Знакомство с сайтом и очередная печальная история

Добрый вечер всем! День был для меня в общем хорошим,не могу сказать что лёгким! Пришлось всё таки столкнуться с алкоголем! И тяга конечно присутствовала!
На даче время летит быстро,и отвлечься есть чем,целый день печку топила,это почему-то всегда моя обязанность:-D,но это даже хорошо, физическая нагрузка!
Вообщем держусь как могу! Устала только! Зато сегодня я трезвая
 
Всем доброго время суток! У меня день! Я все ещё на даче,на улице дождь! Но и дома дел полно! Тяга мелькает периодически, это совсем не удивляет,куда же пока без неё,настроение вроде бы не очень скачет,я сейчас чувствую себя в каком то своём безопасном мирке,но..... что будет вечером незнаю :-D это сейчас нормально
Спасибо за внимание,кто читает :BYE::kiss2:
 
Всем доброго время суток! У меня день! Я все ещё на даче,на улице дождь! Но и дома дел полно! Тяга мелькает периодически, это совсем не удивляет,куда же пока без неё,настроение вроде бы не очень скачет,я сейчас чувствую себя в каком то своём безопасном мирке,но..... что будет вечером незнаю :-D это сейчас нормально
Спасибо за внимание,кто читает :BYE::kiss2:
Читаем с удовольствием!
Ты же знаешь главное настрой. Вечернюю тягу заешь вкусняшками.
Ты справишься!
 
Всем привет! Вчера уже не смогла вечером написать! Приехала поздно с дачи, очень устала, красила лестницу,знаю что нельзя сильно уставать,но так хотелось результата, тяга конечно не дремала,и моя психика тоже говорила мне что устала же ,надо расслабиться! Я сдержалась
Сегодня с утра вся разбитая после вчерашнего трудового дня,к обеду опять тяга проявлялась, я была злая раздраженная,знаю что со мной происходит,на людей особо "не бросалась" :-D
Я сегодня даже не рыдала,приехала домой работой отвлеклась,отпустило

Спасибо всем за внимание и понимание кто читает
 
Извини за ложку дёгтя, а по проблеме ты что-то делаешь? Группы, дневники?
 
Я например, взахлёб читала темы из раздела "Я трезв".
Мне был важен опыт тех, кто трезв более года. Меня это мотивировало.
Темы из разделов КУ и Срыв до сих пор не читаю. Хотя тема "Срыв" я знаю многих мотивировала. У некоторых как тяга, так они в Срыв для профилактики и освежения воспоминаний.
Аллен Карр зачитан был до дыр. Причем я что то прочитаю и день-два в дневнике описываю чего поняла, чего понаблюдала.
 
Извини за ложку дёгтя, а по проблеме ты что-то делаешь? Группы, дневники?
Привет! Ну это совсем не деготь :-D Делаю конечно,веду дневник чувств и эмоций,прописываю там все сложные ситуации и как из них выхожу,это обязательно,психолог говорит что это как таблетка для зависимого человека
К АА отношусь скептически
До пандемии ходила на группы в наркологии,это немного другое,там группу ведёт специалист, либо психолог, либо нарколог-психиатр,есть тема встречи,каждый делиться опытом выздоровления, сейчас запретили
 
Аллен Карр зачитан был до дыр. Причем я что то прочитаю и день-два в дневнике описываю чего поняла, чего понаблюдала.
Наташа, доброе утро! Меня сейчас очень спасает форум! Много тем перечитала! По поводу Алёна Карра,открыла начала слушать,а он там сразу с первых слов перечеркивает все чему меня и учили и к чему я пришла окончательно, т е что зависимость не излечима,боюсь слушать дальше
Иду завтра к своему психологу, за эти дни много проанализировала и увидела много своих ошибок,почему же все время срывы
Форум очень мотивирует, читаю истории,все такие разные,вижу какие счётчики и понимаю что я ведь тоже могу,если захочу
Мне кажется моя проблема в основном в том,что когда мне становится хорошо,я все бросаю и считаю что справлюсь сама,и мне хочется верить что я обычный человек,в итоге копиться напряжение и формируется срывной процесс,ну и в итоге сам срыв,из каждого последующего выбираться становится все сложнее
Как то так,надеюсь не утомила с утра :-D :kiss2:
 
Наташа, доброе утро! Меня сейчас очень спасает форум! Много тем перечитала! По поводу Алёна Карра,открыла начала слушать,а он там сразу с первых слов перечеркивает все чему меня и учили и к чему я пришла окончательно, т е что зависимость не излечима,боюсь слушать дальше
Иду завтра к своему психологу, за эти дни много проанализировала и увидела много своих ошибок,почему же все время срывы
Форум очень мотивирует, читаю истории,все такие разные,вижу какие счётчики и понимаю что я ведь тоже могу,если захочу
Мне кажется моя проблема в основном в том,что когда мне становится хорошо,я все бросаю и считаю что справлюсь сама,и мне хочется верить что я обычный человек,в итоге копиться напряжение и формируется срывной процесс,ну и в итоге сам срыв,из каждого последующего выбираться становится все сложнее
Как то так,надеюсь не утомила с утра :-D :kiss2:
Наташа удачи тебе! В нашем деле хорош любой способ. Лишь бы помогал.
 
Всем добрый вечер! Я сегодня была у психолога, разбирали историю срыва,опять столько всего накопали,я бы сама наверное не пришла к этому! И ошибки мои и с чего нужно начинать вновь, в голове пока каша,до завтра думаю все уложиться,важные моменты записала в дневник! Уходила от нее в унынии,но чувство ответственности за себя и свое здоровье просыпаеться
Потом поехала на дачу,там был приступ тяги, но труд сделал из обезьяны человека :-D :-D :-D и тут мне помог,приехала домой уставшая но довольная
Сегодня я трезвая, и это самое главное!
 
Наташа, поздравляю :obnim1: :kiss2:
Юлечка,спасибо большое,казалось бы такой маленький срок,а для меня сейчас это подвиг,думаю ты меня понимаешь, все конечно понимают
Кстати на самом деле сегодня 12 день,а вроде правильно счетчик ставила :kiss2::kiss2::kiss2:
 
Доброе всем утро! Или доброго времени дня! Сегодня утром проснулась, чувствую себя как то не очень и алкоголь снился,такое состояние ещё называют "сухое похмелье " и причину знаю,все дело в личных отношениях,и в том что я не могу принять определённую ситуацию,а психика моя сейчас не уравновешенная,ей бы пострадать
Сегодня наверное поеду на дачу там в доме дел полно,в прошлом году летом фестивалила и ничего не сделала,
У меня теперь такой настрой,что дача это моё любимое место,а не место развлечения,а мой второй дом,на 8 месяцев в году, я люблю это место при любых обстоятельствах,ведь в основном человек выздоравливает там,где употреблял,никуда от этого не денешься
Спасибо за поздравления, поддержку и внимание:obnim2:
Всем желаю хороших выходных
 
Доброго всем времени суток! Всех поздравляю с Праздником!
 

Вложения

  • 2021-05-09-07-13-52.jpg
    2021-05-09-07-13-52.jpg
    190.5 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу