Знакомство с настоящим Бармалеем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та чувствую что уеду обратно, жена когда мы езэхали в апреле ныла что там делать деревня, сейчас приехали сама говорит как там было классно вообщем впринципе самое главное решенно жена не против, квартиру сдам, и все вообще огонь ежемесячно средняя зп у нас по городу будет капать, плюс разработка сайтов, я ещё вчера утром типа скучал по городу но хватило суток понять что город это реально на любителя хотя я городской житель.
У меня работы поболее чем в квартире конечно, но балдежь просто, дочери нравится, кур кормит, яйца собирает, картошки-маркошки разные.
 
А у меня вообще все под развод курей сделано помещения 500 м под разведения разделены под молодняк все оборудование лампы там специальные оборудование для корма ну что бы там самому его делать. Там когда отец жив был курей разводил но люди там работали на ЗП, правда сам понимаешь там объемы были, а я то нечего в этом не понимаю, единственное что я понимаю что это беспроигрышный бизнес так как при любой ситуации люди будут есть.
 
А у меня вообще все под развод курей сделано помещения 500 м под разведения разделены под молодняк все оборудование лампы там специальные оборудование для корма ну что бы там самому его делать. Там когда отец жив был курей разводил но люди там работали на ЗП, правда сам понимаешь там объемы были, а я то нечего в этом не понимаю, единственное что я понимаю что это беспроигрышный бизнес так как при любой ситуации люди будут есть.
У меня маленький сарай, начну для себя, а там видно будет, яйца то нестабильно как-то несут.
 
У меня маленький сарай, начну для себя, а там видно будет, яйца то нестабильно как-то несут.
Та не к этому я бы и для себя начать хотел но не начал потому что ещё не был на 100% уверен хочу ли я жить в деревни, приехав в город я понял что не хочу жить в городе и дышать выхлопными газами.
 
Курение вредно, хотя что сейчас не вредно просто дышать вредно))) Я кстати бросил курить в 24 вот просто резко бросил и все без каких либо чтений книг не знаю как так получилось.
А я 8 лет назад бросила на совсем сигареты, ни разу не покурила за это время, даже будучи "под шофэ", и тоже легко бросила и всё. Мне сказал мой тогдашний друг, брось,попробуй, вдруг получится! И получилось! Мистика какая-то...
 
А я 8 лет назад бросила на совсем сигареты, ни разу не покурила за это время, даже будучи "под шофэ", и тоже легко бросила и всё. Мне сказал мой тогдашний друг, брось,попробуй, вдруг получится! И получилось! Мистика какая-то...
Самое интересное что я по пьяне мог реально выкурить пару сигарет, но не начинал курить опять, кстати для тех кто напишет что я не курил совсем тогда, курить я начал в 7 лет, в 11 я уже покупал и выкуривал пачку, в 24 бросил, считайте 17 лет я курил
 
Я в заполярье служил, часть около сотни срочников, в тундре, вернулся домой, поехали вещи прикупить, я чуть не рехнулся на рынке, отвык от толп народа.
Ну и как в Заполярье, смог бы там всю жизнь прожить?
 
Ну и как в Заполярье, смог бы там всю жизнь прожить?
Я вот в Питер сначало хотел переехать, но вот подумал когда пасмурная погода неделю у нас у меня жуткая Депра начинается. А там вообще пол года такая хрень
 
А у меня вообще все под развод курей сделано помещения 500 м под разведения разделены под молодняк все оборудование лампы там специальные оборудование для корма ну что бы там самому его делать. Там когда отец жив был курей разводил но люди там работали на ЗП, правда сам понимаешь там объемы были, а я то нечего в этом не понимаю, единственное что я понимаю что это беспроигрышный бизнес так как при любой ситуации люди будут есть.
Было б желание, вникнешь.
 
Я вот в Питер сначало хотел переехать, но вот подумал когда пасмурная погода неделю у нас у меня жуткая Депра начинается. А там вообще пол года такая хрень
Да, я тоже более солнечный человек.
 
Он дороже выходит, чем квартира? Я вот тоже жилищным вопросом интересуюсь.
Ну тут как посмотреть, я не плачу капремонт и текущий, а так у меня по сути квартира, отопление центральное, вода центральная, туалет, ванная в доме.
 
Да, я тоже более солнечный человек.
Поэтому пусть Питер живет как-нибудь без нас😊
Я вот в Питер сначало хотел переехать, но вот подумал когда пасмурная погода неделю у нас у меня жуткая Депра начинается. А там вообще пол года такая хрень
Да уж, пусть Питер как-нибудь без нас живет, я тоже более солнечный человек☺
 
Было б желание, вникнешь.
Нет у нас на много дешевле частный дом, реально, но у нас и цены от ваших очень кардинально отличаются на продукты например Спектр пиво по 64 рубля не попил бы, самый дешман у нас стоит 150 руб это я сразу в рубли это такая моча что пить нереально.
 
Нет у нас на много дешевле частный дом, реально, но у нас и цены от ваших очень кардинально отличаются на продукты например Спектр пиво по 64 рубля не попил бы, самый дешман у нас стоит 150 руб это я сразу в рубли это такая моча что пить нереально.
Почему ж такая разница?
 
Почему ж такая разница?
Так у нас все дороже я не знаю а за меньше, например гречки 1кг стоит 140 руб. Считай деликатес)))) так что когда Миша препедняется гречай я немного улыбаюсь мясо 450 руб кг это свинина 220 руб курица
 
Коммуналка вот на примере спектра КВ 1 к. Отопление 9000 в месяц свет где-то 1200, плюс вода горячая холодная квартплата ну где-то 15000 руб. У вас в этом плане халява
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу