Знакомство с сайтом и очередная печальная история

А я сегодня не смотря на дату,что то закисла,загрустила! Потом привела себя в порядок,макияж,колготки,платье.. пойду ковид пугать своей красотой :-D :-D :-D ,а то дома уже 2 дня сижу
 
Летит гифка.

Ура)
Птица прилетела))

Поздравляю с датой !
Пусть полёт будет ровный !
 
Спасибо дорогая Фионочка! Как у тебя дела? Как настроение? Что с работой?
Всё хорошо у меня)
С работой тишина, ну относительная)
Также ищу, и сама, и с помощью центра занятости.

Ты куда-то пропала, что-то случилось?
 
Всё хорошо у меня)
С работой тишина, ну относительная)
Также ищу, и сама, и с помощью центра занятости.

Ты куда-то пропала, что-то случилось?
Я не пропала,периодически заглядываю! Я тут писала, сестра болела! А так вроде бы нормально все!
 
Ну вот сегодня опять птички прилетели! :-D
Всем привет!
Сегодня была на дне рождения у подруги, никакого алкоголя на столе, она меня поддерживает! Вспоминала себя в прошлый д р,ужас,другой человек, пьяная,страшная,глупые неадекватные разговоры,очень радует,что воспоминания об алкоголе стали переходить от эйфорических к отвратительным, но пока ещё не всегда...
Я сегодня трезвая и меня это очень радует! И я не хочу это потерять!
 
,очень радует,что воспоминания об алкоголе стали переходить от эйфорических к отвратительным, но пока ещё не всегда...
Я сегодня трезвая и меня это очень радует! И я не хочу это потерять
Видишь, пусть маленькими шажками, но всё равно - в трезвости всё меняется в лучшую сторону)
 
Видишь, пусть маленькими шажками, но всё равно - в трезвости всё меняется в лучшую сторону)
Спасибочки :kiss2:
Конечно все меняется, я это испытываю уже не первый раз в жизни, поэтому страшно потерять, не удержать, надеюсь что в этот раз все по другому
 
Спасибочки :kiss2:
Конечно все меняется, я это испытываю уже не первый раз в жизни, поэтому страшно потерять, не удержать, надеюсь что в этот раз все по другому
Каждый следующий раз и должен проходить по другому)
Иначе :grabli:
 
Так примерно и было, только с каждым разом сильнее :-D
Теперь ты вооружена ещё и форумом, так раньше не было)

Вот только заходишь не часто, или не пишешь просто.
В общем, я тебя не вижу)
 
Расскажи как твои дела, как успехи, как самочувствие, какое настроение...
:WRITE:
 
Назад
Сверху Снизу