Знакомство с сайтом и очередная печальная история

Д
И я ем все что не приколочено, поправляйся,и жутко собой не довольна, хотя прекрасно знаю что это сейчас ерунда
Дай себе время на восстановление. Мне тоже жутко не нравилось что я поправлялась. Но потом когда немного тяги схлынули я начала немного переходить на правильное питание. Но любой псих, дискомфорт сразу заедался. Просто это потом стало происходить реже.

Пожалей свой организм. Ему ещё плохо. Он старается восстановить работу органов. Все силы бросил на это. Печень, желудок, кровь лечит и ремонтирует. Дай ему время.
 
Д

Дай себе время на восстановление. Мне тоже жутко не нравилось что я поправлялась. Но потом когда немного тяги схлынули я начала немного переходить на правильное питание. Но любой псих, дискомфорт сразу заедался. Просто это потом стало происходить реже.

Пожалей свой организм. Ему ещё плохо. Он старается восстановить работу органов. Все силы бросил на это. Печень, желудок, кровь лечит и ремонтирует. Дай ему время.
Последний абзац прямо душу греет)) пойду чайку попью
 
И я ем все что не приколочено, поправляйся,и жутко собой не довольна, хотя прекрасно знаю что это сейчас ерунда
Отставить!
Я до марта была 42-44 размера,
сейчас
верх -46 размер, низ-48 размер ((

Да печально.
Я поняла, что пока работу не найду, точить не перестану,
поэтому пошла себе купила с завышенной талией двое штанов и пуховик в форме трапеция)

Потом похудею. А сейчас вкусно)
 
Д

Дай себе время на восстановление. Мне тоже жутко не нравилось что я поправлялась. Но потом когда немного тяги схлынули я начала немного переходить на правильное питание. Но любой псих, дискомфорт сразу заедался. Просто это потом стало происходить реже.

Пожалей свой организм. Ему ещё плохо. Он старается восстановить работу органов. Все силы бросил на это. Печень, желудок, кровь лечит и ремонтирует. Дай ему время.
Да уж,только сейчас понимаю как все органы пострадали
 
У меня кроме дневника, ещё и план дня,режим стараюсь соблюдать, в этот раз делаю все по правилам,не перегружаю себя,стараюсь по крайней мере ,думаю это из за постоянных воспоминаний об алкоголе, вся жизнь с ним связана
Ну ничего и воспоминания имеют свойство стираться. И праздники перестанут ассоциироваться с алкоголем.
Стресс станет ассоциироваться с Новопасситом, а пятница с тортом.
А коньяк с ароматизатором выпечки (это у меня недавно такая ассоциация пришла, когда в торт добавляла).
 
Отставить!
Я до марта была 42-44 размера,
сейчас
верх -46 размер, низ-48 размер ((

Да печально.
Я поняла, что пока работу не найду, точить не перестану,
поэтому пошла себе купила с завышенной талией двое штанов и пуховик в форме трапеция)

Потом похудею. А сейчас вкусно)
У меня сейчас все более плачевно,42-44,это было очень давно до 28 лет, а потом, извините,я жрала и пила как лошадь, я не из тех кто не закусывает,а потом с тазиком в обнимку неделю ,у меня уже давно этого нет,у всех все по разному
Ну ничего и воспоминания имеют свойство стираться. И праздники перестанут ассоциироваться с алкоголем.
Стресс станет ассоциироваться с Новопасситом, а пятница с тортом.
А коньяк с ароматизатором выпечки (это у меня недавно такая ассоциация пришла, когда в торт добавляла).
Я читала про ароматизатор, думаю для меня он никогда не станет таковым :-D я даже рисковать не буду, боюсь
 
сейчас все более плачевно
Да я ж не померяться размерами написала, это чтоб наглядно было понятно.
И к тому, что не надо думать сейчас об этом.
Всему своё время)

Я как посмотрела "модель хl", так мне теперь нравятся женщины в теле)
Не в том смысле, что мне женщины нравятся:-D
 
Да я ж не померяться размерами написала, это чтоб наглядно было понятно.
И к тому, что не надо думать сейчас об этом.
Всему своё время)

Я как посмотрела "модель хl", так мне теперь нравятся женщины в теле)
Не в том смысле, что мне женщины нравятся:-D
Да,суть не в размере :-D
 
Всем привет! Сегодня 2 месяца моей трезвости! Такое ощущение что прошло гораздо больше времени! Было очень сложно возвращаться в другую жизнь! С ужасом вспоминаю 28 сентября! Сейчас тоже не все гладко,остаются страхи,что не справлюсь! Помогает ежедневный самоанализ и понимание как я себя ощущаю на данный момент,есть ли тяга и откуда она взялась,что я сделала не правильно и какие есть успехи на сегодняшний день!

Помирилась с сестрой! Не знаю как сложаться наши отношения дальше! Она сильно заболела, у нее ковид,и я позвонила первая,целую неделю помогала чем могла, нет лекарств в аптеке,достала и поддерживала морально, ей было очень страшно! Ничего от неё не жду в ответ!
Самое главное для меня сейчас сохранить трезвость!
 
Всем привет! Сегодня 2 месяца моей трезвости! Такое ощущение что прошло гораздо больше времени! Было очень сложно возвращаться в другую жизнь! С ужасом вспоминаю 28 сентября! Сейчас тоже не все гладко,остаются страхи,что не справлюсь! Помогает ежедневный самоанализ и понимание как я себя ощущаю на данный момент,есть ли тяга и откуда она взялась,что я сделала не правильно и какие есть успехи на сегодняшний день!

Помирилась с сестрой! Не знаю как сложаться наши отношения дальше! Она сильно заболела, у нее ковид,и я позвонила первая,целую неделю помогала чем могла, нет лекарств в аптеке,достала и поддерживала морально, ей было очень страшно! Ничего от неё не жду в ответ!
Самое главное для меня сейчас сохранить трезвость!
Поздравляю! :mauridia:
 
Натали ты большая молодец!
Хорошо, что общаешься с сестрой. Все таки трезвость она нас очень меняет. И то что разрушал алкоголь постепенно восстанавиливается.
Понимаю что не все всегда получается и нас иногда посещают тяги, но с ними можно справиться.
Желаю тебе удачи на этом замечательном пути! :obnim1:
 
Спасибо
Натали ты большая молодец!
Хорошо, что общаешься с сестрой. Все таки трезвость она нас очень меняет. И то что разрушал алкоголь постепенно восстанавиливается.
Понимаю что не все всегда получается и нас иногда посещают тяги, но с ними можно справиться.
Желаю тебе удачи на этом замечательном пути! :obnim1:
Спасибочки :kiss2: удача понадобиться :-Dпуть долгий
 
Назад
Сверху Снизу