Знакомство с сайтом и очередная печальная история

Спасибо всем огромное за поздравления и поддержку :kiss2::kiss2::kiss2::obnim2:
Фига себе, у тебя прям забороград :-D
Я пропустила оповещения с твоей темы, давай и здесь поздравлю:

Заборчики

Расти забор, большой и маленький))) :ax:
 
Я сегодня на даче,со своим заборчиком :-D, топлю печку,таскаю дрова,и валяюсь в тепле около телика,вкусно кормлю мужчин,вообщем отдыхаю:-Dпытались меня престыдить,что ничего не делаю:-Dне удалось:-D
 
Даааааа :-D а у самой мысли,дома не убрано:-D
Пофигу))
У меня посуда в раковине и земля на подоконнике и полу... Кое-кто цветы исследовал))
Ничего) На форуме висну)
 
Пофигу))
У меня посуда в раковине и земля на подоконнике и полу... Кое-кто цветы исследовал))
Ничего) На форуме висну)
Отдых это очень важная часть выздоровления :kiss2:
 
Всем привет! Вот решила и в своей теме отметиться :-D
Все казалось бы у меня хорошо, жизнь трезвая даёт свои плоды,поведение меняется,осознанные поступки, отношения с близкими людьми тоже настоящие, трезвые! На работе тоже все в порядке! Даже начала осуществлять свои мечты и идти к заметным целям :-Dно...
Тяга замучила! И открытая и острая, и обходная,типа у меня все сегодня плохо, как жить дальше, но есть же один способ...и сразу станет легче . В предыдущие возвраты после срыва у меня так долго это состояние не длилось, практически сразу наслаждалась трезвой жизнью, поэтому меня это очень беспокоит
 
Натка, борись за себя. Не уходи с форума, читай, пиши, но пойми, что выпить - это путь в никуда. Это происки дьявола, он обещает, но никогда не дает. Не будет тебе легче. Это точно. А вот если победишь - точно полегчает.
Держись!
 
Натка, борись за себя. Не уходи с форума, читай, пиши, но пойми, что выпить - это путь в никуда. Это происки дьявола, он обещает, но никогда не дает. Не будет тебе легче. Это точно. А вот если победишь - точно полегчает.
Держись!
Спасибо Ксюш! Только это нельзя победить, с этим нужно научиться жить! Я надеюсь что скоро уже будет легче,я же не бездействую! Сегодня утром проснулась, мысли все те же, а я начала вспоминать самые позорные, ужасные и отвратительные моменты своего употребления,и пришла в ужас,моё дно было ещё лет 13-15 тому назад, а я об этом не задумывалась
 
Если прям совсем сводит с ума, может стоит проконсультироваться по поводу фармсопровождения.
Привет Фионочка, давно тебя не слышала,как твои дела? Что с работой?
 
Эт правильно. Я вот сейчас читаю тему Боньки в Я трезв. Там как раз и об этом есть, о стыде, о запоях, о многом, не только на первых страницах. Это укрепляет, хоть тяги у меня и нет.
Спасибо Ксюш! Только это нельзя победить, с этим нужно научиться жить! Я надеюсь что скоро уже будет легче,я же не бездействую! Сегодня утром проснулась, мысли все те же, а я начала вспоминать самые позорные, ужасные и отвратительные моменты своего употребления,и пришла в ужас,моё дно было ещё лет 13-15 тому назад, а я об этом не задумывалась
 
Если прям совсем сводит с ума, может стоит проконсультироваться по поводу фармсопровождения.
По поводу лекарств, мне это сейчас нужно будет, потому что у меня еще и панические атаки, мне диагноз 3 года назад поставили, но это изначально не было связано с алкоголем, меня эти приступы с детства мучали,только никто не ставил правильного диагноза, алкоголь думаю усугубил всё
 
Привет Фионочка, давно тебя не слышала,как твои дела? Что с работой?
Я здесь каждый день))

С работой - ищу!
Откликаюсь, резюме в свободном доступе, на учет опять встала.
Что еще можно сделать (?), вроде больше ничего))

Все у меня нормуль))

Я тебя почти не вижу здесь.
 
Эт правильно. Я вот сейчас читаю тему Боньки в Я трезв. Там как раз и об этом есть, о стыде, о запоях, о многом, не только на первых страницах. Это укрепляет, хоть тяги у меня и нет.
Да,это хорошая мотивация, со знаком минус, согласна
 
Я здесь каждый день))

С работой - ищу!
Откликаюсь, резюме в свободном доступе, на учет опять встала.
Что еще можно сделать (?), вроде больше ничего))

Все у меня нормуль))

Я тебя почти не вижу здесь.
У меня сейчас почему то ни на что не хватает времени, ничего не успеваю, наверное потому что многое упустила, а иногда включается сопротивление и не хочеться сюда заходить, чтобы очередной раз не вспоминать о своей болезни
 
У меня сейчас почему то ни на что не хватает времени, ничего не успеваю, наверное потому что многое упустила, а иногда включается сопротивление и не хочеться сюда заходить, чтобы очередной раз не вспоминать о своей болезни
Это ошибка многих. Без НД точно забухаешь. Это подсознание тебе шепчет, склоняет к срыву.
 
не хочеться сюда заходить, чтобы очередной раз не вспоминать о своей болезни
Дело в том, что не вспоминать совсем, нельзя.
Надо напоминать себе о том, откуда ты вылезла и куда ты можешь вернуться!

Я именно поэтому читаю здесь новичковые темы и не только.
Чтоб нос не задирать
 
Дело в том, что не вспоминать совсем, нельзя.
Надо напоминать себе о том, откуда ты вылезла и куда ты можешь вернуться!

Я именно поэтому читаю здесь новичковые темы и не только.
Чтоб нос не задирать
Я ни на минуту не забываю кто я,постоянно анализирую как я себя чувствую, что ощущаю,все записываю в дневник,если бы ничего не делала, давно бы уже сорвалась, а темы новые читаю иногда, но пока спокойно не могу
 
Назад
Сверху Снизу