Знакомство с сайтом и очередная печальная история

Доброго дня всем!
Вчера допился до галлюцинации.

Я еду на тачке, рядом едет толпа подростков-скутеристов. Встаём на перекрёстке, Они прямо, а я на правый поворот. Один из скутеристов задевает мне машину, я открываю окно, чтобы ему нахамить. Пацаны решают меня наказать за дерзость, и двигают толпой за мной.

На следующем перекрёстке мы все останавливаемся, я выхожу из тачки, чтобы разобраться, а парни сразу набрасываются на меня. Я пробиваю ближнему в бороду, он падает об асфальт, и сразу видно по расколотому черепу, что парень бы не выжил. Подбегает второй, достаёт нож и кидается на меня.

Мы с ним начинаем бороться, и я случайно режу его в грудак. И тут я понимаю, что это залёт. Я получу за такое минимум лет 8 строгача, если второй не выживет. Я сажусь на землю и начинаю причитать, что сломал себе жизнь на пустом месте. И тут голос сверху, с неба задаёт мне вопрос:
-А почему ты думаешь, что ты попал?
-Так вот же два тела рядом.
-А почему ты вообще уверен, что это реальность.
-Как это?
-А ты вздохни.

И я с глубоким вдохом очухиваюсь у себя дома на кровати без малейшего понятия, где я был, и как попал домой. И вот, собственно, я и здесь, с вами.

И забавно, что глюк был просто мега-реалистичный. Я яркие воспоминания запоминаю не так детально.
P.S. Извините за трэшовую историю, просто очень хотелось выговориться кому-нибудь!
Хорошо что выговорился
 
Вот на это как раз много скорее силы воли нужно в начале
Наташ, у меня вообще нет силы воли и не было ее, тем более в начале моего пути к трезвости.

Я сегодня не пью, это не усилие воли, это установка, приказ если хочешь - самой себе, где нельзя ослушаться.

Представь, тебе дали приказ на работе, наряд, задание, план...
Ты же будешь выполнять все, не потому, что у тебя сила воли - офигеть какая, а потому что НАДО.

Принимаешь свое бессилие перед заданием и тупо его выполняешь.
Также и здесь.

Если бы мне надо было бороться с чем-то, ещё и с усилием воли, то у меня ничего бы не вышло, я бы быстро сдулась.

Не надо путать усилие воли с усердием.
Кто-то в школе учится с усердием, а кто-то нет. Результаты разные и то, что ты двоечник, совсем необязательно, что без силы воли.
 
Наташ, у меня вообще нет силы воли и не было ее, тем более в начале моего пути к трезвости.

Я сегодня не пью, это не усилие воли, это установка, приказ если хочешь - самой себе, где нельзя ослушаться.

Представь, тебе дали приказ на работе, наряд, задание, план...
Ты же будешь выполнять все, не потому, что у тебя сила воли - офигеть какая, а потому что НАДО.

Принимаешь свое бессилие перед заданием и тупо его выполняешь.
Также и здесь.

Если бы мне надо было бороться с чем-то, ещё и с усилием воли, то у меня ничего бы не вышло, я бы быстро сдулась.

Не надо путать усилие воли с усердием.
Кто-то в школе учится с усердием, а кто-то нет. Результаты разные и то, что ты двоечник, совсем необязательно, что без силы воли.
Фионочка! Сила воли нужна для того чтобы начать путь к трезвости,можно сказать взять себя в руки,а потом конечно и установка и усердие необходимы без них никуда,это огромный труд все мы это знаем
Я прекрасно знаю что нет у алкоголика силы воли по отношению к этому веществу и никогда не будет

Но в обычной жизни она у меня есть
Даже если брать в пример стремление постройнеть (подруга не разрешает говорить худеть,это от слова худо :-D ) у меня железная сила воли, если у меня поставлена цель,я буду питаться правильно и ни за что не съем ничего лишнего,даже если очень хочется
Поэтому у меня родственники удивляються как это я не могу справиться с этой проблемой,я же сильная
 
Доброе утро Наташенька! Настройся сегодня на трезвую пятницу.
Придумай заранее что ты будешь делать вечером. Постарайся не заходить после работы в магазин.
Удачи тебе сегодня!
 
Фионочка! Сила воли нужна для того чтобы начать путь к трезвости,можно сказать взять себя в руки,а потом конечно и установка и усердие необходимы без них никуда,это огромный труд все мы это знаем
Я прекрасно знаю что нет у алкоголика силы воли по отношению к этому веществу и никогда не будет

Но в обычной жизни она у меня есть
Даже если брать в пример стремление постройнеть (подруга не разрешает говорить худеть,это от слова худо :-D ) у меня железная сила воли, если у меня поставлена цель,я буду питаться правильно и ни за что не съем ничего лишнего,даже если очень хочется
Поэтому у меня родственники удивляються как это я не могу справиться с этой проблемой,я же сильная

Фионочка! Сила воли нужна для того чтобы начать путь к трезвости,можно сказать взять себя в руки,а потом конечно и установка и усердие необходимы без них никуда,это огромный труд все мы это знаем
Я прекрасно знаю что нет у алкоголика силы воли по отношению к этому веществу и никогда не будет

Но в обычной жизни она у меня есть
Даже если брать в пример стремление постройнеть (подруга не разрешает говорить худеть,это от слова худо :-D ) у меня железная сила воли, если у меня поставлена цель,я буду питаться правильно и ни за что не съем ничего лишнего,даже если очень хочется
Поэтому у меня родственники удивляються как это я не могу справиться с этой проблемой,я же сильная
 
Доброе утро Наташенька! Настройся сегодня на трезвую пятницу.
Придумай заранее что ты будешь делать вечером. Постарайся не заходить после работы в магазин.
Удачи тебе сегодня!
Доброе утро! Наташа,спасибо за поддержку! Настрой конечно будет с утра! И вечером найду чем себя занять, я человек с разносторонними интересами :-D мне все интересно в этой жизни,недавно увлеклась тортиками,весь интернет перевернула,получаются красивые и вкусные даже на заказ беру
Сегодня на прием к врачу,волнуюсь,я ведь после операции не просыхала, а это отёки,и соответственно швы не так заживают
А вообще я проснулась в хорошем настроении,рядом любимый пёсик,сейчас пойду к дневнику и составлю план дня
 
Вот алкогольный глюк, ты бы точно никогда не забыл бы. И не сомневался глюк это был или сон, когда бы очухался.
:-D
Я тоже так считаю,у меня слава богу никогда не было,но видела когда у других происходило,жесть
И потом глюки приходят день на 3 или 5 трезвости
 
Всем доброе утро! Встаю рано,это всегда так в жизни, и не связано с зависимостью! Могу кучу дел с утра переделать! Уже успела пообщаться на форуме! Проснулась с хорошим настроением но снился алкоголь :cry2: ,ничего удивительного в принципе
Настрой боевой
Всем хорошего дня :obnim2::kiss2:
 
Я тоже так считаю,у меня слава богу никогда не было,
Фишка в том, что при глюке ты не выпадаешь из реальности. То есть не оказывашься вдруг в машине на дороге, а очухиваешься в кровати.
Ты продолжаешь оставаться в реальности, и всё соображаешь. И находясь в "трезвом уме и твёрдой памяти" оказываешься в самом трешовом кошмаре.
Эдакий симбиоз реала и сновидения.
Я вот думаю ( но это лично моя гипотеза) что многие алкаши умирают не от сердечной недостаточности, или ещё чего нибудь, а со страха.
Потому что обосраться и помереть там есть с чего.
:-D
 

Вложения

  • 20210415_105816.jpg
    20210415_105816.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 9
  • 20210401_135809.jpg
    20210401_135809.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 9
  • 20210330_181237.jpg
    20210330_181237.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 9
  • 20210327_124014.jpg
    20210327_124014.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 9
  • 20210324_122651.jpg
    20210324_122651.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 9
  • 20210307_215157.jpg
    20210307_215157.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу