фото пятничных пельменей,делаю заготовки на дачу :-D :-D :-D а тортики сейчас пришлю,похвалюсь
Слушай, так это очень много приспособов надо. Это ты за какой период освоила?
Выглядят профессионально очень!
 
Слушай, так это очень много приспособов надо. Это ты за какой период освоила?
Выглядят профессионально очень!
Привет! Да,приспособлений много,я в основном на вайлдберисе покупала и в специальных кондитерских магазинах. Первый торт сделала на 23 февраля, был корявенький,наверное 3 уже был достойный
Я добиваюсь чтобы они были профессиональные,в принципе получается
 
Всем добрый день! У нас замечательная погода! Сегодня поехали на дачу! Поехала голодная, тяга была неимоверная ! Если бы была не за рулём наверное сорвалась бы! Воспоминания прошлого лета,веселье,употребление, как то все легко было,до определенного момента! Вообще м ассоциации вот такие! Трудно будет! Сейчас вроде немного отпустило,поел,начала какими то делами заниматься! Поехали с 1 мужем, он отец моего сына и очень нам помогает на даче,а его я вообще не стесняюсь, хорошо что он права не взял, кстати его я в прошлом году закодировала
Вот такая история
 
Расскажи, а? Я вот как на американских горках живу и совершенно не знаю, что с этим делать.
А ничо делать не надо.
Просто жить.
Со временем пики этих горок постепенно станут снижаться.
( Если саму себя не накручивать)
:smile:
 
Воспоминания прошлого лета,веселье,употребление, как то все легко было,
Лучше вспоминать отходняки и последствия употреба.
Свои мысли и обещания саой себе "что больше ни капли" и тыпы.
Вобщем своё состояние в целом, на момент раскаянья.
:smile:
 
Назад
Сверху Снизу