Знакомство с сайтом и очередная печальная история

У меня и сейчас не хватает,но жизнь как то дольше становится, что ли
Да, ты права. Она наполняется важными интересными вещами. И проживается поэтому она дольше.

Я трезвая чуть больше тогда, а впечатление что всю жизнь, столько всего произошло за это время. И хорошего и плохого, и даже совсем плохого, но я это время ни за что не променяю.
 
У меня сегодня вечером,прямо нервный срыв был,нашла даже на ком свой гнев выместить, а зашла на форум и легче стало, отпускает по тихоньку
 
Да, ты права. Она наполняется важными интересными вещами. И проживается поэтому она дольше.

Я трезвая чуть больше тогда, а впечатление что всю жизнь, столько всего произошло за это время. И хорошего и плохого, и даже совсем плохого, но я это время ни за что не променяю.
У меня до года не доходило, и вкус трезвой жизни знаю и к сожалению меняла,а сейчас не хочу
 
У меня уже не первый раз ощущение, что когда я трезвая, время как то медленнее идёт
Поздравляю с 1 месяцем трезвости! :ax:
По поводу времени..., так это потому , что ты в осознанном состоянии находишься все время, вечера не в беспамятстве, а в сознании. Поэтому и дела делаются и отдыхаешь нормально, да и сон уже должен налаживаться . Соответственно живешь ты сейчас в сознании и все помнишь. Я вот раньше утром проснешься , бегом на работу и жду вечера, чтобы быстро накидаться и в отруб. Это не жизнь, а существование в беспамятстве и неосознанности.
 
Поздравляю с 1 месяцем трезвости! :ax:
По поводу времени..., так это потому , что ты в осознанном состоянии находишься все время, вечера не в беспамятстве, а в сознании. Поэтому и дела делаются и отдыхаешь нормально, да и сон уже должен налаживаться . Соответственно живешь ты сейчас в сознании и все помнишь. Я вот раньше утром проснешься , бегом на работу и жду вечера, чтобы быстро накидаться и в отруб. Это не жизнь, а существование в беспамятстве и неосознанности.
Спасибо за поздравление! Точнее не скажешь
 
Всем привет! Давно не заглядывала на сайт! Хотелось поделиться своим состоянием,это нужно было сделать ещё вчера, но я даже писать не хотела,очень тяжело было! Месяц прошёл казалось бы должно быть легче,а меня до сих пор штормит! Тяга не отпускает,на улице вижу только алкоголь,в телевизоре тоже, у здорового человека такие сцены должны проходить фоном,у меня же это на первом плане! Радует то что я понимаю своё состояние,а не сваливаю все на какие то жизненные проблемы и ситуации, как было раньше, мысли о том что я одинока, никому не нужна, жизнь теряет смысл,сейчас чётко понимаю что это зависимость мной управляет,от этого становиться страшно, я вчера даже плакала от бессилия! Но трезвость сохранила,хотя психика вела меня к самому легкому решению всех проблем! Вот как то так!
 
Но трезвость сохранила,хотя психика вела меня к самому легкому решению всех проблем! Вот как то так!
Молодец :BYE:
Вот тебе отличная инструкция - "Остаться трезвым" Т.Горски
Множество выздоравливающих людей считают, что, если они не пьют, то в их выздоровлении всё прекрасно. Это - ошибка. Процесс срыва начинается намного раньше начала употребления. Помните, что начинается он тихо и незаметно у Вас внутри. В течение длительного периода времени Вы не будете осознавать прогрессию срыва, потому что она развивается подсознательно.

Будут возникать и внешние предупреждающие признаки, но Вы не сможете применить их к своей ситуации, если не будете иметь заранее изученных для опознания предсказуемых образцов. Люди вокруг Вас, скорее всего, также не опознают их потому, что признаки срыва часто путают с признаками других расстройств.

Синдром срыва обратим при соответствующем лечении. Научившись распознавать стадии процесса срыва, можно прервать его развитие.
 
Молодец :BYE:
Вот тебе отличная инструкция - "Остаться трезвым" Т.Горски
Множество выздоравливающих людей считают, что, если они не пьют, то в их выздоровлении всё прекрасно. Это - ошибка. Процесс срыва начинается намного раньше начала употребления. Помните, что начинается он тихо и незаметно у Вас внутри. В течение длительного периода времени Вы не будете осознавать прогрессию срыва, потому что она развивается подсознательно.

Будут возникать и внешние предупреждающие признаки, но Вы не сможете применить их к своей ситуации, если не будете иметь заранее изученных для опознания предсказуемых образцов. Люди вокруг Вас, скорее всего, также не опознают их потому, что признаки срыва часто путают с признаками других расстройств.

Синдром срыва обратим при соответствующем лечении. Научившись распознавать стадии процесса срыва, можно прервать его развитие.
Спасибо! Знаю об этой книге,буду читать! А вообще я конечно понимаю что это срывные признаки, научена своим же горьким опытом,поэтому и не сорвалась! В любом случае спасибо за поддержку
 
Назад
Сверху Снизу