Знакомство с настоящим Бармалеем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А пособие у нас по безработице если по собственному желанию 1800 руб. Так что у нас бы Мишаня сильно не побухал бы.
 
Коммуналка вот на примере спектра КВ 1 к. Отопление 9000 в месяц свет где-то 1200, плюс вода горячая холодная квартплата ну где-то 15000 руб. У вас в этом плане халява
Чет дороговато.
 
А пособие у нас по безработице если по собственному желанию 1800 руб. Так что у нас бы Мишаня сильно не побухал бы.
Если сильно надо, всегда найдешь на что бухнуть.
 
Коммуналка вот на примере спектра КВ 1 к. Отопление 9000 в месяц свет где-то 1200, плюс вода горячая холодная квартплата ну где-то 15000 руб. У вас в этом плане халява
У меня тыщ 6 максимум за всё зимой выходит.
 
Ну это как есть у нас жизнь по европейским ценам только вот зп не европейские
Не понимаю людей которые живут у нас и думают что в европах лучше, я так не считаю.
 
Не понимаю людей которые живут у нас и думают что в европах лучше, я так не считаю.
Так понимаешь в чем суть там то хоть зп уровню жизни соответствует у вас тоже, а у нас нет
 
Я вот в Питер сначало хотел переехать, но вот подумал когда пасмурная погода неделю у нас у меня жуткая Депра начинается. А там вообще пол года такая хрень
Поэтому в Питере так много алкашей.
 
Так у нас все дороже я не знаю а за меньше, например гречки 1кг стоит 140 руб. Считай деликатес)))) так что когда Миша препедняется гречай я немного улыбаюсь мясо 450 руб кг это свинина 220 руб курица
Всем доброе утро, а ты правильно считаешь? Не верится что цены у вас в 2-3 раза выше, тогда и з/п должна быть больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу