Знакомство с сайтом и очередная печальная история

Лучше вспоминать отходняки и последствия употреба.
Свои мысли и обещания саой себе "что больше ни капли" и тыпы.
Вобщем своё состояние в целом, на момент раскаянья.
:smile:
Так и делала,вспоминала как я вообще с дачи уезжала когда край был,но сука тяга сильнее,в этот раз я справилась
 
Так и делала,вспоминала как я вообще с дачи уезжала когда край был,но сука тяга сильнее,в этот раз я справилась
Когда тяга конкретно торкнет - воды попей.
И не стакан, а хорошо так.. Литра полтора - два.
Чтоб аж дышать тяжело.
Мне помогало.
:smile:
 
Когда тяга конкретно торкнет - воды попей.
И не стакан, а хорошо так.. Литра полтора - два.
Чтоб аж дышать тяжело.
Мне помогало.
:smile:
Че то новенькое попробую,спасибо
 
Всем привет! Не справилась....в субботу вечером
Сегодня жёсткий отходняк,вчера уже со всеми попрощалась
И мысли только о том,что я не смогу из этого выбраться
История становится ещё печальнее
 
нужно было писать в субботу вечером. Боялась, что отговорим?
 
нужно было писать в субботу вечером. Боялась, что отговорим?
Наверное да,я уже в этот момент ни о чем другом думать не могла, и какие будут последствия меня не волновало,уже поздно вечером пошла в магаз
 
Наверное да,я уже в этот момент ни о чем другом думать не могла, и какие будут последствия меня не волновало,уже поздно вечером пошла в магаз
Я думаю, мы все через это проходили. В такие моменты и нужно через силу идти на форум, а лучше позвонить кому-нибудь. Это состояние не так долго длится, можно пережить.
 
Я думаю, мы все через это проходили. В такие моменты и нужно через силу идти на форум, а лучше позвонить кому-нибудь. Это состояние не так долго длится, можно пережить.
С каждым разом все хуже, я до последнего держалась
Сегодня должна была к психологу идти,написала ей все как есть
 
С каждым разом все хуже, я до последнего держалась
Сегодня должна была к психологу идти,написала ей все как есть
Понимаю. Нужно ловить состояние, когда "время пришло". Определенный момент, когда ты твердо знаешь, что хочешь и можешь. Их не так много, поэтому и обидно сливать достижения. Когда следующий раз просветление будет - неизвестно. Но пытаться все равно надо, что еще делать.
 
Бултыхаться так можно бесконечно. Бери себя в руки. На зубах первое время. Ты ведь все знаешь и разрешаешь это себе сама
 
Понимаю. Нужно ловить состояние, когда "время пришло". Определенный момент, когда ты твердо знаешь, что хочешь и можешь. Их не так много, поэтому и обидно сливать достижения. Когда следующий раз просветление будет - неизвестно. Но пытаться все равно надо, что еще делать.
Я правда очень хочу,позвонила своему врачу,он рекомендует стационар, я боюсь этого до смерти,там ужас дикий
Я выйти и без капельницы сама могу,и конечно же буду пытаться, мне есть что терять в этой жизни
Вообще сегодня рыдаю от бессилия
Спасибо за поддержку
 
Бултыхаться так можно бесконечно. Бери себя в руки. На зубах первое время. Ты ведь все знаешь и разрешаешь это себе сама
Согласна полностью
Спасибо за поддержку
 
Я правда очень хочу,позвонила своему врачу,он рекомендует стационар, я боюсь этого до смерти,там ужас дикий
Я выйти и без капельницы сама могу,и конечно же буду пытаться, мне есть что терять в этой жизни
Вообще сегодня рыдаю от бессилия
Спасибо за поддержку
Не надо плакать. Составь себе план, что будешь делать. Сюда его напиши. Нужно сосредоточиться.
 
Не надо плакать. Составь себе план, что будешь делать. Сюда его напиши. Нужно сосредоточиться.
Вообще очень хочу вернуться к специалистам, я просто незнаю как без них из этого выйти,там тоже нужен определённый период трезвости,жду ответа
Конечно понимаю что все только от меня зависит,никто за меня эту работу не сделает
 
Всем доброе утро! Проснулась трезвая,но пока эйфории от этого нет! Пока ещё плохо и тревожно и страшно! Я даже не жалуюсь,знаю что здесь просто поймут!
Родственники в этот раз у меня активировались, начали переживать за мою жизнь! Но понять они меня точно не могут,особенно мой типа "любимый мужчина",миллион раз пыталась что то до него донести, я безусловно никого не обвиняю,это моя болезнь и только я за себя в ответе,но он конечно самый большой раздражитель моего спокойствия, и сыграл не малую роль в начале моего срыва
Психолог,меня не взяла, первый раз за эти годы,говорит надо сначала медикаментозную помощь получить, чтобы токсины ушли из организма,что они эту ломку вызывают ,обещала записать на прием после праздников. Праздников боюсь
Попробую прокапаться, что то очищающее не хочу транквилизаторы, мне с них плохо, я не сплю,только в бреду каком то нахожусь
Сегодня буду разгребать рабочии косяки
Вот как то так,вообще м то ничего нового,все с нуля
 
На праздники какие планы?
Доброе утро.
Доброе утро! У нас дача! Там стройка, сын сам строит! Если погода позволит поедем! В принципе знаю что меня все будут поддерживать и никто при мне не будет употреблять
Все равно страшно там много тригеров,но ничего не поделаешь, я это место очень люблю и человеку зависимому приходится выздоравливать там где он употреблял
 
Доброе утро! У нас дача! Там стройка, сын сам строит! Если погода позволит поедем! В принципе знаю что меня все будут поддерживать и никто при мне не будет употреблять
Все равно страшно там много тригеров,но ничего не поделаешь, я это место очень люблю и человеку зависимому приходится выздоравливать там где он употреблял
На стройке зато будет чем занять руки и голову. Только переутомляться нельзя, помнишь?
 
Назад
Сверху Снизу